19.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Психологическая обстановка ужасная!!!! присоединяюсь к отзывам об отсутствии поощрения (похвалы хотя бы). Г.А. это просто монстр, если встала не с той ноги, то вообще лучше прятаться и продавцы не так широко улыбаются и админы лентяи и кладовщик черепаха и управляющий дебил какой-то. Вроде пытаешься не обращать внимания на негатив со стороны руководства, но и админов и упров так сверху накрутят, что у них глаз дёргается. Чтобы хорошо работала команда, надо её направлять, помогать ей, а не убеждать всех, что они говно и недостойны работать в этой великой компании. Когда уволилась, прям как груз с плеч упал. Товарищи руководители, рыба гниёт с головы!!!!!

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Минусов настолько много, что и 5 листов не хватит. Отмечу самое плохое, и людей к кому не стоит подходить и на пушечный выстрел. руководство просто ужасное, люди настроения, в часности Гречин Сергей, если его увидите на собеседовании, смело уходите, ничего хорошего в работе с ним не ждите. Увольняет людей в один день, без объяснения причины, таких ситуаций было несколько. Так поступает как с рядовыми сотрудниками, так и с замами. Хамит на каждом углу и разговаривает на русском мате. Зп по рынку самые низкие, так что не портите себе нервы и найдите место получше, с адекватным начальником. Удачи.

28.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Ужасная компания обходите стороной, нет смысла ее описывать. В общем большое разочарование.

01.11.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В коллектив попала хороший, внутри коллектива по выходным проводились соревнования по командным продажам на интерес или за сладкие поощрительные призы. За 3 месяца работы успела поучаствовать в инвентаризации (хотя магазин большой, она оказалась не таким страшным зверем). Никаких вычетов из зарплат у сотрудников не было, но и поощрений тоже. Все 3 месяца перевыполняли план, что на зарплате существенно не отразилось и с каждым месяцем план рос выше и выше. Работать не тяжело, возможен рост. Ушла в связи с переездом, впечатление на 4чку

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Когда увидела объявление о наборе сотрудников,немного испугалась,уж слишком казалосьвсе серьезно. В итоге быстро все освоила.Про отчеты не могу сказать что их много,это минутное дело.Если хорошо знаешь программу,то занимает не более 5ти минут,главное быстрота реакций))Нагрузка в основном состоит из постоянных перезонирований,и переоформлений зала,излишние и ненужные манипуляций,но если умеешь планировать свой день правильно,то справиться возможно..Много материалов по мерчендайзингу. Когда случается какая нибудь ситуация в коллективе,начальство сразу приседает на ухо,постоянные никчему не приводящие разговоры,обещания,такое чувство что хотят зомбировать. Карьерный рост реален,только не особо оплачиваемый.И никакой мотивации,только одни вычеты,за недостачи,за недовыполнение плана.Работа не для ленивыйх людей.Зато реально научиться всему и сразу.

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да компания большая, но перекормленная, я не говорю за все отделы, но отдел где главный конструктор Клочкова - Шестеркина( Tom-Far ) ходить не советую, сука еще та, сожрет и не подавится, а подавится, выплюнет, у меня конструкторского стажа 25 лет, такого отношения я увидела в 1 раз, как говориться дай человеку власть и ты узнаешь кто он.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Пафосный офис. Но при входе с таким презрением посмотрели и на мой ответ, что иду на собеседование на должность "Администратора" ответили, - "Ну-ну дерзните". Желание пропало на входе. Потом началось собеседование - "Мы такие хорошие и всё у нас белое и зарплаты-то большие, и штрафов у нас нет, и недостачи у нас не платят и т.д. и т.п.". В общем лапша на уши.Потом начались идиотские вопросы - "А как бы Вы вот в этой ситуации поступили, а как вот в той". Бред и пережиток прошлого, взятое из 90-х годов. Я в торговле 12 лет и из них административной работы 8 лет. Я с любой ситуацией справлюсь на месте. Но когда идет словесная лавина ситуаций, даже со ориентироваться не успеваешь. Промедление несколько секунд не в пользу претендента. Ну думает человек и размышляет, как поступить в данной ситуации. В общем мозг чуть не лопнул. В общем остался негатив от собеседование. Через 3 дня пришло сообщение, что Вы не подходите нам. Это Остин не подходит мне. Отзывы почитал и ужаснулся. После Остина в тот же день у меня было собеседование на такую же должность, но в европейской компании.

