25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

В компании была небольшая реорганизация и сместились выплаты з/п на неделю. Стабильность осталась неизменной но момент был неприятным(у меня кредит и чуть не опоздал с выплатами) В целом компания хорошая. Рекомендую)

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Варвара о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Ох, даже не знаю с чего начать. Такого цирка я не видела никогда. Пришла я устраиваться в компанию и по началу ничего подозрений не вызывало. Приятный мужчина провел собеседование. Я им подошла (теперь думаю, что им подходит любой) и через пару дней было оформление. Документы у меня все собрали, а вот договор не выдали. Сказали, что он готовится 3-4 дня. Это уже удивило, но не переубедила. Вышла на следующий день на работу. Обещали, что будет ориентировочно такое распределение рабочего времени - 70% клиенты, 30% звонки теплой базы. На деле

22.08.2018

Александр Васильевич:
Помощь вкладчикам ООО «Финансовый Брокеръ» в возврате денежных средств. Тел. 8 (495) 235- 07 -04 Офис Финброкера на ул. Льва Толстого закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились более 200 вкладчиков Финброка, из которых 35 вкладчиков Финброка через нас уже вернули свои денежные средства. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары — консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на семинар по телефону 8(495) 235- 07-04. Наш адрес: г. Москва, г. Дубровка, 2-я улица Машиностроения, дом 27. строение 6, офис 400.

27.08.2018

Вика:
Для обманутых вкладчиков компании Финансовый Брокеръ адвокат, специализирующийся на взысканиях, проводит бесплатные семинары в определенные часы и дни. Если на первых порах обычные взыскания по суду помогали, то теперь уже нет, и только комплексно можно решить эту проблему. Длительность семинара 20 минут. Адвокат рассказывает о правилах подачи и подготовки документов, о взыскании и о том, что делать после получения исполнительного листа. Участие бесплатное! Рассказываем о коллективном иске, о РЕАЛЬНОМ ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ. У нас более 55 клиентов. И мы действительно знаем, что делаем. Место проведения: м. Новокузнецкая/Третьяковская, улица Пятницкая, д. 10с1, после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж. Тел.: 8-495-003-43-91 Семинары проводятся на этой неделе: 27 августа (понедельник) 19-00 28 августа (вторник) 09-30 29 августа (среда) 15-00 30 августа (четверг) 12-00 31 августа (пятница) 3 сентября (понедельник)19-00 Наш семинар посетили уже более 200 человек. Мы ждем всех. Участие бесплатное, просьба предварительно звонить и предупреждать, что вы придете. Спасибо за понимание

12.10.2018
Финансовый Брокер отзывы

Яна:
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся — впереди много работы. Время проведения семинаров: 15 октября (понедельник) 19-00 16 октября (вторник) в 10-09 17 октября (среда) 17-00 18 октября (четверг) 12-00 19 октября (пятница) 18:00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

30.04.2018 | положительный отзыв

Валентин Солопов:
Через ФинБрок оформлял кредит в банке на юридическое лицо. Деньги нужны были для производства срочно, и много. В банки даже соваться не стал, подозревал, что откажут, предполагал причины отказа, а время терять на убеждения и оправдания совсем не хотелось. А услугами ФинБрока пользуются мои друзья, причем довольно часто. У меня с момента начала переговоров и заключения договора до получения денег на счет реально прошло три дня. И минимальные усилия на оформление документов. Проценты по кредиту лояльные, а стоимость оказание таких услуг, считаю, вообще ни о чем.

04.05.2018

В. Кириллович:
Работаю с Финансовым Брокером почти пять лет. Никаких казусов за это время не было, а я и продлевал договоры инвестиций, было такое, что и снимал все деньги после окончания договора. Три года назад пришлось досрочно разорвать договор по семейным причинам. Однозначно у компании есть преимущества по сравнению с банками. Во-первых, есть программы, по которым процент такой, о котором банки не слышали даже. В этом же и смысл вложений, верно? В разговорах с менеджерами можно не надувать щеки и не притворятся финансовым воротилой. Лучше всего получить подробную и исчерпывающую информацию, тем более, бесплатно. И еще: нигде не оформляли мне сделки так быстро, как в ФинБроке.

Посмотреть комментарии

06.05.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Не возвращают деньги много месяцев. Договор окончился 26го декабря 2017 года перед новым годом (договор КСБ 2612-16/24 от 26.12.2016), но деньги до сих пор не возвращены.

06.05.2018

Владимир:
Георгий Лепатов: Не буду лукавить, но раньше я боялся оставлять свои сбережения на депозите. Постоянно какая-то нестабильность в стране. Банки хоть и гарантируют сохранность, но связываться с ними и их мизерными процентами не очень хотелось. Офис ФинБрока у нас находится недалеко от дома, зашел к ним на консультацию, так как на сайте прям такие нереальные проценты предлагают. Ну, что…проконсультировался. Теперь у меня открыт договор у них на полгода по программе «Стандарт» под 15%. Здравствуйте, Георгий! Вы, кто на самом деле- реальный вкладчик или выдуманный персонаж? Вы читали, например отзыв Кирилла, где он пишет, что не может получить деньги с декабря 2017 г., и таких отзывов очень много. Дак кто же Вы на самом деле???

07.05.2018

Виктория:
Адвокат — специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет. Финансовый Брокеръ — моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу. Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно — бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката — моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела. Мы подали уже более 40 исков в суд, по 12 вопросам справились в порядке выезда. Деньги сразу вернули. Бесплатные семинары проходят в следующем порядке: 08 мая в 10-00 10 мая в 18-30 11 мая в 12-00 Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж. Тел.: 8-495-003-43-91