03.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работадатель меня устраивает, зарплату выплачивают во время, как считать сначала не понимала, но потом мне прояснили эту ситауцию кураторы и больше вопросв не возникало. Взяли меня без опыта работы, но зато с большим желанием! Надеюсь не подведу. Отличная работа для...
Пока у меня не так много учеников как хотелось бы, но я думаю что это дело времени.

16.01.2023 | положительный отзыв
Работаю уже 15 месяцев

Долго не могла найти подработку и наткнулась на Реботику. Количество рабочих часов мне мне подошло, работаю уже 15 месяцев Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Удалённая работа, высокий уровень профессионализма сотрудников и их доброжелательность к новичкам, понятный принцип работы, стабильная хорошая зп, компания постоянно развивается, есть помощь со всяческими вопросами, а также удобная тех. поддержка,... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Хороший старт для новичков

В Реботику можно устроиться даже без опыта преподавания, как это было у меня. Но понадобиться пройти обучение по педагогике и психологии, естественно изучить методические материалы по своему профилю (в моем случае веб-дизайн). Кроме того в начале есть тестирование по специальности....
Небольшая ставка в первые месяцы работы.

20.03.2022 | положительный отзыв
Rebotica

Хороший коллектив, работа не сложная, всему обучают от и до. Много развивающих вебинаров для преподавателей. Стабильная работа со стабильными выплатами. З/п хорошая. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Набираюсь опыт преподовании

Хороший вариант для тех, кто начинает карьеру наставника или репетитора. Школа Реботика предоставляет полный набор инструментов для преподавателя. Остается только пользоваться ими и еще немного любить детей, чтобы уроки приносили удовольствие. Мне с детьми работать нравится. Мой опыт в ЗД...
Работа по договору самозанятого. Только сдельный формат. Для студента может в самый раз, но я бы хотела полноценный договор.

01.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Мне нравится гибкость в планировании занятий: онлайн-формат позволяет планировать расписание занятий, а также работать с учениками из разных часовых поясов. Я преподаю 3д моделирование и я довольна результатами своих учеников.
Одним из негативных аспектов работы является оформление по самозанятости. Это может создавать определенные сложности с учетом налогов и социальных отчислений.Но если разобраться то ничего сложного.

26.03.2022 | положительный отзыв
Работаю))

Да круто) особенно, когда освоился уже. В этом помогают, конечно очень. И на этапе обучения, и потом. Мастер-классы недавно появились. В начале всё было как-то очень сыро, но школа растет... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Не надо сидеть в офисе

Не надо сидеть в офисе по 8 часов в день. Работаю удаленно, как и вся компания. Время занятий распределил так, чтобы совмещать с учебой. За урок есть ставка, поэтому рассчитать выплаты просто: умножаешь количество проведенных занятий на ставку.
Нет оклада

29.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Большинство сотрудников в компании Реботика это молодые преподаватели без опыта работы. Но школа предоставляет каждому возможность прокачать свои навыки, предоставляет методички и специальные программы для обучения. Инициатива среди сотрудников приветствуется, можно по итогам занятий с детьми вносить свои предложения не...

19.01.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличная работа для тех, кто хочет учиться и учить своей профессии. Если хочешь заработать — заработаешь. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление

Ничего плохого о компании сказать не могу. Ребята честные, выплачивают заработанное без обмана. Сколько ты заработаешь, зависит от того сколько у тебя учеников. Для новичков организовано обучение, даются методички. Очень удобно работать со скриптами, понимаешь, что и как надо говорить....
Мало общения с другими наставниками, только в онлайн

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа преподавателем меня полностью устраивает, потому что особо никаких сложных задач нам не ставят.

Обучение нужно проводить по заданному плану, ребенок на занятии только один, так что получается легко и не сильно выматываешься, потому что не нужно постоянно внимание переключать. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Лояльное отношение руководства. Старается выстроить график занятий так, чтобы было удобно сотрудникам и ученикам. Уровень заработка растет со временем. Хорошая система корпоративного обучения.
Сдельная система оплаты труда.

17.04.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю больше 1,5 лет. Нравится общение с коллегами и студентами. За время работы сильно выросла в профессии, т. к. получаю много новых знаний и от работодателя, и самостоятельно.
Часто долго ждешь ответа от коллег из других отделов

05.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично

В Реботике хорошая атмосфера - все дружат и общение достаточно формальное. Но конечно требования нужно выполнять. Работала здесь полгода преподавателем. Без всякого опыта. И даже получала премии за отсутствие жалоб и благодарность от родителей. Преподаю веб-дизайн, которые осваивала и универе...
Для преподавателей не так много вариантов развития карьеры и ставка для новичка низкая.

