20.07.2017
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Пошел в эту автошколу только из-за инструктора Алексея, которого мой отец знал еще по его работе в другом заведении. Специалист действительно классный, один из лучших, ну и ко мне видимо был особый подход. Теорию старался не прогуливать, было даже интересно послушать умного человека, тем более, что и программа преподавания здесь не совсем стандартная. Короче, скучно в классе сидеть не будет. Обратил внимание как в школе следят за машинами, всегда все не только вымыты снаружи, но и внутри не обошлось без периодических чисток и пылесоса. Все же учиться хочется в приятных условиях и здесь умеют из создать. Ценник приблизительно средний по Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Увидела репост на стене у подруги об акции на образовательный курс на категорию В. В розыгрыше не повезло, но за деньги записалась, благо дат возможность разбить на два платежа. Пока не началось вождение было скучновато, но потом – просто супер. С Дмитрием ездили 4-5 раз в неделю на хорошей машине марки Тойота, в которой все работало. Я в машинах не очень сильна, но это всяко лучше, чем учиться на Жигулях, особенно для девушки. Коробка автомат даёт возможность больше внимания уделить оценке ситуации вокруг, и Дима очень быстро объяснил, что самое главное при езде в городских условиях. Лакмусовой бумажкой стал школьный Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Автошкола при Академии Президента нашел через интернет, и хоть приходилось ездить на транспорте к ним, не жалею о своём выборе. Меня записали со скидкой, в договоре была прописана фиксированная цена и возможность оплаты в два этапа. Машину и инструктора предложили выбрать, сами посоветовали Николая на Гетце, ну и я не отказался. Человек он и правда очень культурный, много говорили на отвлеченные темы, всегда на позитиве. В школе нас целенаправленно готовили к экзамену в ГАИ, но Николай рассказывал и показывал много всего дополнительного, что очень помогает на практике. На госэкзамене по вождению было несложно Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Обязательно обратите внимание на эту автошколу при выборе! Если даже неудобно ездить на Таганку, то можно смело идти в любой филиал, проверено на личном опыте. Я вообще в бибирево училась, и не могу сказать ничего плохого ни про преподавателей, ни про машины, ни про классы. В нашем районе школа расположена очень удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте. Честно говоря, были варианты и подешевле, но там и машины все стародавние, и инструктора больше похожи на уголовников, чем на опытных водителей. Короче я своим выбором очень довольна, и получение прав без проблем тому подтверждение. Правда со 2 раза Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Наслушавшись рассказов подруг про поведение инструкторов по вождению долго обходила стороной все автошколы, но когда младшая сестра получила права, стало как-то обидно и записалась в ту же школу, что и она. Автошкола Академии при Президенте не случайно считается одной из самых лучших у нас, здесь если хочешь научиться водить – научишься. Именно водить, а не получать права – в этом основное отличие от других! Мой инструктор уделял основное время тренировке основных навыков, буквально разжевывал все самые главные моменты. Как после этого можно что-то завалить – не знаю, мне было бы стыдно. Получила долгожданные права с первого раза на всех испытаниях! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

В эту автошколу меня привел совет друга-одноклассника, который лично знаком с одним из инструкторов. Так получилось, что моим наставником при этом стал не он, а Алексей, потому что захотелось учиться на Кия Сид с автоматом (в ближайших планах покупка такого автомобиля). Ничуть не пожалела, человек он очень опытный, ответственный, спокойный, даже в стрессовых ситуациях всегда поддерживал, когда надо строжил, когда надо хвалил. Площадка на Измайловском бульваре находится буквально в двух минутах от моего дома, поэтому выбрала занятия ранним утром, когда и машин поменьше, и мне не приходилось тратить все вечера на уроки вождения. В ГАИ сдала все три экзамена без Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Не понравилась автошкола, ужасный сервис, цены и само обучение. Персонал офиса не осведомлен абсолютно какие цены и тарифы есть в автошколе, дают неверную информацию. Инструктора (у меня их было 3, тк меняла) кричат, хамят и порой выражаются ненормативной лексикой! Ну как можно учиться в таких условиях?! Это кошмар! Надеюсь руководство данного заведения примет меры по обучению своего персонала!!! Кстати, я забрала документы и деньги после площадки. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Вот наконец-то и у меня есть права! Сдала теорию с первого раза без единой ошибки, хотя переволновалась очень сильно, а практику (обе части) – со второго. Сама! Обучение проходило в замечательной автошколе Академии при Президенте. Сюда я обратилась просто потому что она находится рядом с магазином, где я работаю, и у них есть вечерние и утренние занятия. Приятно удивила возможность ездить по городу на автомобиле с АКПП, просто во многих школах таких машин ещё просто нет, а здесь есть, причём разные. Моей машиной на период учебы стала Skoda Oktavia. Работавший со мной инструктор – хороший психолог, с ним я всегда Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Опасалась идти учиться вождению из-за стереотипов об инструкторах. В этой автошколе мне гарантировали вежливость своих сотрудников, а также предложили инструктора-девушку, но отец сказал, чтобы я училась только с мужчиной. Была удивлена, но Дмитрий на Мазде3 – добрейшей души человек и отличный профессионал в своём деле. Схватывала все не очень быстро, особенно в городских условиях, но ни разу не услышала от него упреков, грубости, мата. Получила права сама, правда только со второго раза, хотя в нашей группе по теории все в основном справились с первого. Молодцы ребята! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола при академии президента РФ

Категории В и С у меня были открыты ещё в начале девяностых а вот прав на мотоцикл не было. В эту автошколу пришёл по рекомендации на форуме любителей Yamaha и не прогадал. Мой учитель Станислав очень ответственно отнёсся к моей подготовке и как выяснилось сам очень любит мотоциклы. Ездил на Ямахе хотя думал посадят на какой-нибудь дешевый старый советский аппарат. Стас объясняет все очень наглядно и даёт очень полезные советы и для сдачи экзамена в гаи и для безопасного вождения в городском потоке. Гайцы у нас конечно молодцы, но удалось все сдать самому без особых проблем. Благодарю тебя, Стас! Подробнее>>