15.02.2023
Отзыв сотрудника Лира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Если вы приходите из хороших побуждений работать и любить животных - забудьте. Каждый божий день управляющие будут визжать на планерке по поводу среднего чека, глубины чека, % с кормом чеки с кормами и всей остальной поебени, которая никому не нужна. Вы будите обязаны навязывать все ненужное покупателям, а это на минутку ни все всем нравится и вас откровенно посылают в пешее эротическое турне с вашими доп. продажами. Ветеринарные консультанты - без ветеринарного образования, обычные продавцы и все. Фигня полная, плюс на ногах весь день, пыль от животных, разгружаете неподьемные

11.06.2022
лира

взяточники и обманщики шантажисты в Раменском следственном комитете которые мне в Госуслугах пишут [censored] ..что якобы я весом в 75 кг сбил на обочине 4 тонную машину и дело потеряли...потеряли так как он депутат ... и в следственном его сообщник это мое мнение...почему так я обьясню потому что он негодный сотрудник и берем ввиду то то зря платим из этих Подробнее>>

15.02.2022
Лира Трейдком( ИНН 7708345372) - негативный отзыв

Не платят вовремя зарплату,могут поменять в течение работы у них график и оплату труда,соответственно не в вашу сторону,логисты не отвечают на звонки,связь только в одну сторону от них и только в виде СМС Подробнее>>

16.03.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя лира о работе в компании

лира:
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

26.06.2020
компания Лира

Компания официально не трудоустраивает. не выплачивает зарплату.Пока делянку якобы не сдадите не оплатят. трактор старый, все время ломается. мыться там негде, жить в вагончике рядом с медведями в лесу вдвоем. оттуда все бегут. они размещают объявления даже в Башкирии. обещают 40тр за 2 недели работы наличкой, но на деле ничего не выдают. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лира Фарм

Очень хорошая компания, выплатили всю зп, хорошее обучение, коллектив дружный. Грамотный коммерческий директор Глеб Владимирович и директор Резеда Мансуровна. Я рекомендую эту компанию!

Казань

12.09.2019
Фабрика Лира

При трудоустройстве обещают одну зарплату, а на деле меньше. Официально не устраивают на работу. Соответственно при увольнении зп не выдают. Задолжали за 1.5 месяца. Директор вечно прячеться от рабочих. Зарплата мизерная и ту задерживают, мотивируя вечными отьездами директора. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
Лира

Был бардак, а сейчас вообще стало не возможно работать. Охрану за людей не считают, пришёл Карпенко,с з/п 230 т.р,а обычных охранников хочет посадить на минимум,а что бы пахали больше ,сократить штат.Зверствует,получают и так люди крохи и это хотят урезать Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Лира

Лира остается Лирой. Порочный круг доносов, интриг, вранья и подлости, вращаясь в высоких кабинетах, позволяет разного калибра шакалам и лизунам портить не только имидж самой фирмы но и нервы многим её представителям. Выбор по прежнему прост - забудь про совесть и тогда тебе дадут немного "откусить" от пирожка. Даже если ты полный профан в работе, но умеешь вовремя донести или Подробнее>>

25.06.2018
Агентство Лира-Сервис

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем печальном опыте прохождения "интервью" в Агентстве Лира-Сервис (www.lira-servis.ru). Чтобы уберечь других соискателей от ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ ПУСТОЙ и столкновения с ПОЛНЕЙШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ сотрудников данной компании, ПОЛНЕЙШЕГО ОТСУТСТВИЯ ПОНЯТИЯ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА. Подробнее>>