14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день обращался к ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ. Большой выбор квартир, хороший риэлтор подобрал желаемые варианты. Условия сделки по подобру квартиры прозрачные.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хорошие условия по подбору квартиры, если и выбирать риэлтора так это должен быть человек в одном лице. А не агентство информационное которых сейчас много развелось

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Класс квартиру подобрали за сутки, нашел на авито квартиру, созвонился приехал в офис и мы поехали сразу смотреть квартиру. Хозяин квартиры нормальный мужик, сразу с ним заладили ) Спасибо

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Искал квартиру, объявление на авито увидел от этого риэлтора. Созвонился договорились обо всем по телефону. На следующий день я уже приехал к нему в офис там подписали договор и после поехали смотреть квартиру. Квартира меня устроила я со всеми расплатился забрал ключи от квартиры и поехал перевозить вещи. Сделка прошла удачно

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Всем Привет! Я Алла Геннадьевна Фролова. Рекомендую Науменко Д. как хорошего специалиста по подбору квартир в Нижнем Новгороде, подобрал под наши желания, и цена за квартиру отличная

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С помощью Науменко рилтора в городе Нижний Новгород я арендовал квартиру без проблем и быстро. У него множество квартир выбор великий)) Я нашел под себя отличный вариант

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Я с ребенком одна и мне срочно нужно было найти жилье. Сложная жизненая ситация. Но Науменко Д. Н. выручил и помог найти квартиру, я ему очень благодарна. Заходите на чай Денис Николаевич если будете рядом ))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

НАвренео в Нижнем новгороде хороших риэлторов по сдаче квартир в аренду на длительный строк прям вымерли, одни вымогатели да обманщики.. Нашел по знакомству Намекну, нашел мне всего за 3 дня. Вариант за 30 тысяч отличный

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Живем с детьми и женой в кв которую для нас предоставили за приличный ценник у риэлтора Науменко Д. Н. Квартира небольшая, но нам место хватает. Специально попросили у риэлтора найти дом в хорошем тихом районе что бы не боятся детей выпускать гулять. Снимаем квартиру не дорого, съезжать пока не собираемся.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

В целом все понравилось, заселились не на первый вариант конечно, не все собственники разрешали собаку, но спустя время нас все таки повезло найти квартиру ) риелтор на квартире помог разбить залог, это приятно. спасибо!!