17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказывала в магазине Кухни Беларуси кухонный гарнитур, и хочу выразить благодарность за качественное и быстрое изготовление, а также за быструю и качественную доставку и сборку мебели. Очень довольна что воспользовалась услугами этого магазина, рекоменду!

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Долго выбирала кухню, смотрела по сайтам, ходила по различным салонам, и нигде не могла найти то, что хотела, чтобы сделали все то, что мне надо, и нашла Кухни Беларуси. Когда я общалась с их менеджером, то была рада, что меня понимают, и могут сделать все, что мне надо, и я решила взять ее здесь, и не прогадала. Кухня была изготовлена идеально, все как я и мечтала. Очень рекомендую, не пожалеете.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупал кухню на заказ в этом магазине, все понравилось. Кухню изготовили в срок, проблем в кухне не было обнаружено. Кухня сделана красиво, стильно, современно. Порадовали новые механизмы открытия шкафчиков, при нажатии, и автодоводчики, отличная веща. Рекомендую.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Долго искала подходящую для себя кухню, и нашла ее в этом магазине. Очень понравился дизайн, отличается от того, что если у всех знакомых. Стильный внешний вид, отсутствие привычных всем ручек у шкафчиков, открытие легким нажатием, а также стеклянные дверцы у верхних ящиков, просто оставляют в восторге всех, кто видел мою новую кухню. Очень довольна, рекомендую.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупала в этом магазине отличную газовую плиту с электрической духовкой. Привезли, установили, все проверили, все работает отлично, радует функция автоподжога газа, больше никаких спичек не надо. Понравилась работа менеджера, все объяснил, показал, приятный и вежливы. Рекомендую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Купила в этом магазине модульную кухню на дачу, там особо дорогая кухня не нужна была, поэтому и выбор пал на модульные варианты, они дешевле, и ждать особо не надо. Кухня оказалась сделана качественно, по материалам ДСП и пластик. Осталась полностью довольная. Посмотрим как покажет себя через время.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Купил себе в этом магазине кухонную технику, посудомоечную машину, холодильник и плиту, пользуюсь ими несколько месяцев, все работает отлично, без проблем, сбоев, странных звуков, я остался доволен, рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупал в этом магазине кухню в стиле Хай Тек. Понравилась работа персонала, менеджер был приветлив, вежлив, ответил на все мои вопросы.Также понравилась и сама кухня, качество, все собрано без нареканий, и отлично вписалось в мой интерьер. Рекомендую.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Всем привет. Искала хорошую и качественную мебель для спальни, и знакомые посоветовали обратиться в компанию Кухни Беларуси. На сайте я нашла подходящую мне мебель, созвонилась с менеджером, которая ответила мне на все интересующие вопросы, была вежливая и приветливая, обслуживание мне понравилось. Мебель требовалось немного подождать, т.к. производили ее специально для меня, а потом доставляли в Москву, но ожидание того стоило. После того как мне ее привезли и собрали, я понял, что это именно то, что я и хотела, и осталась очень довольна как мебелью, так и их производителями, и могу рекомендовать их, вы не пожалеете.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Хорошая мебель, покупала тут кухню. Очень понравился дизайн, о такой кухне я и мечтала. Качество на высшем уровне, мебель изготовлена из дуба, идеально подогнана для моей кухни. Я осталась довольна на все 100! Рекомендую.