11.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Custom English

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21, www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905. Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Магнит Косметик

Работаю в должности менеджера вот уже 2 года. 1 плюс. Стабильная зп 2. Коллектив 3. Бонусы 4. Оформление в соответствии с тк 5. Карьерный рост
Отличное начало для людей без опыта. Много где работала, тут стабильно и спокойно.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Alina» о работе в компании

Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках! Вчера в магазине "Просто цветы" по адресу м.Текстильщики, ул. Люблинская д.4, стр.1 купила 2 орхидеи в горшках. Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Принесла домой. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками мушек. Посмотрела вторую- та же картина. Дома у нас не ...
срезанные цветы обычно свежие

28.05.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «alina petrova» о работе в компании

Уже два года работаю в компании "грузовое такси Газелькин". Работа не столько сложная, сколько ответственная. За все это время у меня ни разу не было проблем с начальством или с кем-то из коллег. В случае необходимости можно было найти себе замену и отпроситься. Клиентов у нас достаточно много, грузовым такси пользуются многие магазины. Есть и постоянные клиенты, что помогает нам бороться с конкуренцией. Например недавно мне удалось выполнить двойной заказ с выездом в другой город. За это компания выдала мне бонус, так как я умудрился найти клиентов и ...
У нас кроме этого неравмированный рабочий день.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Мегафон

своевременная выплата зп, удобный график, крутой офис в центре города с зонами отдыха
убрали корпоративное такси , очень длительное время в задании

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Страховая Компания Гелиос

Хороший коллектив, клиенты нормальные негатива достаточно мало приходится отрабатывать, оформление полностью по тк, выплаты по зп вовремя всегда.