25.09.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Руководство. Просто ни одного положительного момента! Работа тяжелая, весь день на ногах, большое количество покупателей-это все реальность, но такова специфика розничных продаж в магазинах, тут нечего сказать! Возможность совмещения? ну не знаю, особо студентов не брали, только тех, кто мог работать полный день. В итоге работали по 1-2 человека, вместо положенных 3-5, естественно ничего не успевали, особенно в выходные и праздничные дни. Управляющую магазином Олесю это мало интересовало, уделять время работе она не считала нужным, главная ее задача - придумать, на кого свалить все "косяки", когда с проверкой приезжала управляющая отделением, которая, естественно, от беспорядка в магазине в восторге не была. Виноваты были все, (далее цитата) от "бестолковых кассиров" и "кривоногих продавашек", до кладовщиков. Кстати, любые проблемы со складом успешно списывались на нерадивых подчиненных. Что касается зарплаты, то здесь все зависит от плана. В общем, не задерживали, в среднем 15-16 тысяч, но при этом обещанные 2 через 2 успешно были превращены в пятидневку, т к работников не хватает и их никто набирать не рвется. В итоге, никому туда идти не советую, хотя прекрасно знаю, что найти работу будучи студентом очень тяжело.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ИРИНА о работе в компании

ИРИНА:
хотела бы посвятить этот отзыв о управляющей которая там работают,пришла устраиваться в магазин на юбилейном не понятно для чего собирают анкеты, придя на собеседование мне начали задавать вопросы не относящиеся к работе(а вы замужем?нет! а почему?а собираетесь?ну вам же уже 27лет!а когда детей планируете?) а как вы думаете а сколько вы у нас проработаете?да откуда же я знаю если меня еще не приняли! итог пол часа держала на этом собеседовании, и ответ мы подумаем 2дня,(при том что у меня большой стаж работы, в этой области)они еще подумают. Девочка которая там сидит Тонечка Косарева не совсем по-моему адекватная личность,и жалобы о ней слышу не первый раз уже. уж не знаю какие им сотрудники нужны с каким опытом!ее саму нужно выкинуть с этого места работы! из -за нее уже много людей лишились работы!так на заметку девочкам кто соберется в этот магазин!

08.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая любимая работа, куда хотелось возвращаться вновь и вновь и самый лучший коллектив на свете,который работал с открытия 2011 года до ноября 2011!!! Работа очень интересная, рабочий день пролетал незаметно!!!

11.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Admin о работе в компании

Admin:
Если мозгов и желания работать нет, то Вам место на рынке в торговых рядах!В рознице нужно пахать!Куда бы Вы не пришли... Ostin-для молодых,энергичных и трудолюбивых людей! Хороший карьерный рост! Сама начинала с продавца и задницы,как многие тут пишут,не лизала,а просто добросовестно выполняла свою работу. Так что,ДЕРЗАЙТЕ!!!И не слушайте тут всяких неудачников!

11.10.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Работаю в компании 18 месяцев, из них 12 на должности УМ. За время работы насмотрелся всякого: неадекватные сотрудники, которые не понимают, зачем устраиваются на работу, работать. или получать деньги непонятно за что; разные покупатели, адекватные и не очень, строгое и справедливое руководство. Да, многое из того, что здесь пишут - правда, работа весь день на ногах, перерывы 2 раза по пол часа, строгий регламент относительно ВСЕГО, частые перезоны и т.д.и т.п. Не понятно только одно - если вас все не устраивает, зачем работаете тогда? Может проще дома на диване лежать? Остин - это суровая школа. которая учит самодисциплине, навыкам взаимодействия в коллективе, выполнению поставленных задач, и если вы по каким то причинам не готовы осваивать такую науку - не тратте свое время, чтобы потом писать слезливые отзывы о своей нелегкой судьбе. От коллектива зависит многое, многое зависит и от УМ, и от АМ. но в целом отношение человечное, мы все в одной упряжке, только уровень ответственности разный, если продавец отвечает исключительно за свою *опу, то УМ отвечает за весь магазин, и не так уж легко достаются "огромные"зарплаты, как тут некоторые соизволят размышлять.