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь, как лошадь, на всех должностях сразу - продавец, кладовщик, грузчик, охранник. Нужно делать все сразу, а потом выслушивать негатив о том, что что-то не успел. Например, нужно следить за входом, ловить воров и досматривать "звенящих" посетителей (что само по себе не очень приятно) и в то же время консультировать покупателей и поправлять зал. Если проходит какая-то акция, на работу вообще идти не хочется. На покупателя надо нападать с порога и рассказывать об условиях, что вызывает негатив с их стороны. Рассказывать об акциях нужно даже в примерочных, что вообще не представляется возможным. Стоять целый день, присесть можно только на перерывах (2 по 30мин в течение 12-часового рабочего дня), выносить в зал телефон нельзя (ужасно нервирует, мало ли что может случиться). Одежда стала очень некачественной, ужасные синтетические ткани, на трикотаже сразу появляются катышки, в зале много грязных и бракованных вещей. Форма неудобная (джинсы очень толстые и тугие) и некрасивая, значительно портит внешний вид продавцов, когда переодеваются в свое, можно не узнать)) Администратором была девушка лет 20 со звездной болезнью, что свойственно молодым людям, наделенным властью - еще один минус. Отпуск

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Остин-это возвращение к крепостному праву! Работаем по 12 с половиной часов, на обед должно уходить минимум пол часа, но руководство не дает расслабиться, телефон нельзя с собой носить-а у нас у всех семьи! И, кстати о семье, подарки детям на новый год дарят с трех лет-оказывается до этого возраста дети грудью кормятся!!!!! За перевыполнение плана премию получает только руководство и открыто нам об этом говорит! С работы не отпускаю даже если очень плохо станет! Вещи-полная ерунда, качество просто УЖАС!!! Стыдно такое людям предлагать! На всем экономят, на карпаратив копейки выделяют, никаких премий и поощрений!!!!

19.12.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработала в этой компании долгое время.с учебой совмещать невозможно.работала сверх рабочего времени.домой приходишь без ног.нашла классное место работы на дому.с учебой совмещаю и деньги реальные платят.http://wdsma.jobweblanc.com сама удивилось что такое возможно.работаю уже долгое время и всем довольна.

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Каратель Зла о работе в компании

Каратель Зла:
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ!!!!! В особенности те, у которых опыт работы по специальности!!! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели!!! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов!!! Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России!? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
я не работала, но купила там пуховик.., походила в нём и решила постирать- ничего хорошего из этого не вышло! всё скомкалось! мой парень мял его - не фига ничего хорошего! как это пух скомкался???если куртку парня стирали и всё путём??а мою постирали и на выброс??

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отпуска не дождешься.З п маленькая.Продавцов набирают либо быдло,либо даунов,адекватных мало!!!.Админы себя звездами чувствуют и богами,про управляющих вообще молчу. Хамство со стороны начальство нормальное дело!!!Перезоны,чистота торгового,зала,провод тупых тренингов-все на продавцах,работа в инвентаризацию с 7 до 22.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
На собеседовании мне предложили 1 вариант в новом ТЦ в ближайшем Подмосковье в открывающемся магазине. В отделе кадров оформили договор, а в магазине директриса отказалась уточнять график и условия работы - все после открытия. 4 дня отпахала без выходных по 12 часов, а после работы вынос мусора. Все эти дни директриса была не адекватна, бегала по магазину и срывала галстуки с одежды, крича какие мы лентяи. Были перерывы 7 мин. на обед и ужин = 14 мин. вместо 1 часа. В туалет больше 2 раз за смену, не отпускают. Всех работников (админы, продавцы) официально не оформили в магазине (соответственно никто не работал и зарплата не положена). Выходные нам не давали, и не собирались давать до открытия магазина, а открытие откладывали и откладывали. В итоге я решила уволиться. В отделе кадров мне сказали, раз я не работала и зарплата не положена. НЕ ХОДИТЕ В ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ МАГАЗИНЫ. Особенно к рыжей, страшной и злющей директрисе Н. Я бы осталась в Остине, если-бы ко всем не относились с таким презрением и неуважением. Если такие люди становятся директорами - то это политика компании в целом. Обман и кидалово для

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Хорошая Девочка о работе в компании

Хорошая Девочка:
Много!!!! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой),извините меня, я этого не должна делать!!!вообще убежала я от туда через три недели!!!кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Зарплата в объявление от 34200 но после того как вы приезжаете на собеседование она превращается в 20-25 + %от продаж.

