09.06.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

купила своему парню часы в этом магазине около месяца назад или побольше даже. все это время носит, часы ему нравятся. магазин хороший, выбор есть. правда выбрать было легко, заране договрились с парнем что я ему дарю именно этот бренд. он заказал на металлическом ремне, с черным циферблатом, черные часы, без дополнительных прибамбасов. так что мой выбор сузился до вкусовых (моих, хех) предпочтений. хорошо что в линейке Armani много часов с опдходящими параметрами. парень у меня скучный в смысле отношения к украшениям, говорит, что часы должны быть самое главное практичными, а украшения должны носить девушки... ээх...но ничего, я купила так

17.02.2023
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила данные часы в подарок мужу на годовщину. Он давно хотел себе часы именно с хронографом и я угадала с подароком,муж был в восторге.Вообще все часы бренда Diesel очень оригинальны и смотрятся дорого. Кожаный ремешок у данной модели мягкий. Материал нержавеющая сталь, что не может не радовать. Думаю, прослужат долго

24.05.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Если честно, то в наручных часах я вообще не разбираюсь. Но на меня свалилась обязанность подобрать подарок одному важному лицу в нашем коллективе на день рождения в подарок приличные, а главное фирменные часы…. Сайт на этот магазин мне скинула подруга, очень его нахваливала. Я сразу же позвонила прямо туда и мы, вместе с менеджером подобрали несколько штук которые на мой взгляд должны были подойти случаю. Так как я сама не шарю, заказала доставку в офис, чтобы посмотреть с коллегами вместе. Они мой выбор одобрили. Так что подарок куплен, спасибо магазину. От всей души благодарна за сервис и грамотных менеджеров.

21.01.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хотела бы особенно отметить качество стекла на часах Bering. Оно сапфировое, очень прочное. Мало того что ношу вот уже два месяца и им хоть бы хны! Ни царапинки. Вчера они у меня упали на стеклянный стол. Думала, что все пропало, и столешница, и часы... Но нет, не раскололось стекло. Я читала что сапфировое стекло меньше подвержено царапинам и больше трещинам. Но вот мои выдержали проверку и тем и тем. Покупала эти часы себе на 8 марта. Решила теперь что раз они такие неубиваемые, можно не скупиться и взять себе ремешок к ним на смену. Магазин обещал сделать скидку на