01.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Елинский Пищевой Комбинат

Здесь понятно, кто ты есть и в чем заключается твоя работа. Оплата достойная.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Елинский Пищевой Комбинат

Работа интересная в современном офисе с удобным расположением, недалеко от метро. Коллектив, как и везде, нормальные обычные люди. Понимание с руководством тоже нормальное.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Елинский Пищевой Комбинат

Месторасположение удобное. Новый бизнес-центр. Все по современному. Назначили собеседование на определенный час. Секретарь проводила в комнату. Ждать долго не заставили, пришли два сотрудника, один из кадров, второй руководитель отдела. Рассказали о предстоящей работе и много спрашивали обо мне, про мой опыт работы и личные качества. Вобщем все грамотно, дисциплинированно, встреча оставила приятные впечатления.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Елинский Пищевой Комбинат

Регламентированное рабочее время, пятидневка, хороший удобный офис, нормальная зарплата, зависит конечно от должности. Покажешь себя хорошо - есть возможность продвинуться.

29.11.2018 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Стандартный рабочий день с перерывом на обед. Сб, вс, праздничные дни все выходные. Искал именно такую работу, т.к. скользящий и ненормированный график меня не устраивал. Работа связана с продажами, это моя специальность. Когда знаешь свою работы то и проблем нет. Далеко от дома только, жаль.

10.05.2018 | положительный отзыв
Елинский Пищевой Комбинат

Работаю не более полугода. Вполне довольна. При собеседовании сразу было не совсем непонятно что к чему. Но меня пригласили по результатам и я рискнула. Поначалу вникала в работу и тонкости. Считаю, что полгода - это нормальный период для адаптации на новом месте. В итоге не жалею, что осталась. Зарплата нормальная. Работу теперь свою знаю, коллектив знаю. Проблем не появляется. Но я понимаю и тех, кто уходил, просто ребята рассчитывают, что сразу все будет на блюдечке... У меня это не первая компания в послужном списке, когда то и я чуть что - сразу заявление на стол директору несла! Теперь мудрее стала.

13.11.2017
Лыткаринский Пищевой Комбинат

Гадюшник. Работают приезжие. Зарплата низкая Оборудование старое Заставляют работать по 24 часа , а откажешься выгоняют. К специалистам так же относятся. Только от безисходности можно идти туда Зам .гл. инженера тупойсамодур, выпендривается и ждет когда подсидит гл. инженера

лыткарино

02.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Лыткаринский пищевой комбинат

Руководство не платит денег, только одни обещания. Даже рабочии бегут. нет нормальных условий труда. минимальная зп меньше прожиточного минимума, работают в черную. Не поддовайтесь на их уловки, по пользуются и кинут!!
Хороший продукт ... Подробнее>>

05.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Лыткаринский пищевой комбинат

Не платят денег, только одни обещания. Работают в черную. Со своей базой даже не суйтесь. И почему их не проверяют ни СЭС, ни налоговая. Поставщиков с о платами динамят и постоянно ищут новых!
Вкусный качественный продукт ... Подробнее>>

17.05.2013
Елинский Пищевой Комбинат

приехал на собеседование в эту помойку! Таких придурков я ещё не видел!!! Руководитель отдела продаж тупорылый пёс!!! Ребята не тратьте время на эту шарагу!
Нет ... Подробнее>>