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самым наглым образом обманули на собеседовании!! Обещали 30-35 (при этом говорят, что вот в прошлом мес. магазин план перевыполнил, на самом же деле магаз план не то что не перевыполняет, но даже и не выполнял ни разу!!! узнаете вы об этом только в 1-й рабочий день), причем оформили сразу же перед выходом на работу, что само по себе уже странно, но потом становится понятно почему)) После оформления выясняется, что зп 20-25 максимум!! Причем лапшу на уши вешают всем, начиная с продавца и заканчивая управляющими, которым тоже обещают золотые горы. Как здесь уже много раз писалось, работать придется за всех! И продавцом и кладовщиком и кассиром и свою работу не забывай делать и управляющего подменяй. Причем удивило, что админ тоже должен быть на ногах весь день и за компом работать стоя!!! Единственный раз не пробила компанию заранее в черном списке и получилась вот такая фигня. Впредь буду осторожнее(((( Не советую никому работать в компании, в которой уже на стадии собеседования обманывают людей!!!

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Жаль только,что этого не ценит руководство,и грубят ,и за спиной обсуждают.По Зартплату вообще никогда не объяснят,одни упрёки в ответ,типа вы и так много получаете.А на самом деле всё зависит от плана,который завышают так,что можно пуп надорвать,прежде чем его выполнишь!И постоянно эти показатели,которыми упрекают каждый раз при нехватке персонала.Причём нехватка постоянная!Морально очень тяжело,а физически -надо быть конём!Вообщем,подумайте 10 раз,прежде,чем пойти туда!!!

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Иван Плугару о работе в компании

Иван Плугару:
Практически во всем, начиная от условий работы, заканчивая отношением к тебе начальства и работников-старожилов. Как всегда на собеседовании в крутом офисе навешали лапшу какая это серьезная и динамично развивающаяся компания, что план всегда выполняется и стартовая зп будет точно 21 000 ну и прочую чушь про то как здесь здорово работается. Первым звоночком для меня лично стало то, сколько времени мне потребовалось устроится на эту с позволения сказать "перспективную" работу". А именно 3,5 часа!!! и это только я еще ждал столько времени своей очереди (стоит заметить правда что уволился я всего за 20 минут). Но дело даже не в том сколько я устраивался - а в том сколько со мной рядом сидело народу на увольнение и как они нелицеприятно отзывались об этой компании. После устройства вышел на работу в маленький магазинчик который торгует только casualом и после трех дней работы я был просто в шоке насколько здесь гнилой коллектив за исключением пары-тройки человек и долбанутая админша которая заставляла поправлять каждую стопочку по одной высоте и ширине ( говорили что до того как я сюда устроился она вообще бегала с линейкой!!!).Просто маразм и

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По-моему опыту в остине как в плохой сказке, чем дальше-тем страшнее, прейдя в 2006 году работать в эту компанию я получала минимум 20 тысяч, средняя зарплата была 30 тысяч, потом стала меняться мотивация, уменьшаться зарплата и как следствие-текучка персонала. Работать нужно много и выполнять не только свои должностные обязанности, а по обстоятельствам). Написать могу много, но из уважения к проработанным годам и к своему коллективу, вернее коллективам, потому что каждый год практически они менялись), ограничусь выше сказанным

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С чего начать правда даже и не знаю. Начну с самого начала, на собеседовании навешали полную лапшу на уши, про зарплату и про все остальное, было одно вранье, коллектив был дружный, и управляющая была хорошая, потом пошла такая текучка что была в шоке, люди бежали от туда сломя голову, меня пока все устраивало. Потом управляющий уволился и пошел такой дурдом от которого я была в шоке, всем было наплевать что магазин работал без управляющего, администратора и не полным составом, работали как лошади за всех и даже за кладовщика, полный идиотизм. Потом прислали вроде на первое время управляющего который оказался просто тираном, столько людей из за него по уходили. Но это еще терпимо было но когда утвердили уже постоянного руководителя, с самого первого дня было понятно что с человеком не возможно работать, на работу приходила без настроения, всем его же и портила, орала, покупателям грубила, вообщем это что то нереальное было. Не говоря уже о том что она специально доводила сотрудников чтобы они увольнялись. Писать еще долго можно это только поверхностное, все что происходило в самом магазине это не говорят. Уважаемые соискатели, если вы в

