13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Заказывали в сентябре здесь памятник для дедушки. Долго выбирали нужный вариант,но нашли что искали. Стоимость памятника обошлась дешевле, чем мы предполагали. Устанавливали все специалисты из этой же организации. Все работы выполнили вовремя, без всяких нюансов. Родня довольна, спасибо за помощь!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ритуальных услуг "Лонг"

Большое спасибо в этот трудный момент за организацию похорон. Сотрудники Лонга на первом этапе в первые часы, когда мы были в полной растерянности очень помогли нам. Никаких лишних навязываний услуг, напротив, помогли сделать все достойно и уложиться в бюджет. Люди делали все профессионально, и мы были спокойны, что будет все правильно и красиво оформлено, именно как хотел усопший. В этот сложный момент, когда трудно собраться с мыслями и нет большого количества родственников рядом, чтобы помогли, все сотрудники, на всех этапах сработали чётко, с сочувствием и состраданием. Большое спасибо Вам.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, д. Порошкино дорога на Мендсары, д.2

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания ритуальных услуг "Лонг

в офисе сидят грамотные спецы - убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Лонг Айленд" Дайнер

Заведение "поуши" в долгах,из-за этого меняются управляющие каждые 2 месяца,которые ,видимо,не справляются со своими обязанностями.Зп задерживают на 3 месяца,а тем кто уже уволился не хотят и вовсе ее выдавать,приходится собираться в кучки и идти всем вместе "клянчить" кровно-заработанные деньги,иногда конечно везет и тебе перепадает 1000 рублей,но чаще всего-нет.Так что друзья,если вдруг вас занесло в это "чудное" место,то уносите свои ноги от туда как можно быстрее и будет вам счастье!)
их нет ... Подробнее>>

03.02.2019
ЛОНГ-ЛАЙФ

Уважаемые конкуренты пишущие подобные черные отзывы о нашей компании от несуществующих клиентов с придуманными номерами договоров и с придуманными историями о заказе натяжных потолков в нашей компании. Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские ...

18.03.2015 | положительный отзыв
26.07.2017
ООО "И-Лонг"

Добрый день! Компания занимается светодиодной продукцией. Директор китаец, начинал с рынка, решил свое дело открыть, имеет несколько квартир и машин, как в Москве, так и за рубежом. Начала работать с октября 2015г., оформлять не хотел, с трудом стали оформлять через 2 месяца, как сказал на испытательный срок. Зарплата серая, 13т.р. На карту. Работала и кассиром, и секретарем, и менеджером ВЭД Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛОНГ-ЛАЙФ отзыв сотрудника werunchik

Лонг Лайф очень противный запах.Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы "Понгс", договорилась о приезде замерщика. Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аlina о компании Свит Кэт Шоп

Если вы хотите работать в этой компании, готовьтесь лизать жопу руководству, что бы пройти стажировку. Стажировка заключается в выкладке товара, знании производителей дошираков, консультировании покупателей. Хоть вы и будет предлагать товары и покупатели будут их покупать вы все рано не пройдете стажировку, т.к есть "более активные девочки с покупателями" Сложилось впечатлении, что сотрудников и не ищут и штут уже укомплектован, а вы являетесь бесплатной рабочей силой в ходе стажировки. Как вы уже могли понять стажировка не оплачивается, а длится она в течение 2-3 дне по 4-6 часов. Берут

Иваново

09.03.2023
Свит Кэт Шоп

Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань