28.03.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя А... о работе в компании

А...:
Любила компанию и считала вторым домом. Карьерный рост возможен если у тебя в голове есть что-то, зарплата пропорциональна работе, за "ничего неделанье" платить никто не будет, если умеете работать, то вперед, можете проявить себя.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Форму месяц не выдавали,работала как лошадь-не оценили,уволилась в связи с переездом,в день увольнения решили выдать форму,отказалась,чтобы за нее не платить. не советую!

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну с того, что как говорят когда-то давным-давно это была очень хорошая компания. И в плане людей и в плане зарплаты, но буквально за последние 1.5-2 года все очень изменилось! Требования выросли раз в пять. Планы выросли в 2 раза. Свою зарплату видишь только в 75%-ом соотношении от плана, ну если повезет, то 80%. В общем: планы завышают умышленно, чтобы меньше платить. Плюс ко всему навыдумывали планы продаж футболок, ремней, курток и не удивлюсь, что вскоре еще что-нибудь вменят. Люди бегут отсюда сломя голову! Даже с офиса увольняются. А новое руководство во главе Салтыкова Олега (директор розницы по Москве и МО), так это просто караул!!!!!! Ей богу человек не от мира сего... Таких идиотов ещё поискать нужно! Для ребят карьера закрыта, если только ты не жополиз. Работаешь на 210%, а получаешь за свой труд процентов 60%. Людей катастрофически не хватает и поэтому приходится работать за 2-их. а иногда и за 4-ых за те же копейки. Если вы уважаете себя и цените свой труд, то обходите стороной этого работодателя! Проработав почти год, я в активном поиске чего-то лучшего, но похоже, что хорошо там,

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
а вот тут меня понесет, крепитесь! будет много букв! еще на собеседование меня пробрало сомнение, слишком все было сладко и гладко. Как оказалось, не зря. Обещали зарплату 18/22 тысячи, абсолютно белую,премии - в зависимости от выполнения плана, а план был обозначен как вполне выполнимый. В общем, слишком заманчиво! Отдел кадров, как впрочем везде, работал отвратительно: оформление заняло около 4 часов. И вот он - трудовой договор 6200р! тут меня лапша, навешанная на уши, упала моментально! Процесс работы.. это очень тяжело, даже мне, вполне здоровому парню! 12 часов на ногах и не просто стоять, а реально охеревать от объема работы, быть примером многозадачности: ты и продавец, и охранник, и грузчик, и мусорщик, и кладовщик, и мерчендайзер! вечные перезоны! админы долбят мозг показателями, их в свою очередь долбит управляющаяй! ты вечно под присмотром управляющей, как под оком Саурона! разговаривать запрещено, сидеть запрещено, мобильный даже в кармане запрещено носить! выходы в туалет? только с разрешения админа! время обеда и ужина не постоянные: обед в промежутке от 12 до 16 часов 40 минут, ужин от 16 до 19*30 40 минут. Заставляют доканывать каждого покупателя, мне их

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак,в компании начала работать с 1 ездила на обучение в москву на 2 недели,в принципе всё оплатили,но это реально был гемор. 2 открыли наш магазин,и все свинтили,мол работайте сами,вас обучили всему.а как делать отчеты и вообще поначалу можно помочь-нет. 3 весь персонал обвиняют нач-во:админов и управ мол мы требовательны.а вы думаете легко работать под таким прессингом? 4 реально работаешь за 10х:админ,кладовщик,грузчик,продавец,мерч,а в отсутствие управ-и за него еще. 5 зарплата Пипец-кот наплакал 6 план завышен. 7 сменилось руков-во:неделю работает-Пипец ни хрена не знает,но уже наезжает. Много что можно написать,но я очень люблю свой магазин,хоть уже там не работаю,люблю потому что открывала сама его,всю душу вложила,пропадала целыми днями там за бесплатно в вых дни-а в ответ получила-придирки к мелочам.коллектив за год сто раз уже поменялся из-за скотского отношения.несоответствие описанной в объявлениях з/п и реальной-приводило к увольнениям.вообщем,накипело.но я его всё равно люблю и скучаю,только по своему магазину! P.s.по поводу белизны компании-чушь.наеб на каждом шагу.и ничего не докажешь.компания-не мечта.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя без имени о работе в компании