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
А теперь обо всем.. Нужно быть готовым к тому,что работаешь целый день на ногах. Это оооочень тяжело первое время, особенно первые недели 2-3 - хочется все бросить и уйти. Но потом привыкаешь и все ок))) Покупатели ну оочень разные, бывают такие мозгоправы, что настроение к черту летит просто до конца смены. Коллектив. Женский. Говорит само за себя.(здесь все-таки зависит от конкретного магазина) Зарплата для таких нагрузок маленькая, даже если у тебя первая категория. (зато вовремя и стабильно) И график далеко не 2-2 получается... Да,если работаешь, пашешь как лошадь, то не ждите, что вам "спасибо" скажут. всем плевать. Хотя с психологической точки зрения, это хоть как то бы подбадривало сотрудников. В принципе, если кому удобно добираться до работы или опыт получить, и главное есть желание работать в данной сфере, то наверное, добро пожаловать в остин! А если изначально понимаешь,что "не мое", то даже и не идти на собеседование, не устраиваться туда на работу, и не внушать другим как же там плохо. Может кому и нравится. Написала отзыв,на мой взгляд, объективный. Т.к. сама с первого дня работы

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Открываем новый магазин в городе Ленинск Кузнецкий. Первый рабочий день. Знакомство с коллективом, и тут сразу выясняется несколько не приятных фактов. Собеседование по набору персонала (продавцы , кладовщик, кассиры ) проводила управляющая ( с 0 опытом работы в этой сфере) практически все продавцы и кассиры её знакомые и подружки , а так как ей около сорока 4 продавца ее возраста. ( вид у них как будто они только вышли из запоя, ужасный вид , мешки под глазами) Это просто УЖАС!!! куда смотрело выше стоящие руководство!? Целый день они филонели и бегали покурить своей веселой компашкой, а в это время администраторы и кладовщик работали ( принимали товар) это просто ужас . Как эти ЖЕНЩИНЫ будут там работать? Что касается управляющей сегодня у неё получилось хорошо только одна вещь , выбирать себе одежду , все чипуют , а она вещи разглядывает . И этот человек собирается нами руководить? Очень хочется что бы приняли хоть какие то меры!!!! На собеседование при мне отказали девушкам с опытом работы именно на одежде, а взяли эти СТАРУШЕК !

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Их намного больше. Самое первое наверно я считаю это то, что выше стоящему руководству глубоко насрать на вас. Потом конечно же зарплата: оклад 4500 остальное премия (зависит от выполнения плана и от категории). Выходит по разному от 13 до 18 тысяч и при этом они утверждают что вся зп белая , а почему же оклад такой маленький? От сюда есстественно копейки за больничный и отпускные и аванс до ужаса смешной 2250( грубо говоря его хватает чисто только чтобы ты мог доехать до работы и домой), тупо уклон от налогов (моё мнение). Далее объем работы и требования и ответственность абсолютно не соответствует твоей зарплате ( и не надо говорить что типо "а че ты сюда отдыхать пришел, болтать, чай пить весь день", нихуя подобного). Я устаю, иногда заебываюсь в хлам, но я могу так работать, но объем работы, спрос и ответственность должны поощраться соответственно ( не хочу показаться жадным, примерно тысяч на 10 должна быть выше зп). Идем дальше: поставка товара (сейчас говорю от имени кладовщика), как? зачем? почему?из каких соображений? и что за далбоеб отвечает за это? они тебя могут завалить товаром так что

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Работаю в компании полтора года и могу сказать следующее: Наиотвратительнейшая компания!! Отношение дирекции к торговому персоналу на уровне средневековья! Никакого уважения, карьерного роста, нормальных условий труда! Наплевательское отношение к трудовым ресурсам: на стремянки страшно вставать, касса работает через раз, освещение перестает функционировать каждый день, острая нехватка канцелярии, ЛОМАЕТСЯ ПОТОЛОК!! Дирекция - самовлюбленные и чрезмерно зазнавшиеся и ох****шие суки! Единственно приятный человек, работающий в офисе - HR Петросян Анжела! Всегда улыбчивая, доброжелательная, понимающая и готовая помочь! Огромное ей за это спасибо!!

