27.02.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Придя туда, мне сначала всё понравилось, а потом самое интересное..... Все свои да наши! Управляющая Катафеева Н.В. тащит свою подружку из деревни, та еще и замуж выходит за ее брата. За брата управляющей. На подработку берет крестную маму своего ребенка...Администратором ставят только своих или глупех. Например, улыбаешься ей и поддакиваешь и во время подтявкиваешь, когда им так надо. Сами тупые. Постоянно спрашивают как пишется слово, когда отравляют БО Клыковой. Ахаха...Смешно, но я говорю.."ничего страшного". После того, как я начала играть по их правилам...поставили админом. Так вот. О колективе я думаю вам ясно. Теперь о работе...Поставка коробки-всё сам. Зал поравить, перезон, довеска, тут же кто-то с возвратом, проверка почти, выполнить задания руководителя и то, что прислали, письма, бумажки, работа с клиентом, всех заставлять работать, отчетность.... Мне это всё нравилось хоть и сложно! НО!!! 17 000!!! Я не шучу!!!! по 206 часов в месяц работала, план был сделан...и 17000... Я в шоке!!! Это конкретно мой опыт, может вам повезет больше. Что касается катафеевой и ее протеже Пронина и короткова...очень не красиво...их быстро все раскусывают, хоть и пытаются скрыть, а на корпоративе м не было стыдно...как

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Маленькая зп и куча требований! Работая продавцом вы будете выполнять работу кассира,а за недостачи платить из своего кармана.Администратор сидя рядом с кассой и болтая по телефону, просит всё время пробить покупку,сам жопу поднять не может( в моём случае).Выборочные инвентаризации тоже делать продавцам,хотя это работа админов и управляющих!!!!!!!Вечно пугают проверками...и не дай бог в кассе лишние 50 коп....В ТЮРЬМУ!!!!!!!!Есть планы по UPT!!!!На кассе заставляют постоянно впаривать никому не нужные носочки и прочую херню,которая никому не нужна,за счёт чего повышать UPT....только продавцы с этого не получат никакой надбавки,за это трясутся кассиры,администраторы и управляющие......продавцам ХЕР!!!!!!!!!Регулярные акции о которых нужно вдалбливать и объяснять глупым покупателям. В свои выходные дни вам будут названивать и слёзно просить выйти на помощь!!!!!!!! отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!! А ещё пока сами не подойдёте и не напомните про отпуск,будете работать вечно!!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательное перекрывает все положительное. Отработал в компании достаточно времени, был на нескольких должностях в магазине. Все, конечно зависит от управляющего. Но, руководство ужасное, везде пытаются сэкономить, вплоть на покупке пакетов или скрепок. Региональный руководитель - человек, который не умеет работать, не знает своих обязанностей. При этом требования завышенные, админам приходится работать за всех, в том числе и за управляющую. Руководители оторваны от жизни, считается нормой работать за 15.000, не важно - Смоленск это, Калуга или Клинцы. За коллектив не держатся, увольняют без сожалений, при этом закрывают ставки. З.п. хоть и вовремя, но вся через одно место. Обещают одну сумму, платят другую, с переработками могут кинуть, за праздничные дни вообще нет никаких надбавок, планы ставятся так что невозможно их сделать. Бухгалтера оторваны от реальности, гавкают на каждый запрос. График хоть и гибкий, но либо приходится за кого-то работать в выходные дни, либо, наоборот урезают часы, что не укладываешься в норму. Кражи - отдельная история. Ещё год назад все было более-менее, но с сменой регионального руководства - все пошло в какую-то задницу, постоянные вычеты за кражи. Ты, кроме того что обязан продавать, так ещё и следить как

