13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

30.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из плюсов - официальное трудоустройство, белая компания, комфортные условия труда, чистое производство с современным оборудованием, индексация зп, возможность карьерного роста. Из минусов ничего критичного, всё рассказано лично эйчару.

30.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю в компании уже несколько месяцев. Очень нравится, что здесь ценят креативность и инициативу. Соцпакет приличный, но страшно не хватает удалёнки((((

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формгост спецодежда

А мне все нравится. Работаю с июня 2018. Сейчас бизнесу тяжело. Предыдущая фирма, где я работал закрылась. А здесь даже ежегодный рост продаж. Зарплата хорошая-на карту, премия от продаж высокая (особенно осенью и весной) — на карту. Видимо на пенсию зарабатываю (шутка- мне не скоро). Конечно, всегда хочется больше. Никуда уходить не собираюсь. Офис действительно большой со вторым этажом. Даже Новый год здесь праздновали с дискотекой и приглашённой певицей. Коллектив весёлый. Из отрицательного: нет печатного каталога. Обещают, что-то делают — результата нет пока. Вообщем на сегодняшний день вижу здесь перспективу. Работать можно, заработать можно. Я всю жизнь в продажах и мне все равно, что продавать, но за товар (спецодежда) не стыдно и есть

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формгост спецодежда

Компания не стоит на месте, активно развивается с явно наблюдаемым ростом. Не все бизнес-процессы налажены на 100%, однако работать интересно. К конструктивным идеям сотрудников прислушиваются. Работы очень много, но это скорее это плюс нежели минус, можно быстро сформировать свою клиентскую базу. Если хотите не банально просиживать, а расти и развиваться вместе с компанией то вам сюда.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формгост спецодежда

«+» в работе: понятная система мотивации. Реально качественный товар, приятно продавать. Руководство поддерживает новые идеи, есть почва для личного развития. Ну и очень существенный недостаток, во времена раздутых повсеместно штатов: в этой компании с 9 до 18 нужно РАБОТАТЬ. Не кофе пить в курилке и в интернете лазить, а именно работать. Тут ценят инициативу и трудолюбие, а так же компетентность. Это не место чтоб «отсидеться» 100%, мое мнение отсюда и негатив бывших сотрудников.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формгост спецодежда

Хорошая у меня была работа, но я дурак ее не оценил. Ушел. а теперь жалею, с новой работой не срослось. И на прежнюю уже не вернуться, замена сразу нашлась