10.11.2022
Colliers International

[К.] [Н.] (управляющий партнер и гендиректор ооо "Николиерс" инн 7728150075) повально унижает и оскорбляет своих сотрудников, переходя на личности, уходит от заключения трудовых договоров и подменяет их гражданско правовыми, а также не выплачивает зарплату месяцами. Потенциальные соискатели, обходите эту контору стороной. Подрядчикам я также не рекомендую иметь дело с [К.] так как он постоянно отжимает контрагентов и не выплачивает им Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Colliers International

Белая зарплата

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Colliers International

Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов - веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем, конечно при условии, если ты готов работать. Просто сидеть на месте не получится) Но я и такой человек, что активная работа с множеством интересных задач - как раз по мне. В общем советую всем. + опыт работы в международной компании с именем всегда будет

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Colliers International

Тружусь в Colliers International уже месяц. Интересная компания, отличное место локации - 52 этаж одной из башен Москва Сити, в перерывах в работе можно любоваться прекрасными видами Москвы.Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая, хороший соцпакет.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Colliers International

К сожалению, не удалось обнаружить.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Colliers International

Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Colliers International

Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Colliers International

Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что то новое.