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая администратором получать 15000-18000 тысяч, при этом , работая без выходных - это норма? Ужасная компания... Зп- она очееень маленькая. Бедные продавцы, работают на ногах по 12 часов (2/2), и получают какие -то жалкие гроши (13000). Система мотивации просто идиотская. я все понимаю, кризис и т.д., но настолько не уважать человеческий труд.... Постоянные вычеты за инвентаризацию. А недосдачи всегда огромные, потому что компания сама делает все для того, чтобы они были большие ( кто работал- поймет). Ребят, негатива много, все тут не перечесть. остин сплошной негатив. Просто совет вам, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, потом 150 раз пожалеете. Вы для них просто живое мясо. Они держатся именно на текучести. Пришел, все силы отдал, об тебя ноги вытерли, получил свои 13000 и вали.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошу руководство компании принять меры! Впервые, у меня было столь неадекватное собеседование. Менеджер по подбору персонала Столбун Светлана оказалась очень неуравновешенной и грубой вашей сотрудницей. Собеседование прошло нервное и неприятное. Обучайте лучше персонал вашего офиса, т.к. запросы у вас огромные, а уже "на входе" такие проблемы.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Марианна о работе в компании

Марианна:
Зп мизерная, ппц, мотивация у них новая, вычитать из и так мизерной зп это мотивация???????это идеотизм ненавижу ОСТИН!!!!!!!!!!!!!! ГОсподи не ходите туда работать......ишачишь а даже спасибо ни кто не скажет!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Между департаментами (с аналитиками и финансами) поддерживается слишком сильное напряжение. Никаких компромиссов. Руководство смежных департаментов категорично и не приемлет иную точку зрения, кроме своей. Сильно прижимают разработку по наценкам по итоговому продукту и этим заставляют снижать качество материалов. Однобоко рассматривается причина неудачи той или иной коллекции.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если ищите работу в в ООО "ОСТИН" не ходите!!!!!!!! Руководство абсолютно неадекватное. Бухгалтер Закроева Наталья постоянно орет, даже если есть вопрос по работе!!!! Управляющая отделением Новосибирск Гусева Евгения может позвонить и наорать, спросить "не больная ли ты", «не дурна ли ты», приехать наорать, сказать "Что мозгов нет?". Ну видимо нет, раз работаем с Вами мадам Гусева! А так же «можешь искать другую работу», с удовольствием! Ну и конечно же вечно злая и недовольная. Короче говоря «сильная и независимая». Постоянно угрозы увольнения или лишения премии. Выполнение показателей, это болезнь. Зарплата не высокая, но и не самая низкая. Оклад 6000+районный коэффициент, все остальное от выполнения плана и показателей. Уволилась из компании O'stin легче стало жить!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) А потом еще приходишь на старую работу, "в гости" и узнаешь, что тебя грязью поливают....... Жалко только девченок продавцов, они заслуживают большего, чем работать в этой гнилой компании!!!!!!!!!!!!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ANON ANON о работе в компании

ANON ANON:
Работаем в Остине уже второй год, первое время все устраивало, когда только пришли на работу, спустя время в остине начал координально меняться, и в зп и в требованиях.... Работаем кладовщиками,кассирами, продавцами, админами, и в некоторых случаях за упр магазина. требований до жопы, а зп за февраль месяц составила 12000 , Эти новые условия с UPT просто писец, мы должны заставлять людей покупать то чего им совсем не надо. Бегите с остина не к чему хорошему он не приведет. Уважения к работникам нет не какого,их просто не во что не ставят,(все начальство)не думайте даже устраиваться в этот гадюжник!!!!!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне хочется задать вопрос Ген директору ОСТИН почему сотрудникам компании урезают часы работы тем самым это отражается на зп как можно прожить на зп в 8000 рублей?У некоторых даже и того меньше.Кому это выгодно ?Кто то за экономию часов получает премию а как быть обычному продавцу Остин?И что за бред придумали продавцам подтверждать 2 ую катекорию вы перечите сами себе! Почитайте дневники обучения где черным по белому указано что сотрудник проработавший 1 год получает 2 ую категорию вы сами все доводите до абсурда!

