12.12.2018
Росресурс

сидим в кимрах.не можем уехать.за первый месяц зарплату задержали почти на месяц.кормили "завтраками".причину задерживания оплаты,валили друг на друга.начльники приехали,разругались с руководством завода,разорвали договор с заводом и уехали.а мы сейчас сидим и не знаем как нам быть.на что и как уехать.никакой внятной информации.при приеме обещали что проезд оплачивается.при приезде отменили.спецодежды и не видели,хотя тоже обещали.вообщем,больше похоже на мошеников отмывающих гос.деньги.хотим обращаться в прокуратуру.
...

Москва, Ижевск, Мурманск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Тверь

23.05.2018
Росресурс

Ребята я знаю как уничтожить законно эту шарагу, но нужна будет ваша помощь, точнее ваши заявления и квитки переводов если их нет в наличии в золотой короне возьмите дубликаты, что и как писать заявление я вам при связи опишу, есть поддержка в прокуратуре и в налоговой они меня и на это надоумили, в налоговой родственник работает, я сам в этой шараге мастером работал %удалено% кинули, так что пишите обсудим и раздавим их вот почта ivanov.4ndruxa..[]..yandex.ru

Ижевск

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Росресурс

Проработал 2 месяца по подрядному договору на вахте, когда пришло время Зп, я позвонил в бухгалтерию чтоб узнать номер блиц перевода. В бухгалтерии сказали что на меня нет перевода, узнавайте у вашего мастера. Позвонили мастеру он говорит, что плохо работали и из за этого полностью лишили зп.Я у него спросил почему сразу не сказали, ждали до момента выдачи зп и конца вахты.!Он говорит что ему все равно, это не его проблемы. Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Росресурс

Попросту не платят зарплату,люди работают за аванс,который еще приходится выпрашивать.Если вас устраивают несколько тысяч за два месяца,то работайте! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мое о компании Росресурс

Работали в Мясояхе н.Уренгой зарплаты уже 2года нет условия ужас воды нет питьевой .. Я не для работяг пишу отзыв а для руководства пусть у вас всех горло пересохнет кому рубль с моей зарплаты достался .. За два месяца работы в условиях крайнего севера дали всего около 15 т.р

Новый Уренгой

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Росресурс

1. Кидают с зарплатой 2. Обещания не соответствуют действительности 3. Вместо обещанных квартир - самая дрянная общага

Ижевск

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя валерий о компании Росресурс

зарплата выплачивается какими то переводами через золотую корону. Проезд не оплачивается Не понятная фирма Юридический адрес в Тольяти а офис в Ижевске Не советую связываться с этой компанией То что обещают при разговоре по телефону в реальности не выполняетсяю Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Росресурс

Ребята не советую ехать в эту шарагу. сплошной обман проезд за свой счёт хотя обещали автобус когда дело доходит до аванса офисные менеджеры шифруются как мыши и не берут трубки обещали спецодежду ждал неделю.

Чебоксары

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНДРЕЙ о компании Росресурс

менеджеру по барабану кто вы и зачем её только волнует чтоб работали чтоб получить свои проценты а как это не важно! мастер постоянно пьяный

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Росресурс»

К счастью не сталкивался.
Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую ... Подробнее>>