08.09.2022
Верхний бульвар - негативный отзыв

Больное на голову руководство. Оскорбляют, унижают. Обесценивают. Ах да.. Женоненавистник он.. Видимо где = то когда опустили. Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв

Не указаны
Плохо ... Подробнее>>

04.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе 3-й Верхний Михайловский проезд

незнаю, лохотрон это или нет, но это действительно "кирби"
!!! ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 3-й Верхний Михайловский проезд

З/п обещали от 20 т.р., а в итоге дай бог тебе 5т.р. заработать. А даже если ты их и заработаешь, то не факт, что их тебе ещё и выплатят. А менеджерам по работе с клиентами приходится драить квартиры и впаривать пылесосы кирби по 150т.р. Обещают з/п 45т.р., а по факту, если у тебя не получится продать эти пылесосы, то ты ничего не заработаешь, а только потратишь деньги на дорогу. Да и вообще зарплату там очень не охотно выплачивают. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Такое кидалово надо ещё попробовать найти
Единственное, что может удержать на там - это коллектив ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Верхний город - 1" »

Основное название: ООО " Верхний город - 1" Другие названия: ООО "ВГ-1" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: vg1.by Телефоны: +375 17 2951199 Эл. почта: verhni_gorod-1..[]..tut.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул. Крупской 21-4Н Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, грузоперевозки, продажа строительных материалов. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: прораб Дата начала работы: Сентябрь 2012 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО База отдыха "Верхний Бор"

Здравствуйте соискатели работы! Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться отношение к людям свинское.Когда я устроилась на работу говорили хорошо,а потом же в первый день начальница отдела начала кричать ладно думала протерплю, но это продолжалось в мои смены. Она не на возраст не смотрит старше ты ее или нет разговаривает как со своими сверстниками,но тут уже у меня терпение лопнула я Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Фку ик - 25 верхний чов - Стыд и позор таким"правозащитникам"!!

В ИК-25 идет планомерние затягивание гаек.В какой-то мере, это наверное, и обосновано, но создается впечатление что люди, которые постоянно контактируют с осужденными, поставили себе цель-вызвать к себе как можно более негативное отношение.Они помнят только о карательных функциях закона.И забывают что это еще и исправительная колония.Мелкие придирки, желание развязать конфлит для большинства"героев"своего рода развлечение.В ИК-25 отбывают срок наказание люди, которые переступили Подробнее>>