03.04.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
А мне нравится здесь работать.Полный соц пакет,оплата учебных отпусков,реальный корьерный рост.Те ,кто пишут отрицательные отзывы...Ребят ,а вы пробовали реально работать?Чем лучше и качественнее вы работаете,тем лучше ваш магазин во всех смыслах.И отношение Начальства к вам будем намного лучше.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Как расчитывают зп сложно объяснить было даже управляющей, когда ее об этом спрашивали, о карьерном росте говорить можно но в определенных масштабах - это факт, например до кассира дорасти вполне реально... а вот дальше, уже врятли. Помимо этого работы очень много, и ты даже не продавец, а рабочий -универсал, заставляли вытирать пыль, в должностной инструкции есть об этом речь? Кроме этого все наши продавцы стояли за кассой, не было бы возражений если бы за это доплачивали. Кроме того очень часто находились просто 2 человека в смене, админы работали за кладовщиков, а продавцы соответственно за админов... Бардак полный! При этом требования на высшем уровне были, всё ж должно быть идеально. Про кражи отдельный разговор, несут из магазина неимоверно... За это естественно вычитают из зп. Кроме этого, что поражает до глубины души управляющая вычитает при увольнении за форму, суммы впечатляющие 400 рублей футболка... График часто не стабильный, об изминении графика нужно было чуть ли не за месяц предупреждать,управляющая вечно делала недовольную физиономию. Особенно выделю бухгалтера и кадровика Загидулину, сколько у данных людей самомнения, не представляю как можно так к людям относится,

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Без разницы о работе в компании

Без разницы:
Наверно,как и везде- пиз....лы.Типа проверит служба безопастности,позвоним.Естественно,звонка не было.На мои звонки то отговорки,что перезвоним,то ,вообще,сброс идет.Пустая трата времени.Показывают своему начальству,что как бы работают.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хотела устроиться на работу в Остин,позвонила в отдел персонала, девушка объяснила,что нужно приехать в магазин и заполнить анке- ту. Приезжала дважды в магазин,первый раз управляющий сказала,что вакансии в данном магазине заморожены,хотя на сайте компании вакансии в данный магазин были открыты. Второй раз приехала через две недели,управляющей не было, администратор наконец-то выдала мне анкету, сказала, что им требуется продавец на неполный день,ну ладно ок,заполнила анкету. Ждите звоночка, посей день так и не перезвонили. Уважаемые господа работодатели, Вы уже как-то определитесь! Вам вообще-то квалифицированный персонал нужен? Или Вы просто так даёте объявления? Отдел персонала, Вы объявления о вакансиях просматриваете? Неужели трудно снять объявления о наборе персонала в магазинах, где вакансии закрыты? Вот уже с маленького обмана соискатель начинает формировать своё представление о потенциальном работодателе. И ещё пожелание, всё-таки заполнение анкеты и первичное собеседование с соискателями должно проводиться в офисе компании, а не на месте, в магазине. Как могут оценить мои профессиональные способности люди, не видя меня? Ведь в анкете можно написать всё что угодно. Просто очень обидно, люди, которые действительно хотят работать, Вам не нужны.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошла два собеседования - один с девушкой с отдела кадров,другой непосредственно с управляющей ,всех всё устроило ,но назначили ещё одно на этот раз служба безопасности - психологический тест - с ответами да нет ,привлекался ли ,воровал ,ситуации такого рода ,всё про кражу и криминал - компьютер выдал результат ,что не прошла ,вернее вышла девушка с уставшим видом ,на лице ноль эмоции ,с полным пофигизмом - помахала головой ,ничем не объяснили причину отказа устроиться на работу - нет судимости,нет кредитной истории,трудовая - по собственному,без эксцессов на работе.Потраченное время.Люди значит берут ,а компьютер нет .Оценивают по результатам теста - что не совсем правильно !

26.04.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Хочется отметить магазин Бутырский, не коллектив , а чудо, доброжелательные продавцы, хорошие кассиры, очень хорошее обслуживание, но хочется отметить особенно администратора Немцану Марину, действительно это человек знающий свою работу, очень доброжелательный и отзывчивый ..... побольше таких администраторов)))))

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На втором собеседовании впечатление о компании резко испортилось. Парень сказал, что он сейчас тут главный, что нет начальника ни его группы, ни отдела, ни департамента (просто в принципе. Или найти долго не могут, или уже не ищут особо - не поняла). Пытался со мной заигрывать. На вопрос чему я смогу научиться придя в Остин, пожал плечами и ответил "На гитаре играть".

