24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Зарплату постоянно задерживают, обещают золотые горы а на деле все через ...опу! перспектив к росту нет, с учетом кол-ва сотрудников! их трое! Удачных проектов - нет
чет не заметил ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Позвонил кадр по имени Дима и предложил оптимизацию одностраничного сайта за 30 000 рублей!! Они в конторе совсем того!!!!
... ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Туда лучше не обращаться, дерут со всего. Цены делают необоснованные, на создание обычного сайта уходит 9 месяцев, вместо полноценных 2-х. Еще и требуют за все 9 месяцев деньги. Продвижением компания. как таковым не занимается вообще, ни одного успешного проекта в продвижении, зато сайтов в АГС загнали на порядок больше!
загонят сайт в черный список, удалят раздел и потом делают вид, что они ни в чем не виноваты ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Работал с начала открытия этой компании. Все вранье, нет у этой компании ни одного положительного отзыва, все комментарии до этого лживые. Ни одного успешного проекта у них нет, сроки создания сайта затягиваются чуть ли не в 2 раза. о продвижении вообще говорить не о чем.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
EMgoldex — Profit Revolution

Екатерина:

Позвонили по телефону, пригласили на собеседование, на вопросы — что за компания, чем занимается — невразумительный ответ типа «компания чего-то там голд….» и зажевало, уточняющий вопрос — аналогичный проглоченный ответ. По номеру телефона, с которого совершался звонок, поисковик выдал только пару ссылок на вакансии «Сотрудник в офис», «Работник с опытом в маркетинге» ,название компании «Новый статус»???!!!, очень редкое название )) , требования минимальны, т.е. берут всех. Но тут уже стало просто интересно, как работают с людьми. Женщина, которая проводит собеседование, не смогла ответить ни на один вопрос, кроме того, что оформление по договору, записи в трудовую нет, с ее слов всю информацию можно получить только после 2-х дневного обучения. Спрашивается с какой такой радости люди будут тратить 2 дня, не зная, что им скажут на третий. Однако ее первый вопрос » Вы паспорт взяли?»… Естественно! И паспорт, и ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альянс (ИП Гончар Егор Андреевич)

Пример очередного элегантного развода. Приглашают на собеседование, обещают хорошие условия, но про сами обязанности говорят очень неконкретно. Потом оказывается, что необходимо пройти некое обучение 2 недели, на которое можно записаться уже сейчас и связанно это обучение с торгами на рынках. Аргументируется это тем, что новый сотрудник должен хорошо представлять деятельность компании. Это собеседование с некой Кристиной Михайловной, обучение лишняя трата Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group Маркса,7 офис 1901

PROFIT Group Маркса,7 офис 1901 под видом поиска менеджеров и других вакансий ищут новых игроков Форекс. Просто развод на бабки. Был на так называемом тренинге. Хам во главе и нечего непонимающая масса людей реально маргинального уровня. Не кому не советую искать смесь работу. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профит Групп / Profit Group

Моя история (будет длинновата, но постараюсь максимально раскрыть что как было, но если лень читать - переходите вниз к выводам.): Был 25 ноября на собеседовании в ГК ПРОФИТ ГРУПП (офис на Бауманской, в ДЦ "НОВЬ"), на должность руководителя отдела продаж. По поводу собеседования: длилось минут 15 (могло длиться и 5 минут, если бы я вопросы не задавал), сразу Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Profit group

Ребята! Я сама попалась на этот лохтронон! Но когда я прочитала вакансию на Израильском сайте о форексе, я чуть со стула не упала, они и там наших лохов с деньгами нашли! :Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Очень высокие заработки для опытных (20 000 и больше) ! – Подробнее>>