13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

в очередной раз оформил покупку, все бы хорошо, но вот 2 кодовых замка попались некачественными. связался с работником компании по телефону, сразу согласился либо вернуть деньги, либо заменить товар. никаких претензий такой инцидент не вызвал. приятно. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

У меня небольшая точка. Магазин где продаются двери разного плана и окна. Сделал заказ объемной партии (подумал вот, почему бы еще не торговать и фурнитурой для них). Еще разбавил ассортимент дверьми входными. Позже менеджер сказал что и арки, жалюзи, карнизы у них есть. их можно заказывать по индивидуальным размерам, это мне показалось очень удобным. Дальше парень объяснил мне условия, дал адрес для самовывоза. В принципе планирую работать с вами дальше, чего далеко то ходить. Удачи вам и спасибо. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Хотели заменить дверные ручки в доме, на межкомнатных дверях, но оказалось, что у вас система наценок на заказы менее 10 тыс. рублей. Спасибо менеджеру, что предупредил. Сначала хотел вообще отказаться, а потом подумал и добрал до нужной суммы еще замков и доводчик на входную дверь. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Устанавливали кодовые замки на воротах и дверях складских помещений. Их у нас невероятно много – помещений, имеется в виду, соответственно и дверей не мало. Было принято решение менять все замки сразу, чтобы потом уже на несколько лет забыть о них. Ходить по магазинам или по рынку и носить коробки – перспектива не особо приятна, так что обратился за помощью в интернет магазин «Замки и Двери» - консультант Артем уточнил информацию по дверям и воротам, особенностями их эксплуатации и посоветовал конкретные модели, а также помог с оформлением заказа. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Занимаюсь установкой дверей, но довольно часто заказчики или не покупают нужной фурнитуры или покупают не совсем качественную. Я всегда прихожу на работу со своей, делаю заказ петель, накладок, защелок, ручек, упоров и т.п. раз в два-три месяца на вашем сайте. Удобно и быстро.Сергей, г.Тверь Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Постоянно заказываем товар для своего ларька на рынке. Заказы большие – от 50 тысяч рублей. Магазин нравится грамотной консультацией и быстрой реакцией на заказ, оперативной доставкой. Игорь Труханов, город Москва. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Выражаю благодарность от лица всех работников нашей компании за профессионализм, оперативность в поставках и за желание работать, удерживать хорошим сервисом и ассортиментом товара своих постоянных клиентов. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Торгую дверной фурнитурой любого типа на московском рынке, решил наконец-то и сам попробовать заказывать оптовые партии через интернет и нашел сайт Локк-дор. Конечно, выбор огромный, хотя сайт удобный, даже для меня, но сориентироваться было не просто. Позвонил по номеру, там оказался мужчина Володя, помог сориентироваться и подобрать товар. Думал, заказать для начала тысяч на пять, но он сказал, что в таком случае наценка будет в половину стоимости и лучше уже купить на сумму в десять тысяч – тогда по обычным ценам. Так и сделал. За доставку пришлось доплатить 500 рублей, но зато убедился, что товар надежный, качественный. Теперь заказываю каждый Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Меняли в офисе все двери и окна, ручки решили заказать отдельно, чтобы уже точно были не только надежными, но и стильными, солидными. Брали ручки-скобы и ручки-защелки, в зависимости от кабинета, куда поставить нужно. Из защелок понравились Аверс – не дорогие, но красивые, надежные. Скобы вообще разных производителей взяли, но так подбирали, чтобы под оформление комнаты подходили. Общаться пришлось с консультантом Артемом – толковый малый, компетентный. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Добрый день. Искали ответственного поставщика замков и дверной фурнитуры. В нашем регионе такого не оказалось – то ассортимент был мал, то сроки поставки нас не устраивали, то цены слишком высоки. После исследования рынка оказалось, что лучше всего под требования нашей компании подходит интернет-магазин Лук-Дур. Порадовал высокий уровень профессионализма и компетентность менеджера Юли, с которой общался перед оформлением заказа – быстрая реакция на заказ и точно предоставленная информация. Порадовала понятная и полностью прозрачная схема ценообразования и отдельный прайс-лист для оптовиков. Будем сотрудничать и дальше с вами, спасибо. Подробнее>>