23.08.2018
ipo

Ipo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают золотые горы, а по итогу, не платят ничего! Или 5-6 тысяч, которые указаны в договоре. ПОВЕРЬТЕ мне или 5-6 тысяч или НИЧЕГО. Не слушайте коллег, которые будут вам говорить, Подробнее>>

23.08.2018
ipo

iPO- это место где работают одни мошенники! Вам ничего не заплатят и заставят раскручивать людей на кредиты, чтобы потом присвоить их деньги! Бегите оттуда! Поверьте мне! Там постоянная текучка, потому что все бегут, как только понимают, что за дела там происходят. Чем дольше вы там пробудите, тем дольше проработаете бесплатно. В лучшем случае вам заплатят 5-6 тысяч, которые указаны в Подробнее>>

09.04.2018
IPO консалтинговая компания

Здравствуйте! Что можно вообще хорошого написать про эту компанию- НИЧЕГО! Ребята, кто задумался идти и устраиваться в эту компанию ОДУМАЙТЕСЬ! Это тупой развод. Моя история такая. Пришла устраиваться на работу. Офис находится г. Новосибирск Октябрьская магистраль 3. Мне провела собеседование Дарья. Наследующий день меня передали "якобы моему руководителю". Зовут его Евгений. Он так убедительно говорил насколько у них Хорошая компания, Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

01.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

26.01.2024 | положительный отзыв
Инвестиции в будущее!

Когда новички спрашивают что за актив купить на рынке криптовалют то есть один правильный ответ -купите знания о этом рынке! И правильное место где эти знания дают очень поступательно, взвешенно и экологично это Алгоритм! Всем советую и рекомендую. Настоящие ивестиции...
отсутвуют

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Недавно полностью открыл для себя сайт profvest.com, который настоящая находка. Раньше все силы отдавал разведению стада своего подсобного хозяйства, но когда пришлось вложить в этот бизнес почти всю накопленную копейку, с появлением надобности в лишних 12 баксах для покрытия непредвиденных расходов, пришлось искать срочный заработок в инете. Скролил ленту, пока не наткнулся на упоминание этого ресурса. Покопался, понял, что тут можно не только погреметь копеечкой при выплатах по страховкам, но и получить еще некоторые бонусы от проектов. Так вот, за 45 дней меня спасла страховка от одного проекта, которая ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Если ты искал что-то крутое и надежное, не мудрствуя лукаво, заходи на "profvest.com". Этот сайт о страховых бонусах с разными планами покрытия. И это действительно стоит твоего времени и внимания!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Классный ресурс : ) Одна из вещей, которые мне особенно нравится в сайте https://www.profvest.com/ - это то, что на сайте есть раздел, посвященный страховкам. Это очень важно, так как позволяет мне защитить свои инвестиции в случае, если проект не будет успешным. Я уже пользовался страховкой один раз, и она помогла мне вернуть большую часть своих убытков.