12.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"

А нет таких, по крайней мере по отношению ко мне я ничего такого не заметил. Если и попадало, то за дело, т.е. спаведливо.
Все спрашивают, как я попал туда, очень просто, сдал резюме и через два месяца (когда открылась вакансия) мне позвонили, пригласили на собеседование. По результатам собеседования принят на работу. Все нравится, опыт работы (в плане многочисленных мест работы) не имею, это мое второе место работы и именно о таком месте я мечтал, когда выпускался из университета (2010 год). Дружелюбный коллектив, чуткий ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Урезали все что можно, убрали дорожные, вредность, зарплаты упали, 13 зарплату слышали лишь на словах. Люди бегут с этой компании, вместо этого они не делают как то лучше, а наобортт закрывают вакансии. За месяц работы получаешь 50 тысяч, из них оставляешь в столовой 15, ешь только два раза в день без шика и мяса. На сигареты ( если курите ), так еще и дорожные. В итоге остается у вас чистыми 15-20 штук за месяц работы. И стоит ли здесь сидеть? Карьерного роста здесь нет и не будет. Будете всю жизнь терпеть унижения со стороны начальства. Не устраивайтесь сюда, потеряете время и деньги
Их нет ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"»

Отношение к работникам ужасное. Руководство месторождения считают работников за БЫДЛО, позволяют себе вести себя как царьки по хамски,на них не распространяются какие либо дисциплинарные приказы вышестоящего руководства, работают по принципу "что хочу то и ворочу". Очень завышенное чувство само восприятия, любую точку зрения считают не правильной, воспринимают ее чуть ли не как личное оскорбление. Лишают премии по настроению,меняют график работы по своему усмотрению и предпочтению. Про технику производственной безопасности можно вообще ЗАБЫТЬ. Материально-техническое обеспечение на 0! Заработную плату не индексируют, убрали социальную поддержку, сократили необходимые должности, сделали переоценку рабочих мест (убрали 7 дней с отпуска, сняли вредность..) Очень много не обоснованных и заведомо не правильно принятых решений..Перспектива карьерного роста-НИ ЗДЕСЬ. ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КУЛЬТУРА ДЕЛОВЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.
Как таковых нет. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Башнефть, ОАО, акционерная нефтяная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странная компания, непонятно кого они ищут...то ли снабженца, то ли коммерса. Никакой конкретики...одни гипотетические ситуации. Судя по отзывам моё впечатление не обманчиво!
Офис в центре города

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Посоветовали сходить туда, как-будто они недавно "пришли" в город. Ну ладно, сходили. Вообще отрицательные впечатления. Не понравилось ничего. Работать там желание отпало после общения с сотрудниками, которые принимают на работу. В общем, о их отрицательных сторонах написано уже достаточно. Повторяться нет смысла. Компании в городе уже давно, насколько мне известно, раньше имели другое название...не РП, а Регион, вроде как. И кстати, выяснилось, что там работают мои знакомые, хотя до этого они утверждали, что работают в другой "топливной" корпорации. Удивительно было их там увидеть! Тоже, как мне кажется, не ...
офис в центре (хотя и не самый приличный в городе)

16.02.2016 | положительный отзыв

Искал работу, прочитал в газете объявление, проанализировал, все данные устраивают, позвонил, пригласили на собеседование.
Эту компанию нужно обходить стороной.

16.02.2016 | положительный отзыв

Вся работа заключается в том, что приходится обманывать людей, подаёшь кучу объявлений на сайты о работе, что требуются ... и пишешь разные вакансии, потом пришедших по вакансии дурачишь как последних дебилов, лишь бы отбить свои деньги, которые заплатил первоначально сам. Не ведитесь на эту хуйню люди, 3 дня будут промывать мозги, а потом разведут на деньги, и дальше гавноооооо. http://vncv. rabotamp. ru/220042/r4414324/
Сейчас они орудуют не только на Шевченко 10( может и съехали оттуда, не знаю), но теперь они находятся на Карла Маркса 71, 4 этаж.

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерная страховая компания «ИНГО Украина»

Обслуживаюсь в страховой компании "Инго Украина" уже второй год подряд по корпоративной программе "ДМС". Мой страховой полис №411791. В целом очень довольна программой, покрывает все необходимой. Хочу отметить обслуживание. Врачи-координаторы работают хорошо. Быстро решают все вопросы, записывают к нужным врачам, оперативно организовывают необходимые обследования. Прошлым летом переохладилась в аквапарке, временно потеряла слух. Обратившись в "Инго" получила консультацию, в срочном порядке нашли мне клинику чтобы сделать аудиограмму. Такие моменты бывают очень важными в жизни, главное вовремя оказать нужную помощь. Не раз отмечала для себя, что в этой страховой компании работают профессионалы. На следующий год планирую застраховать и ребенка, поскольку страховая компания Подробнее>>

13.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская акционерная производственно- коммерческая фирма "Зонт"

Руководитель компании полный неадекват!!!!! Проявляет полное неуважение к сотрудникам, оскобляет... В плане оплаты труда была обещана одна з/п, а на деле оказалась почти в 2 раза меньше!!!!!!! В следствии чего была найдена новая работа, но руководитель решил удержать меня и предложил повышение по службе и повышение з/п. Решил остаться, но никакого повышения не последовало, только еще больше стал докапываться, причем непонятно к чему. И еще один момент: за 2 года я был уже 37-й по счету водитель!!!!!!!!!!!!!! Уже этим много сказано :-)
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ сторон замечено во время работы не было!!!!!! ... Подробнее>>

28.03.2012

Таких мудаков еще свет не видовал!!!!!!! Старый пердун, мудак... Обещает одно, а на деле полное дерьмо!!!!
Не успел узнать!!!Проработал только одно утро!!! ... Подробнее>>