без имени:
Руководство не ценит своих сотрудников, бывали моменты работала за всех, без выходных, работу свою любила, не оценили, да и что здесь говорить, БЕГИТЕ подальше от этой компании, зарплата не соответствует объему работ, только обещания, которые не выполняются

15.04.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гоша о работе в компании

Гоша:
Читая отзывы о компании, ужаснулся и призадумался: стоит ли идти в такую компанию, где столько отрицательных отзывов??? Я не вижу ни одного хорошего... но ведь так не бывает... Пишут только те, кто не способен работать и выполнять планы... Адекватных цифр и аргументов не увидел...А значит стоит попробовать и зарекомендовать себя... Уверен, что негативщики есть везде и если Вы не нашли общий язык с админитратором, то это камень в ВАШ огород... вы-плохой специалист по продажам.... и не умеете реально работать... Буду пробовать.... Проверю - напишу... А еще хотелось бы, чтобы писали и хорошие отзывы...но таких нет, т.к. люди реально работают и времени на подобные сайты не находят :))))))

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
на собеседовании про точную зп ничего не сказали. просто что зп от 14тыс. все милые и улыбаются. оформили сразу же в первый день.точней забрали документы на оформление. график не соответствует 2через 2. все время в разнобой. форму выдали через месяц. 12 часов на ногах. перерыв пол часа утром и пол часа вечером.ноги болели жутко. т.к обучение проходит в процессе работы. все тобой помыкают и указывают что делать. нужно навязываться людям. ко всем подходить. учат формировать речь .и постоянно сравнивают показатели. на эту навязчивость люди реагируют отридцательно. тяжело работать морально и физически. и когда постоянно говорят что делать. еще нужно в свободное время учить чтиво из Остина - дневники. они жизненно необходимы - так считают все сотрудники. проводятся опросы и тренинги. а потом сдается экзамен. у каждого продавца своя ячейка в которую неоходимо относить вещи которые хотят преобрести покупатели. и собственно между продавцами происходят нехилые разногласия и ссоры. этим самым нарушается атмосфера в коллективе. у сотрудников проверяют личные вещи при уходе. не вынесли ли они что либо из любимого магазина. чувствуешь себя крайне неудобно. самое неприятное- навязываться покупателям. ведь люди разные приходят. постепенно свыкаешься с

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...

10.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время. Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться. Администраторы - да строгии, но это их работа. Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь. Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты. С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала). Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале. Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)

15.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя лилия о работе в компании

лилия:
мне как творческому человеку работать в остине было интересно так как основное время нужно было делать фотоотчеты мерчендайзинг.да я не спорю что весь день на ногах но привыкнуть можно.везде есть свои минусы и остин не самая худшая компания поверьте.в остине я отработала 2 года в общей сложности.отработав год я уволилась по с.о.но спустя 8 мес.вернулась обратно в свой родной магазин он и сейчас мне родной когда я прихожу туда уже в качестве покупателя.так и хочется поправить эту несложенную маечку в стопке.минусы есть да и самый большой это унижение какое то со стороны управляющей ну в общем так везде ))говорить можно много..хочу передать привет своему другу паше с которым мы вместе работали в остине.это наш весельчак и юморист!в общем остин не самое плохое что может быть!идите и не бойтесь!!!и даже если график не всегда2 /2 то потом больше отдохнете!!!у меня было так например я работаю дня потом или вых!!!если вы до этого отработали больше на день главное отработать энное кол-во часов и отдыхайте хоть неделю!переработку не платят!

