31.07.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Мария:
Рекомендую магазин Трю-Мо тем, кто, как и я ищет нестандартные варианты при оформления квартиры. Тут мне понравился выбор товаров и самое главное - возможность заказать почти любую нестандартную мебель на фабриках в Англии или Италии. У нас небольшая квартира и я никак не могла найти шкаф нужного размера, а делать встроенный не хотелось. В итоге, в Трю-Мо мне предложили заказать шкаф по моим размерам на фабрике в Англии. Я сама вместе с девочками из Трю-Мо выбрала цвет и отделку, фасон, ручки, в общем, все. А через два месяца приехал мой шкаф. Из натурального дуба! По цене вышло не дороже обычного. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

115093, Москва, Щипковский 1-й пер, 4, ТЦ Твинстор, стенд В-23 стенд

16.12.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин мебели прованс Трю-Мо

Светлана:
Очень порадовал магазин! Во-первых, удивил большой выбор качественной мебели! Я такого еще не встречала. Я мечтала о гостиной в стиле прованс и только здесь нашла то, что хотела. Во-вторых, быстрая доставка, без накладок, все вовремя. И в-третьих, порадовала компетентность сотрудников. Все четко объяснили, ответили на все вопросы, помогли с выбором, вручили подарок за покупку.

115093, Москва, Щипковский 1-й пер, 4, ТЦ Твинстор, стенд В-23 стенд

17.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Мой Прованс

Спасибо команде компании Верона-Плюс. Во время ремонта накидал эскизик в фотошопе и раскидал по мебельщикам. Удивила быстра реагирование менеджера, позвонили, начали обсуждать мою картинку. Я первоначально даже запутался. Не думал до этого, что кухни на столько сложный предмет, но Мария смогла учесть все мои декоративные хотелки. Вконтакте нашли Прованс и захотелось именно такую. В выходные приехал замерщик Александр, померил все. В общем август месяц, кухня "Прованс" работает по назначению) Главное супруга довольна! Поэтому и 290 тыс на кухню не жалко. Вернусь за гардеробом! Спасибо.

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

14.08.2017
ООО "Прованс", ул.Тополиная,4

Недобросовестное отношение директора к работникам. Когда на производстве происходит "завал", спешно нанимается несколько дополнительных человек, якобы на постоянную работу - "мы усиленно развиваемся, нужны добросовестные специалисты". И начинается работа до упора, без оформления под разными предлогами и задержкой зарплаты. Как только "завал" более менее ликвидирован, начинается нытьё - нет заказов, нечем платить за аренду, сходите в отпуск за свой счёт. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери прованс" (Россия, Москва) - ужасно

Не обученный персонал на всех уровнях. Сервис нулевой. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Прованс

Прованс — магазин органических и натуральных продуктов в Одессе. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : салон красоты Прованс

В этом салоне мне сделали Буст Апп, татуаж бровей и чистку лица.. никогда больше не буду ходить в салон без рекомендаций и отзывов.1. свои брови у меня хорошие, просто хотелось изменить немного форму, то что сделал мне мастер просто ужасно, пришлось ходить на полную корректировку к мастеру который знает свое дело.2. Предварительно оговорив цену по процедуре чистки лица, стоимость в итоге оказалась больше, причем сообщили мне об этом после того как нанесли маску которая не входила в стоимость как оказалось.2. Буст Апп не получился с первого раза, когда пришла забирать деньги, предложили сделать еще раз, обговорив и доплатив 500 Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговая компания "Про-Инвест" Кафе "Прованс"

Работал я в кафе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2/3, старшим официантом. Помещение, в котором находилось кафе, принадлежало Пронину Олегу Валерьевичу (точнее его матери). Как я понял позже, именно сдача многочисленных помещений в аренду и является основным источником дохода этого человека. А весь «ПСЕВДОБИЗНЕС» - не более, чем хобби (или что-то еще). В начале июня Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КСК-электро

Нахамили на собеседовании. Отвратительное отнашение. Мерзкие шуточки, а по телефону допрос...Не советую к ним идти
Их нет

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "КСК"

Уровень заработной платы не соответствует заявленной. Становится известен реальная зарплата. После отработки полный месяц. Зарплата выдаётся с отставанием на месяц. Бесконечные жалобы на отсутствие денежных средств. В связи с задержкой оплаты заказчиками. Оборудование и инструмент просто убитые.Бесконечные командировки. Оплачивают сверхурочные. Поле вычитают их в виде каких то налогов.