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Единственное, что мне не понравилось, так это мотивация персонала. Сделана таким образом, что все сотрудники должны работать только на план магазина. Нет какой то особенности у них.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Хотела устроится на работу, отправила резюме. На следующий день мне пришло приглашение на собеседование. Звонила раза 4 по указанному телефону, для согласования времени собеседования, в разное время, начиная с 11 часов и до 17. Сначала никто не брал трубку, а потом просто начали скидывать. Впечатление испортилось о компании. Мне бы не хотелось работать в компании, которая изначально ни во что не ставит будущих сотрудников и так безответственно относится к людям. Можно сделать вывод, что менеджера (или кто там возможно провёл бы собеседование) попросту нет на рабочем месте во время рабочего дня.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в интернете, за день можно заработать сколько желаете, нужно всего лишь раздавать свою ссылку друзьям и знакомым, за каждый переход получаете деньги, попробуйте, всё реально, вам понравится http://nfhn.tresnab.ru/910695723/r2889382/ Заходим и регистрируется))

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания так себе. Отношение к простому персоналу "не очень". Проработала больше 2х лет. От продавца до кассира. Работа по 12 часов (но я сама знала на что иду). Народа ходит много а персонала мало. Один два человека на весь зал, убираться в выходные невозможно... В будни из-за экономии часов один человек и тот может быть либо с 13.00 до 22.00 либо ещё хуже с 17.00 до 22:00. Когда весь зал перевернули и ты одна, и все тебя спрашивают тот или иной размер. На кассе ещё хуже, у кассира з/п зависит от выполнения плана магазин магазина + выполнение плана по комплексности (не меньше 2х 3х вещей в чеке). Это кошмар. Если не выполняется комплексность то кассир теряет ещё 2000 3000 от з/п. И получается продавец получает больше чем кассир, хоть у кассира больше ответственность. После моего ухода, так же у кассира появилась статистика по выдаче "карт остин" если не вбивать в каждый чек пишешь объяснительную. Планы завышенные, сотрудников нет, и при этом должен быть идеален (порядок) за. Не идите работать в остин, спасибо

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если честно не думала, что когда-нибудь буду писать отрицательный отзыв. Все люди разные и у каждого есть свое мнение на выражение мыслей. Работаю в данной компании совсем не долго, но за такой короткий срок уже для себя отметила много подводных камней. В связи с экономической ситуацией и трудностью устроиться на работу попала в гнилую компанию. Персонала катастрофически не хватает, в смену работает по 2-3 человека и то не полный рабочий день. Охранника на воротах нет, и самим приходится следить за залом. Но как уследить за всеми, когда вас всего двое на весь торговый зал?! Нет четкой организованности в магазине. На почту постоянно приходят жуткие письма от директора СЗО с объявлением дисциплинарного взыскания. На складе жуткий бардак, грязь и пыль. Из-за экономии денежных средств, когда нет кладовщика, девочкам самим приходится таскать тяжелые коробки, чтобы выдать вещи в зал. Но, Вы там, наверху даже не задумывались, что нам еще рожать детей и мы вполне можем надорвать спину! Прописывайте конкретно, когда берете на работу человека, что входит в его обязанности! Почему я как администратор должна выполнять работу кладовщика, грузчика, уборщицы и получать за это 18

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- неуважение вышестоящего руководства - нечеловеческие условия труда (на ногах, нужно ВСЁ успеть, постоянно подгоняют, ишачишь, как проклятый) - зарплата не соответствует объему работы Работа идеальна для студентов, или как подработка к основной работе. Как основное место работы не рекомендую.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя автор о работе в компании

автор:
хочу написать про соц. пакет! ушла я недавно в декрет, отдала лист нетрудоспособности нашему бухгалтеру, мне сказали что в течении 2 недель все придет! и вот прошло 25 дней декретных нет, бухгалтер кормит завтраками, ничего вразумительного не говорит.мне скоро рожать, а денег нет. хочу обратить на это внимание, такое в нашем регионе постоянно. так же это касается и обычных больничных, ждем обычно по несколько месяцев.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мышка о работе в компании