27.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ена о работе в компании

ена:
работаю больше года и хочу сказать что у меня прекрасная управляющая- Джиляева М. И. если я умею продавать и знаю свое дело- меня ,,носят на руках". я по своей инициативе научила работать 20 человек- успех есть. работайте так, чтобы с вами не хотели расставаться и тогда все будет хорошо. отрицательные отзывы у тех , кто пришел тупо постоять и поплевать в потолок. НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ- это для тех кто не знал. добро пожаловать в Пражский пассаж! гибкий график, зарплата в срок. реальный карьерный рост. Молодежь!!!- ради успеха надо пахать, с неба ничего не сваливается. в этом году ,кстати зарплату увеличили на 3000 всем.

27.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
гибкий график, зарплата в срок, в этом году ее увеличили на 3000. работаю год - у меня прекрасная отзывчивая управляющая и админы. весь секрет в том, что на работе надо работать. если я продаю хорошо, то меня на руках носят фактически( даже отпуск дали на Новый год) - при том, что я далеко не жополиз. я просто честно выполняю свои обязанности. отриц. отзывы у тех, кто хочет получать зарплату за то, что пришли перестоять время и поплевать в потолок, а потом удивляются, что это к ним отношение не очень. кто не верит- милости просим в пражский пассаж. я сама лично обучаю( по собственной инициативе), я психолог и у меня личный подход к каждому. мы часто ходим все вместе то в боулинг , то в кафе. я знаю, что не везде так, но с нашей управляющей Джиляевой М.И. именно так. и реальный карьерный рост

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Остин в провинции и Остин в столице оч отличаются! В Москве просто ужасно:постоянная текучка кадров, к сотрудникам относятся как к животным, сотрудников, в последнее время, набирают наверно прямо на вокзале(никакие!приходят просто отстоять часы, а я в итоге с невыполнением плана получаю на 2-3тыс.р меньше каждый мес.), коллектив поменялся почти полностью за какие то полгода! В итоге - невыполнение плана несколько месяцев подряд и зп даже с переработками 25 с трудом великим(( Жутко уставала,работала за всех, хотела стать мерчендайзером( за почти 2 года работы я регламент магазина знаю уже наизусть наверно!) но видимо как ценного продавца меня так и оставили продавцом,лишь повысив до наставника( сертификат так и не выдали). Просто обидно, почти 2 года отдала компании, а в итоге разрушили нервы,больные ноги, и снова ищу работу))...а,самое главное-условия работы! - подсобка 3х3м где ты ешь и тут же рабочее место управляющей и место сканирования довески, отсутствие холодильника, вода вечно заканчивается, даже перерыв полчаса два раза в день- толком не дают отдохнуть,постоянно отвлекая. Ну и форма! - полная экономия компании на сотрудниках! -мы донашиваем то что не продалось(на лето выдали толстые зимние джинсы и футболки синтетические,на зиму из

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В списке городов почему-то нет Сочи,ну да ладно,указал Краснодар,в адресе места работы все значится подробно... Отношение руководства к персоналу скотское,их интересует лишь выполнение плана,при чем это пресловутое выполнение плана непонятно чем аргументируется.Тем самым происходит давление на абсолютно компетентных работников,желающих трудиться и зарабатывать,заставляя их попросту увольняться.Половина вещей просто не раскупается,портится и висит в зале,потом их же приходится отправлять обратно.Нецелеобразное обращение с товаром налицо,потом если что-все косяки опять же можно списать на "простых смертных" (работников).Физически все сделать за один рабочий день(8 часов) просто невозможно и это учитывая то,что работать ты должен и за грузчика и за кладовщика и за мусорщика и за уборщика,все это при зарплате в 16-17 тысяч. Как ты это будешь делать руководству не интересно,переработки не оплачиваются,жлобство здесь просто ликует!Текучка кадров в компании постоянная-начиная от кладовщиков и продавцов,заканчивая руководителями филиалов,поскольку их же кидает и дурит вышестоящее начальство. Каждое воскресенье-разгрузка машины с товаром,будь то снег или дождь-разгрузить ты ее обязан.Сложности лично для меня в этом никакой не было,но опять же, доплаты за разгрузку никакой не предусмотрено,хотя тот же таджик или узбек со стройки взял бы за это тысячи полторы ))) Да и

