28.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Настолько рукожопых мастеров я не встречал никогда! Как у вас вообще язык поворачивается называть себя профессиональной строительной организацией! Ремонтники беспредельщики! Перепортили мне весь стройматериал. Перемешали добротный материал с каким то второсортным неликвидом! Ужас! Я это так не оставлю! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Не профессиональная организация, а шайка недоделанных мастеров, которые даже инструмент нормально в руках держать не могут! В моей квартире они устроили настоящий хаос! Какой там профессиональный ремонт, какое там качество... Все кривое, перекошенное и негодное! Я шокирован вашей работой и таким похабным отношением! Надеюсь, что ваши потенциальные клиенты увидят мой отзыв и сделают выводы! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Студию Ремонтов я бы никому не стал советовать. Мастера без опыта точно, да и бездарные такие! Ленивые. Заказывал ремонт в квартире, по срокам мне обозначили три недели, но вот только даже половины работ за это время не было выполнено. Более того. прораб еще умудрился мне нахамить. Отношение просто жесть. Не связывайтесь! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Уровень работ не тянет и на троечку! Плинтус отваливается в коридоре, обои все в пузырях, так же, как и натяжной потолок! Все в буграх, пузырях! Даже присматриваться не нужно, все настолько явно видно! За что я вам вообще деньги платил! Отвратительная работа! Мастера ничего переделывать бесплатно не хотят! Требуют с меня деньги, чтобы переделать свои же косяки! Кошмар! Так просто

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Ремонт в нашей новой квартире успешно и достаточно быстро завершен благодаря компании "АRT-СТУДИЯ Ремонтов". Очень понравилось, что все официально (подписывали договор) и под ключ (то есть, "все включено" и не надо искать специалистов для проведения того или иного вида работ). Цены нормальные, а особенно, если учесть качество и объем проделанной работы!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Хорошие ребята - их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я была наслышана. Начинать ремонт было очень страшно - хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. Поэтому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию. Результат устроил - качественно, быстро, спасибо вам большое!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

25.03.2021
Студия Ремонтов

Собственники компании — окружившие себя адвокатами и охраной. Руководство — Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству. Кадровые сотрудники — Архивщики, проверяющие паспорта РФ у «Мастеров с улицы». Снабжение — Черепахи склерозники. Инженеры — Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров. Прорабы — Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам. Мастера — выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян и мастеров широкого профиля. Заказчики — доноры, для получения денег. Подробнее>>

25.03.2021
Студия ремонтов

Собственники компании – окружившие себя адвокатами и охраной.Руководство – Проповедники, собравшую вокруг себя верную Паству.Кадровые сотрудники – Архивщики, проверяющие паспорта рф у «Мастеров с улицы».Снабжение – Черепахи склерозники.Инженеры – Инкассаторы, сборщики денег от Прорабов за халтурную работу Мастеров. Прорабы – Терпилы, кидаемые на амбразуры к Заказчикам.Мастера – выходцы южных регионов России с российскими паспортами с улицы, выдающих себя за славян Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2021
Студия ремонтов

Не хотела ничего писать, так как отработала там один день помощником юриста, но мне не вернули мои деньги! Зажали 340руб., которые я из своего кармана потратила на отправку их письма заказчику, чек естественно прилагался. Если они украли такую мизерную сумму чужих денег, думаю вывод о зарплате и времени ее выплаты напрашивается сам. А зарплата кстати в конверте раз в месяц Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Студия ремонтов

пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, работы несложная зп норм (30к первые 3 мес, далее 35к). предполагаемый будущий начальник на собеседовании обещал золотые горы, супер з/п, сказал, что "завтра в обед вам В любом случае" перезвонят, но во мне он уже уверен, я могу не беспокоиться по поводу того, возьмут меня или нет. в итоге мне не перезвонили ни

Россия, Москва