05.12.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Виктория Веретенникова о работе в компании

Виктория Веретенникова:
Коллектив хороший, все дружные. Администраторы хорошие и управляющая Коломацкая Ю. В. Все понимающие и идут на уступки. Ругают только в редких случаях и по делу. Атмосфера теплая и уютная. За не задерживают, всему учат. Большая перспектива роста. Не штрафуют - только выплата недостач.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Администраторы просто отвратительны!особенно Вараксина Оксана!на работу не берут людей,постоянно говорят что вакансий нет,чтобы если начальство будет возникать говорить,а у нас людей не хватает!прошу контролировать Остин Рио,г.Реутов!т.к работники безответственные!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Меледина Мария ! Глупая курица которая думает, что работа в Остине очень престижна и от этого она ведет себя неадекватно по отношению к коллективу! Приехала со своей Мариной Бондаревой из Барнаула(территориальная управляющая) которая Марию и пристроила к себе, все знают их "тесную " связь !)))) вымещая злость на симпотичных молоденьких девушках помните Бог все видит и поэтому не зря в ваши 34 года у вас не семьи не Детей!)))) и хватит проворачивать махинации с часами сотрудников (собирая с них разницу). Остин ваш барнаульский предел !)

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В офисе работала без разьездов, толком суть работы не обьяснили, посади в отдел зонирования, кинули как в море тонуть даже не захотели давать и что то рассказывать, будто люди у них мысли читают и работу так выполняют. Отвратительная компания! Девочки тихушницы, все друг друга на кухне обсуждают и клевещут, в лицо улыбаются за спиной сплют.

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Милена Ордовска о работе в компании

Милена Ордовска:
Хуже организации и не встретишь!!!! Полное безобразие! Нарушение трудового законодательства постоянно, начиная от липового трудового договора,заканчивая отпуском, который на Севере должен быть 52 дня, а предоставляют всего 30 ( да и то-делят его на два раза!)!!! Больничный- 100р за день!!!!! Работать надо по 12 часов, по полчаса в течение дня перерыв. График- 4 через 1, 3 через 1. 2 через 2, как обещали, практически не бывает. Безобразное отношение непрофессиональных администраторов к персоналу. Администраторши опаздывают на работу, постоянно распивают чай, открыто бездельничают! Продавец выполняет работу всех других существующих вакансий магазина, а получает копейки! Когда увольнялась ПСЖ, услышала много гадостей от управляющей, которая грозилась, что меня на другую работу не возьмут и что я пожалею о том, что ушла! Словом, БЕГИТЕ ИЗ МАГАЗИНА "ОСТИН"!!!!!!!!!!!!

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Новый Сотрудник о работе в компании

Новый Сотрудник:
Прочитал почти все свежие (и не очень) отзывы по Москве, так как заинтересовала открытая вакансия продавца. Для себя открыл массу недочетов в работе HR-специалистов и состава управления административного персонала розничных магазинов, тех кто допускает к работе администраторов и управляющих! Из ошибок в наборе продавцов вижу отсутствие прохождения ПРОСТЕЙШЕГО iQ теста, так как способность их мышления (особенно отыв гуф - ололо и многие другие..) честно признаться не только удивляет а немного вводит в недоумение. Как можно доверять глупым и не образованным детям представлять такой Большой бренд!? Ведь они , я не ошибаюсь ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!! Думаю и если честно признаться, верю что львиная доля существующего коллектива (в возрасте до 25 лет) его не пройдут, к сожалению. Очень жаль, что хромает система финансовой мотивации рядового персонала, ведь профессиональный продавец с опытом работы и желанием провести с пользой для себя рабочее время в этой фирме, узнав о возможности заработать 20 000 руб и может быть еще 5000 СЮДА НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ! А ведь именно продавец, как пчёлка, весь день кружит что-бы принести хоть чуточку прибыли! Возможно руководство компании не

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я в магазин на собеседование. К моему "счастью" в магазине был управляющий. Он мне и провел 15-ти минутное собеседование. Задав мне различные наводящие вопросы. Он улыбнулся и попросил пройти в кабинет. После чего спросил моё семейное положение, есть ли дети, на что я готова ради этой должности?... что понимать под такими словами я не знаю. но от греха я туда больше не пришла.