16.05.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала в Остине полгода, ушла по семейным обстоятельствам. Потом пробовала работать в других магазинах, и, если честно, начинаю скучать по Остину. Оказывается там не так уж и плохо было. Всё познаётся в сравнении. Плюсы: 1) Если повезёт, то хороший коллектив, и начальство. Мне повезло. Администраторы и управляющие очень понимающие попались, и пораньше отпускали, если попросишь, и попозже разрешали прийти. Относятся как к человеку, а не как к рабочей силе, такое редко встретишь в магазинах одежды. Подрабатывала в других магазинах, там всё не так хорошо. 2) Удобный график работы, легко совмещать с учёбой. Я работала только в выходные дни. Изредка просили выйти в будни, по мере возможностей, я выходила, если нет такой возможности, то никто не заставляет, конечно. 3) Форму выдают, относительно нормальную. Ну то есть форма не очень, но вполне терпимо. 4) Работать довольно интересно, постоянное общение с покупателями, сначала мне это казалось минусом, но потом понимаешь, что так рабочий день проходит легче и быстрее. 5) Условия работы. Есть обеденный стол, холодильник, микроволновка, кулер. Правда обеденное место в нашем и во многих других магазинах

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющий- чуть ли не с самого собеседования всем видом говорила, ты нам не нужна. Администраторы- С самого первого раб. дня оказались таким ужасом, это что то, сплошное хамство, оры, ни чего толком не объяснили, только требовали! Персонал более менее, тока зазнавшиеся все! А сама работа УЖАС! Стой на ногах постоянно, поправляй эти дурацкие шмотки, болтай всем про акцию, хотя всем вообще пофиг на нее(если админ замечает, что ты не говоришь, пишешь объяснительную), так же ты ловишь воров, обыскиваешь *пропищавщих* людей, и платишь за все украденное! Не ходите туда- даже если это последнее место в городе, где есть работа!

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в Остине, в Москве,в Атриуме(считается самым главным магазином компании-показательным).Управляющая Света Данилова ,45лет. Безжалостная,бескомпромиссная,бесчеловечная,бестолковая эссесовка. Ничего не знала по работе и по жизни.Не уважала никого.Только работать,не говорить,не сидеть, не стоять,только двигаться.Заставляла работать больных людей,девочек доводила до слез.График работы составляла на месяц сама и поменять его невозможно,договориться об этом с ней нельзя.Нельзя взять за свой счет,штраф из зарплаты.На проблемы сотрудников она плевала.Постоянные бешеные истерики из ничего,орала,как больная,придиралась по мелочам,всегда в агрессивном состоянии. Коллектив еще тот.Если человек приходит не их плана,сожрут,причем с помощью управляющей,потому что у нее ума нет,слушает того,кто наушничает,кто с ней сплетает,тот ее лучший друг,решают вместе кого выкинуть. Работают в основном девочки с Кавказа и татарки.Что админы,что продавцы,шкуры они продажные,закладывают управляющей по мелочам,надо и не надо.Все с гонором,с большими амбициями,причем,из себя ничего не представляют.Сплетают,натравливают управляющую на того,кто им не угоден.Очень ленивы,работать не любят,хамки,много врут,лицемерки,душа у них подлая. Всех разбирают по национальностям,если не их нации ,то отношение презрительное.Морально-эмоциональный фон отрицательный-человек это чувствует.Работал у нас парень со светлыми волосами,под костяк продавщиц прогибаться не стал,видимо противно было.К одной из них он прикололся,в шутку сказал,поехали ко мне домой,она обиделась,хотя далеко скромницей не была.Так она раздула