Мышка:
Утвердили анкету и пригласили повторно на собеседование к управляющей до 18 часов,а на собеседовании сказали - "Вы опоздали (хотя было где то в районе 16 часов),до вас пришла другая претендентка и мы ее приняли"!!!! Украли мое драгоценное время и деньги на дорогу! ненавижу!!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сказать, что работать в Остине плохо? Ничего не сказать! Люди с весьма сомнительным " высшим" образованием становятся администраторами и управляющими. Грамотность, отзывчивость, приветливость, доброжелательность, понимающее начальство, коллектив, который сможет прийти на помощь? Забудьте! В 21-30 весь персонал встает на кассу и идет поголовное обсуждение, не в самом приятно свете, абсолютно всех, коллег, родственников вплоть до детей этих коллег. Невменяемые управляющие, которые видимо не знакомы с правами своих сотрудников. Хотят выполнять план, показывать хорошие продажи, а по факту, никакой дисциплины, никакой помощи. Но самое главное, что управляющие из-за какой-то собственной несостоятельности: в личной жизни, дома, приходя на работу кричат позволяют себе оскорблять сотрудников, которые выполняют свои обязанности на 5+, Как все новенькие , естественно я хотела работать, проявлять себя, помогать людям в выборе продукции. Так вот единственное, что я консультировала это столы у входа в магазин, никогда и никуда не смейте отходить, Вам плохо? Умрите прямо там, хотите в туалет? Только во время своего перерыва и больше никогда! А на курящих сотрудниках это не распространяется, для них и 20 минут не жалко. По 5,6,7,8,9,10,11

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя это ничего не изменит о работе в компании

это ничего не изменит:
Приглашали на позицию администратора, в итоге предложили поработать кассиром около месяца, пока действующий администратор не уволится. О том, что он может передумать речи даже не шло, как будто это дело решенное, хотя как я поняла заявление не было написано, админ в стадии размышлений... В назначенное время собеседования сказали подождать около магазина, не входить в него, из чего можно сделать вывод, что возможного кандидата не хотели афишировать перед сотрудниками, то, что уже активно ищут замену, тем более на закрытую позицию. Это несколько смутило, но решила, что за месяц можно узнать коллектив и атмосферу в магазине получше, поэтому согласилась, всё равно работа нужна. Следует сказать, что собеседование проводила управляющая и директор сети, милые дамы, но по предыдущему опыту работы в конкурентном магазине, задавали очень много вопросов, по з/п, премиям, комплектности, к кому ещё ходила на собеседования и т.д., что в какой-то момент подумала, что пригласили не с целью взять на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Да какое это имеет значение о работе в компании

Да какое это имеет значение:
Ужас, ужас, ужас... За достаточно длинный период работы в рознице с таким безобразием встречаюсь впервые! Работаешь, как лошадь и никто даже не похвалит, зато замечаний сделают выше крыши! На работу едешь, как на каторгу. Текучесть просто колоссальная, персонала катастрофически не хватает. Многие после собеседования даже на стажировку не выходят. Охранников в магазинах нет. Стоишь, целый день и пытаешься уследить за всеми покупателями. Но самое ужасное это расчет по зарплате. Просила управляющую дать мне расчетные листки, но мне их не дали. При увольнении у бухгалтерии их запросила. Ну и могу сказать, что мне не доставили смену. Черт подери, я, что за бесплатно выслушивала все недовольства от управляющей и наводила порядок в ее, прошу прощения, "засранном" магазине?! Это просто возмутительно. Денег на открытие новых магазинов хватает, а чтобы хоть как то оборудовать, по-хорошему уже существующие магазины нет. Сотрудников даже не интересует повышение зарплаты на 1000 или 2000, они увольняются из магазинов, так как морально и физически просто не выдерживают.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!! 1. обещанного графика 2/2 не было (либо 3/1, либо 4/1), уходили в 22.00 (как должно быть) достаточно редко. 2. з.п. маленькая 3. под дудку старечков пляшет "руководство" магазина - что хотят делают, сколько хотят отдыхают, выбирают для себя лучшие дни отдыха 4, 5, 6...........100500... продолжать можно бесконечно, в общем не устраивайтесь туда!