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
ДОРОГОЕ И УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО МАГАЗИНОВ ОСТИН ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ С ПЕРСОНАЛОМ, ВЫ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ТЕКУЧКУ! ВАША АНТИМОТИВАЦИЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ЧТО СКОРО ВООБЩЕ, НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЕТ РАБОТАТЬ!!! ВЫ РАЗОРИТЕСЬ! ПРОДАВЦОВ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ СЕТИ ОСТИН НАДО НА РУКАХ НОСИТЬ, ОНИ ВАМ ЗАРПЛАТУ ДЕЛАЮТ, И ПЛАНЫ ДЕЛАЮТ, А ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЮТ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУТ!

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
На собеседовании кассирами обещают что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов),на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик и охранник.Официально в договоре прописано что оклад 6200 рублей,остальное процентная часть.И поэтому если план не выполняется ,то получаешь не зарплату ,а так мелочь.Хотя на собеседовании обещали что точно на руки будете получать 25900 рублей.Также указано ,что на рабочем месте сотрудник должен быть в 9:30 и что будут оплачивать 11:30 минут,но в итоге на самом деле оплачивают только 11часов и если ты не угодил админу она может оштрафовать на 2 часа в минус.Нужно сдавать деньги на хознужды каждый месяц,каждый сотрудник по 200 рублей(чай-который я не пью,сахар -который я не употребляю и воду ).Помещение 3на 1,5 где стоит кулер ,стол управляющей ,холодильник 2 стула и постоянно коробки с одеждой не возможно не отдохнуть,не поесть нормально.Жадная компания ,которая не ценит своих сотрудников.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Antonina о работе в компании

Antonina:
Увидела в интернете открытую вакансию. Позвонила, сказали подъехать до 18.00. Приехала. Администратор была очень удивлена, что я пришла по поводу работы. Что??? Вы сюда звонили?? И тп вопросы.... Но дала заполнить анкету. Вместо обещанных объявлением 18700-21600 руб в месяц, получают там 14-15тыс руб. Это мне администратор сказала, хорошо хоть не спустя месяц узнала. И добавила - ну а что, делать ничего не надо, развешивай одежду да покупателей консультируй. 12 часов. На ногах. Окей, сказала я. Я из другого города и на дорогу выходило бы по 3000 руб. Ну и какой смысл в 11 тысячах? Мне интересно, люди вообще как то могут жить месяц на такие деньги?

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Алия о работе в компании

Алия:
С самого начала все пошло не так. Я только устроилась, через месяц увольняется управляющий и большинство его сотрудников, проходит инвентаризация, и нам администратор объясняет, что мы (новые сотрудники) виноваты, в том что такая недостача, это при нас столько своровали вещей и нам нужно сдать по 2 т.р. (точно уже не помню) с аванса, чтобы выкупить эти вещи, "потому что это выгодно, иначе с нас больше сдерут с з/п" (на тот момент мы проработали по 1 мес). Спустя какое-то время, проработав там, я поняла, что нас жестко "развели" тогда с этими 2 тысячами. Новый управляющий ничего хорошего не внес и продержался месяцев 5. Уходя рассорил весь коллектив и наговорил за глаза про каждого гадости. Потом был еще один управляющий. Постоянные переработки, звонки со словами "ты должна сегодня выйти", сидишь дома и вздрагиваешь когда звонит мобильник; работаешь за всех сразу: кассира, продавца, кладовщика... Вечно некомплект сотрудников: 1-2 стабильно. Постоянная текучка: потом уже перестаешь запоминать лица и имена... 2 перерыва по 30 мин. и следящий за тобой администратор со словами "ты опоздала на 1 мин, минус 10 минут от второго обеда". 12 часов на ногах при высокой интенсивности

24.03.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Получил большой опыт.Научили всему чего никогда не делал:мерчендайзинг,работа с покупателями,приёмка товара и посуду мыть тоже....Повезло с руководством и очень дружный коллектив.Выполнение плана,ЗП устраивало.