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я в Остин на собеседование. Управляющая Ольга Анатольевна показалась мне очень приятной женщиной, она очень мило со мной побеседовала. рассказала о работе которая меня ждет. Я искала работу на лето, но послушав рассказы ее рассказы решила, что осталась бы и подольше. В конце встречи мы договорились о моей стажировке в один из выходных, после чего (опять же по ее словам) меня ждало официальное трудоустройство, если меня и их все устроит. Я, радуясь, что наконец-то нашла работу пришла к назначенному времени в назначенный день, готовая работать и еще раз работать. Меня одна из девочек быстренько ввела в курс дела и я приступила к работе. Стараясь понравится и показать высокий показатель продажи я носилась, как угорелая по залу. Девочки, которые там работают только на первый взгляд мило улыбнулись и показались доброжелательными (не все, некоторые даже и не пытались казаться таковыми), как только дело дошло да покупателей, а точнее до вещей, которые покупали тут началось просто нечто! Сначала одна меня отчитала за то, что я забрала якобы ее покупателей (на тот момент мой стаж на этой работе составлял 2 часа), потом начались обманы, споры и т.д.

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в компанию и уже проклял все на свете! Пожалел тысячу раз и уже думаю как побыстрее уволиться без отработки двух недель, которые положены по закону. Работа как в магдональдсе. Людей держат за рабов, и отношение к ним как к рабам. 12 часов как белка в колесе и все тобой недовольны! За пару дней на ногах распухают вены, ходить становится даже больно, а ты все бегай и бегай! И все что не делаешь, никто даже доброго слова не скажет! У нас 21 век , а не рабовладельческий строй! Неудивительно , что такая текучка кадров!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Начну с того, что на собеседовании говорят зп с учетом НДФЛ чтобы привлечь вас в компанию (на самом деле получать вы будете меньше), в течении дня (12 часов на ногах) вам надо будет постоянно поправлять одежду, складывать стопки (а покупатели ооочень любят их тормошить), 1 в 2 недели полное перезонирование зала (это дурдом полный), при этом не забывать обслуживать покупателей и не абы как, а по правилам. Чтобы передохнуть и речи быть не может. За весь день у вас будет 2 перерыва по 30 минут. Если не предусмотрен кладовщик вам придется принимать товар, таскать коробки, клеить ценники и проч. Не важно в какой должности вы пришли устраиваться, вы обязаны знать и уметь делать всю работу. Если повезет с начальством, то можно проработать и год и даже два, а если нет....бегите оттуда, свое здоровье сохраните и нервы целее будут. Недостачи были и будут всегда. Чтобы не превышать норму по этому показателю вас либо вынудят скинуться, чтобы оплатить недостающие вещи, либо будут вычитать в течении полугода по определенной сумме от 300 руб. и выше. И в заключении, чтобы там работать нужно иметь стальные нервы или уметь хорошо

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Многие девочки ни хрена не делают, сваливают работу на чужие плечи. По этому в магазине легкий бардачок =))) но это нормально, так во многих местах. Только вот не пойму, зачем работать кое как? Не нравится работа, иди в другое место.

09.07.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

чтобы не спалиться, не пишу никаких данных ) Писала ранее, здесь отзыв,не очень хороший,т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне. Но наконец-то его дождалась,теперь я админ. Так вот,побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день. Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут,иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте. Расставляю приоритеты, если очень большой поток посетителей,то о каком перезонировании можно говорить, так об этом и пишу главному мерчу. И так во всём, отношусь с пониманием к каждому и в ответ получаю тоже самое. При отсутствии управляющего включаем тихонько радио.Так и работаем,практически все девочки работают уже 2-й год. Несмотря на эти вроде как отступы от стандартов, выполняем и перевыполняем план. ЗП получаем приемлимую. Отсюда и вывод,что всё зависит от вашего руководства,именно в вашем конкретном магазине.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Самое ужасное там - тупые перезоны!!! Кто их придумал? Управляющая была норм, в коллективе работали одни сплетницы. Зарплата маленькая и еще неуважение руководства сверху..... Кто работал в остине и так все знает, что там происходит..... Торговля очень не благодарная сфера деятельности

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
меледина мария управляющая ужасная с ней не возможно работать

