02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Мы недавно переехали в свою квартиру в Чеховском посаде, у нас двушка в первой очереди. Ждали долго сдачи дома, даже отделку из-за этого решили сами делать. Но есть в этом и плюсы, за время ожидания окончания стройки мы полностью рассчитались за квартиру и на ремонт набрали. Построен наш дом нормально, недочетов при приемке мы не обнаружили. Во время отделки тоже никаких сложностей не возникло.

Россия, Москва, Москва

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чеховский Посад

Долго думали с женой где лучше покупать квартиру. По съемным мотались долго, хотелось уже въехать в свою и чтобы не переезжать из нее больше поэтому решили покупать сразу трешку. Кроме как в чеховском посаде выгоднее предложения не нашли. У всех застройщиков за однушки цены такие как в этом жк за трешку. Первоначальный взнос у нас был 50%, рассрочку за это застройщик предоставил беспроцентную. Скоро переезжаем в свое жилье, осталось немножко подождать. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Чеховский Посад

Повезло купить квартиру за приемлемые деньги, за что огромное спасибо застройщикам ЖК Чеховский посад. Сейчас много предложений по новостройкам, но чтобы такие цены – не встречал. А здесь и цена нормальная, и условия выгодные, да еще и скидка 7% при полной оплате. Я студию взял на втором этаже, во второй очереди. Вроде скоро уже и ключи обещают. В общем мне квартира в 722 тыс. рублей обошлась, 18 квадратов. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Чеховский Посад

Собственную квартиру давно хотела, но вторичка не по карману, да что там, в новостройках тоже цены огроменные. Единственный устраивающий меня вариант попался у компании АСК – ЖК Чеховский посад. И квартиры недорогие, и рассрочка есть, и ипотека. Взяла 2-х комнатную на втором этаже во второй очереди, стоит как однокомнатная в других новостройках. Учитывая то, что здесь вся инфраструктура будет и сам комплекс поблизости от Москвы, думаю, сделала правильный выбор. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Чеховский Посад

С женой очень долго выбирали застройщика, цены у многих кусаются, не по карману. Случайно о ЖК Чеховский посад узнали неподалеку от Чехова, решили присмотреться, что там да как. В принципе по докам все норм, можно ипотеку оформить через Сбер. Вот думаем покупать. Были на объекте, строят, кое-где уже и люди живут. Нормальный вариант вполне, и от города совсем близко. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : чеховский посад

Единственное, что меня тяготит и расстраивает в Чеховском посаде, это ожидание( Такой большой проект, это почти всегда долго((( А вот все остальное меня радует) Мало того, что у них квадрат сказочный, так еще нам за 100% предоплату сделали скидку в 7%))) Остальная малоэтажка кусается( Отзывов пока по ЖК почти нет. Нормальная информация появится, когда заселяться начнут. Пока пальцем в небо все. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чеховский поссад

Купили квартиру с первоначальным взносом и материнским капиталом в ЖК Чеховский посад. Плюс оставшуюся сумму взяли на 2 года под 18%, дом в этом году сдается, а у нас уже все выплачено. Квартира большая светлая, брали трешку. В генплане от застройщика предусмотрена практически все что нужно: детский садик, школа, магазины, ТЦ. Дороги, остановки, общественный транспорт, в общем все в шаговой доступности. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК Чеховский Посад

Выбрал квартиру в жилом комплексе Чеховский Посад от застройщика АСК. Планировка райончика понравилась. Объект находится в живописном экологичном месте вдали от шумных автотрасс, до города 3 км, до электрички 5 мин. все рядом! Дома малоэтажные, мне это понравилось. Район закрытый, охраняется по периметру. Но в Чехове все уже есть. Поэтому я лично никаких проблем в этом не вижу. Цены на жилье самые дешевые по сравнению с другими застройщиками Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>