10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привезли стабилизатор напряжения ресанту 5000 заказ 48166 на Литовскую дом 10. цена после диагностики приемлемая сделали за пару дней работает как и раньше. Быстро оперативно и качественно рекомендую обращаться всем.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал к ним полуавтомат на диагностику. По результатам отзвонились, всё меня устроило. Починили достаточно быстро, пока всё работает. Привозил на Литовскую 10, наряд 47361

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехал я по адресу литовская дом 10 отдал в ремонт свой аппарат телвин форсе 165 заказ 47140 диагностика и последующий ремонт заняли 2 дня. Все быстро и качественно, спасибо

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехали на Литовскую 10 сдали Сварог полуавтомат 45905. сделали диагностику быстро сумма и сроки нас устроили. согласились на ремонт. Забрали все работает, быстро оперативно и качественно будем обращаться еще.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал аврору на ремонт в сервис на литовской 10. Заказ 45803. Качественно отремонтировали, работает аппарат без нареканий. Не первый раз обращался, не раз не подводили, ребята знают свое дело, рекомендую!

13.10.2020
Сварка Интегро

Никаких перспектив. Всё очень дешего и постоянно что то не работает. Постоянно напрягают тем что делать не должен( то машину с электродами разгружить,то полы помыть)Жадное и глупое начальство. Обещают много, выплачивают копейки,которые еще и постоянно задерживают. Толковые сотрудники не задерживаются. Лет 5 назад коллектив магазина+менеджеры ушли в соседний,вновь открывшийся магазин. Все. Это о многом говорит. На их место понабрали людей

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Сварка-Интегро

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сварка-Интегро

Серая зарплата(причем серую приходится выгрызать),все от стула до стеллажей разваливается,грязьи вонь.Отпуск нужно клянчить. Дела у фирмы идут все хуже и хуже-круг обязанностей и отвественности постоянно расширяется,а зп не повышали уже 4 года.Постоянно пытаются надуть с з/п.Перспектив никаких,да и фирма разваливается. не рекомендую. Странно что нет негативных отзывов-очень многих людей обманули.

06.05.2020
ООО БАУ-СВАРКА

Пишу о Шараге ооо Бау Сварка на Рязанской 105,начну с обьявлений,которые появляются с переодичностью 2 3 месяца требуются сварщики з/п от 40р,но по факту этих денег Вы не увидите.Изготавливают Все,что можно сварить из железа...Но 2р в смену тут не плотят,робить надо,как волу,а плотить не хотят.Да и цех не охти небольшой ходишь,как по минному полю...Кто надумает держите ухо востро,тем более с Подробнее>>