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
зарплата очень низкая отношения гадское если ты новенький на обед пойдеш последний можешь и часам к 4 сходить а на собеседование все так хорошо и мило

03.08.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя юля о работе в компании

юля:
что касается коллектива очень дружный,админы то-же хорошо относятся а трудно сейчас везде

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
очень много требований и желаний со стороны офиса,при этом же зароботную плату сделать достойной,ни кто не хочет,в центральном офисе неразбериха,все на друг друга скидывают всевозможные проблемы,так как сами решить не всилах,при желании уволиться,вас будуд гонять во всем отделам,как маленького ребенка,и в итоге вас не уволят когда вам нужно будет это в самые короткие сроки. Полное нарушение ТК

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Желаю рассказать, Вам, о магазине в городе Барнауле. Управленческий персонал оставляет желать лучшего, а именно управляющий (НЕ достоин по моему мнению руководить персоналом и не понятно как он выбирался на эту должность). Качествами менеджера не обладает, переходит на «личности», не уважает мнения сотрудников, да и авторитетом в коллективе не пользуется. Хотелось бы, чтобы руководство нашей любимой сети принимало бы объективные решения, когда принимает сотрудников!

11.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

скотское отношение работников центрального офиса. унижения, хамство. по степени хамства со стороны hr может сравниться только с магазином "Новый книжный и читай город". как все началось. позвонил в офис - ответил приятный молодой человек, очень вежливый. Антонов по-моему его фамилия. после прошел собеседование непосредственно в магазине. в отношении моей кандидатуры было принято положительное решение. персонал показался приветливым и адекватным, очень любезное и дружелюбное начальство. казалось, единственный минус - это то, что большинство работников мигранты, да и лица какие-то унылые, будто их здесь насильно держат… но, думаю, прорвемся:)скорее бы работать! Сразу предупредили, что з п серая. В договоре прописывается около 6 тыс. после собеседования поехал в центральный офис. и вот тут-то эта шаражкина контора показала себя во всей красе. Если при первом знакомстве с фирмой создалось поверхностное впечатление, то на втором этапе открылась внутренняя сущность этой компании. людей демонстративно унижают. заставляют ждать. ждали 40 минут, пока за нами спустится этот офисный бездельник антонов. сразу при входе столкнулся с хамством девушки на ресепшене.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
При собеседовании обещают, что ты будешь заниматься только своей работой (типа кассир на кассе, кладовщик на складе, продавец в торговом зале), на деле же ты и кассир и кладовщик заодно, особенно если персонала не хватает, а его почти всегда не хватает. Платят мало,а работы реально очень много. Необходимо сдать 5 дневников от информации про Остин до техники продаж (тестом). Хотя они не очень сложные, но время съедают прилично. При увольнении будет еще и подарок, с вас вычтут деньги за недостачу товара вне зависимости от того была ли при вас инвентаризация или нет (и чем дольше ты проработал, тем больше вычтут). В принципе работать можно, особенно если ты учишься.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Низкая з/п в офисе говорили одну сумму, а по факту она на 25% будет меньше. 2. Администратор это универсал (кассир, кладовщик, продавец, мерчендайзер, управляющий, и конечно администратор) 3. Постоянный вынос мозга

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Загадочный Персонаж о работе в компании

Загадочный Персонаж:
Офис мутный и люди которые там работают тоже не ахти. очень долго ждешь что бы устроиться на работу, так же чтобы уволиться часа 3 уйдет. зп по договору абсолютно не совпадает с реальной. в среднем зп примерно 140р в час при 100% выполнении плана. очень сильно устаешь физически. иногда работы очень много, а иногда наоборот нечем заняться. но все же когда есть что делать время проходит быстрее чем когда ты шастаешь по залу без цели. через какое то время вливаешься в работу и становится проще проводить 12 часов на ногах. я не считаю что остин особо сильно отличается от любых других магазинов одежды в плане работы, политике компании и зп. тот же самый HM, PB, zara итд все тоже самое