29.12.2022
ООО "НОРД КЛАН": It

Компания дэбилов. совершенно не понимающее и неуравновешенное руководство, не умеют общаться ни с сотрудниками, ни с посторонними людьми. с раздутым Эго и орешком вместо мозгов тупые выводы и поверхностные знания во всех областях))) Одним словом: шараш монтаж. Сельские принципы ведения бизнесся)))Не рекомендую. Подробнее>>

12.07.2022
ООО "КЛАН 6": задержки зарплаты

производство под крышей чувствуешь себя как в скворечнике, летом душно и жарко, а зимой холодно.работа есть с перебоями. большая текучка работников не ценят Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
клан , расхищающий в открытую

На "Вика Мера" бывшим генеральным директором Гончаровым создан клан из "своих людей" и круговая порука, когда в своих неблаговидных и откровенно "левых" делах руководители подразделений , приближенные бывшего ген.директора, прикрывали( прикрывают) и защищали( защищают) друг друга .Такая атмосфера... Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО НОРД КЛАН

Работать в этой компании мне не понравилось: руководитель хочет, чтобы сотрудники были десятирукими Богами и владели всеми технологиями безупречно, но платить достойно не хочет. Особенно раздражали издевки, смешки и прочее не этичное поведение со стороны начальства. Дай каплю власти и не подготовленный человек превращается в зверя. Подробнее>>

01.09.2020
ООО ЧОО Клан

Работал муж начальником охраны , до сих пор не могут оплатить штраф ,который повесили на него 3000 тыс , Трубку не берут полный игнор , твари..Была проверка у них ,и чтобы этого директора анискина на [censored] не взяли, а надо было чтобы взяли там всех!!ТК муж был начальником охраны повесили твари на него ,но [censored] найти три тысячи и оплатить Подробнее>>

02.11.2017
ООО ЧОО Клан

Не нашел Хамское отношение к соискателям. Про компанию и чем она занимается вообще ничего не рассказывают, очень негативно относятся (и не скрывают этого), если соискатель из другого города. В общем не советую! Потратите только зря свое время! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Севералмаз - Клан Белых

Здесь многие очень жалеют делиться знаниями. Я устроился, начал работать, а, что? как? никто даже показать не может. Только и требуют: работай, работай, работай. А как, что делать, где, что брать? Т. е. научить и помочь сориентироваться там не помогут. Поморцы в основном подонки. Честно, среди них редко встретишь человека. Очень слабый и ранимый народ, любят подставлять и под дурака Подробнее>>