15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала в Реутове поваром почти два года. Не обижают но порядки достаточно строгие, опозданий не любят, по чистоте требования высокие. Но если выполнять работу свою ответственно и без отговорок, никаких претензий нет. Если действительно ситуация требует отлучки, постараются пойти навстречу. Главное не злоупотреблять хорошим отношением. А то всяко бывает.
Ничего плохого не могу сказать ни про условия ни про администрацию.

03.01.2023 | положительный отзыв
пансионаты теплые беседы: Работа не из легких

С самого начала работы было довольно тяжело влиться в процесс, но, со временем привыкаешь. Работа вахтовым методом, вахта по 45 дней. Далеко не всем такой метод работы подходит, потому что домой выезжаешь только после того как отработаешь вахту полностью. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала в Реутове в 2020. Попала в самый карантин, поэтому не особо почувствовала разницу в изоляции, быстро втянулась. Хорошие условия именно для полного проживания. Хорошее питание за счет компании, все расчеты вовремя.
Да, с пожилыми часто бывает тяжело, но все хорошо оплачивается, поэтому можно и поработать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пансионаты Теплые беседы

Только для тех кто реально готов работать Лодырям никто не рад. Приезжают такие красивые, позарившись на зарплату а через две недели расчет требуют, не готовы. Если работать, можно и заработать хорошо и в коллектив влиться.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Пансионаты Теплые беседы

Главное что обещания все выполняют. Мне при приеме все сказали сразу. И про нервы, и про сложные смены, и про постояльцев, и про то, что персонала не хватает, а уходы крайне не приветствуются, по тем же причинам. Ничего не скрыли. Сама выбрала, не пожалела.
Не нашла

23.04.2022
пансионаты теплые беседы: Все как везде.

Работать вахтовым методом не каждому под силу, поэтому не знаю про другие филиалы но у нас в Зеленограде большая текучка кадров, коллектив не сплоченный. Меня это не особо волнует. Я езжу деньги зарабатывать, а не дружить. Но, как говорится, каждому свое. Подробнее>>

01.04.2023
Пансионаты Теплые беседы

Все отзывы ранее написанные сплошной обман!! Всех сотрудников обязывали писать хвалебные отзывы, т.к. на работу в эту организацию никто не идет! Сотрудников ужасно не хватает! На весь пансионат может быть пару сделок, нагрузка запрелельная 20, 25 человек. Горничные это редкость! Мед. персонала нет, таблетки тоже сиделки раздают. Готовить могут баланду. Спать приходится либо на двухъярусных железных кроватях, либо на старых

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пансионаты Теплые беседы

Единственный минус - постоянная нехватка персонала. Не все выдерживают оторванность от дома и непростой контингент. Все-таки это престарелые люди, со своими особенностями.
Те кто привыкает к ритму, чувствует себя как дома в прямом смысле. Живем, общаемся, дружим.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Пансионаты Теплые беседы

Самой тяжелой была первая смена. Скучала по городу, по друзьям. Работы много, работа тяжелая, старички капризничают, придираются иногда не по делу, тем более, скучали по девушке, которая ушла в декрет. Но к концу месяца притерлись, нашли общие темы и все пошло хорошо.
Работа все еще тяжелая но и зарплата приличная.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
пансионаты теплые беседы: Главный плюс зарплата хорошая.

Работа для тех кто не боится работы тяжелой ни условий скромных. Жить будете в комнате на 2 3. Места мало, свободного времени как такового не остается, персонала не хватает. Но зато полный пансион питание нормальное, прачечная есть, ну немного времени на прогулки побыть одной.
Главный плюс деньги. Реально большая часть зарплаты просто откладывается, если вырвавшись между сменами не начинать тратить как сумасшедший. Никаких вычетов, задержек и так далее нет, все строго по договору дата в дату.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пансионаты Теплые беседы

Второй год работаю медсестрой. Зарплата по сравнению с прошлым местом работы выше на 40%, а работа та же самая. Подробнее>>