09.12.2023 | положительный отзыв
Много хорошего

У компании много достоинств: авторская методика преподавания, курс на улучшение, возможность повысить квалификацию, что одновременно приводит к повышению зарплаты. Контроль наставников серьёзный, но это все-таки образовательное учреждение, так что тут я согласен, что уроки должны быть качественные. Люди платят деньги...
Живого общения с коллегами и руководством не хватает.

04.04.2022 | положительный отзыв
Рекомендую работу в этой компании

Есть редкая возможность самостоятельно выстроить график работы, что кране удобно, особенно, когда совмещаешь работу с учебой или две работы. Очень компетентное и отзывчивое руководство, всегда помогают и отвечают на все... Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Я доволен.

Свободный график работы. Если есть свбодное время, то можно зарабатывать прям очень хорошо. Есть обучение в компании, выплаты зароботной платы стабильные.
Пока стажируешься и нарабатываешь опыт зарабатываешь меньше.

08.04.2024 | положительный отзыв
Для студентов отличная работа!

Программирование знаю, люблю и кого-то обучать этому интересному делу для меня не сложно, плюс есть свое свободное время. Подработка классная, интересная, мне очень легко все дается.
Иногда в день много занятий приходится проводить, есть замены.

28.06.2021 | положительный отзыв
Rebotica

несколько лицемерное начальство, которое за не будет держаться, сколько бы вы не отработали в этой "организации"об "организации". Тут претензий больше всего.Все сделано настолько тяп ляп, что пипец. Не высылаются ссылки на занятие родителям, или же с ними просто не созваниваются после занятия вообще (мне писали родители несколько раз лично, узнать, будет ли им кто то звонить (хотя от занятие проходило Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Rebotica

Я пришла работать в реботику сразу после универа, в целом меня работа устраивает, так как без опыта сложно найти клиентов на репетиторство и на обычную работу неохотно берут, или не берут вовсе. Нравится что здесь за тебя ищет клиентов сама компания, а также позволяет улучшать свои навыки и расти как профессионал, нарабатывать опыт.
Низкая зп на начальных этапах, но она повышается с ростом квалификации. Меня устраивает такой подход, есть куда расти.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Rebotica

Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Нужен высокий уровень самоорганизации

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rebotica

Возможность расти как преподаватель, общаться с большим количеством детей разных возрастов. Когда организуется допобучение, то стараюсь всегда его посещать, для сотрудников компании воркшопы бесплатные. Проблем с выплатами нет, все по белому, оформлен как самозанятый
Выплаты зависят от квалификации

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Руководство с пониманием относится к сотрудником, помогает, если возникают какие-то проблемы или непонятные моменты. Качество методичек нравится, один раз заметил ошибку, указал на нее и ее почти сразу исправили. Инициатива приветствуется, если она помогает сделать занятия интереснее и полезнее для учеников.
Выплата раз в месяц, лучше бы разбить на два этапа

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Rebotica

Понятные задачи, не запутанные бизнес процессы, поддержка коллег, удобный график, сдельная оплата, возможность совмещать.
было бы здорово, если бы работодатель предоставлял ноутбуки для работы.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Rebotica

Работу в Rebotica точно скучной не назовешь))) Ученики настолько разные и интересные, что каждое занятие проходит как-то по-новому. Было пару трудных учеников, но после тренинга и советов руководителя я смогла найти к ним подход и они продолжили у меня заниматься
Есть минимальная нагрузка, которую надо отработать в неделю

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Rebotica

Для меня работа в Rebotica – отличный вариант подработки. Я еще учусь в университете, свободное время только по вечерам. В компании знают об этом, поэтому предлагают мне учеников только на это время. Заработок зависит от количества учеников. Если хорошенько поработать, то и доход порадует. Rebotica можно рассматривать как практический опыт для будущего репетитора. Но вижу, что компания вполне подходит и для постоянной работы

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Попасть в компанию было не самой простой задачей, было несколько собеседований, оценивались не только знания программы курса, но и коммуникативные навыки. Потом у нас был тренинг, чтобы понять специфику общения с детьми и самого проведения занятий. Дополнительная учеба проводится регулярно и это круто, потому что постоянно узнаешь что-то новое и растешь в профессиональном плане. Проблем с выплатами за 8 месяцев моей работы в Реботике не было, деньги приходят точно день в день
Сам оплачиваю налоги как самозанятый, нет оплаты больничных и отпусков

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Rebotica

Работа в онлайн-школе Реботика преподавателем программирования для детей - отличный старт карьеры, можно устроиться не имея опыта. Мне нравится, как компания поддерживает преподавателей и предоставляет доступ к качественным образовательным материалам. Приятно когда видишь прогресс у своих учеников и их вовлеченность в процесс обучения.
Оформление по самозанятости.