20.01.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хорошая компания на самом деле нужно работать как и везде ОТ ЭТОГО УЖЕ НИКУДА НЕ УЙДТИ !Есть возможность роста ,дружелюбный коллектив правда не везде но во основном . Начальство тоже вроде не плохо .Можно развиваться если захотите .

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина козлова о работе в компании

ирина козлова:
Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря "кошмар ну у вас и упровляющая!"с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя умница о работе в компании

умница:
Все остальные! 1. Ты в магазине все. От грузчика до управляющего, таскаешь на себе коробки получая поставку (естественно, какой кладовщик будет работать за 18 тысяч?) И разбирая товар по коробкам на складе на 3х метровую высоту. Прощай здоровая спина и женское здоровье. Работаешь кассиром из-за постоянной текучки, постоянно болит горло из-за огромного количества информации, которую нужно проговорить на кассе (бонусные карты, акции, доп покупки). 2. Работа по 12 часов на ногах, причем работаешь и приходишь к 9 до 22, а платят за 11 часов. Естественно после 22 формируешь отчетности и документы заполняешь и никто тебе это не оплатит. Сидит на опе только управляющий, который/ая не считает нужным ничего делать. 3. Коллектив стандартный женский гадюшник, сплетни и заговоры, адекватные продавцы больше полугода не выдерживают, остаются жополизы и те, кому нудна подработка и некуда идти (студенты и тетеньки под 30 без намека на образование). 4. Отсутствие охраны - почему бы не получить ножом под ребра под камерами от вора, ведь наверняка его найдут и ты спасешь куртку за 8 тысяч ценой своих нервов и здоровья.Высчитывается вся недостача с персонала, при этом коэффициент недостач очень занижен! 5. График

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на должности администратора на открытии нового магазина. Управляющий глупый мальчишка, который без конца хвастался, что он директор, это до того смешно, что плакать хочется. По факту до официального открытия персонал заставляли сторожить магазин в ночное время, т.к. система безопасности не работала. Я как могла заступалась за девочек и за мальчиков, ибо заставлять оставаться в недостороенном ТЦ на ночь я считаю свиством, т.к. люди устраивались работать не сторожами, на что ИО УО на тот момент отвечала - ну значит нам такие люди не нужны, а потом и управляющий угрожал увольнениями. До открытия в магазине работали без выходных по 11-12 часов, в холодном помещении, где не было даже туалета, управляющий предлагал девочками ходить на улицу. Первые огромные поставки, слава богу разгружали грузчики, но тем не менее девочек заставляли сторожить машину на морозе и грузчиков в лестничных пролетах, чтобы ничего не утащили. После такого чудесного открытия многие заболели, приходилось приходить на работу с температурой. Т.к. управляющий абсолютно не компетентен по все вопросам, постоянно приходилось решать проблемы, которые не входили в мои обязанности, на любые уточняющие вопросы ответов адекватных он дать не мог. На

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система оплаты труда дебильная(всё правильно только на бумаге), как собственно и сама зарплата. Извините Уважаемые, но за такие деньги(10-12тыс в месяц) работайте сами!!! Аванс 2000! Чё с ним делать? Вы,топ манагеры, ни когда сами не пробовали выйти в зал к покупателю и побегать по этому залу целый день?! Ни какой личной заинтересованности, можешь выполнить план, перевыполнить или вообще не выполнять получишь как все(ну максимум на 1000 больше остальных) Коллектив весьма посредственный(90% без собственного мнения и каких либо целей). Да и как по другому если управляющий не обладает даже зачатками логики, да и вообще управленческими навыками и вместо грамотной оценки причин падения показателей начинает тупо прессовать сотрудников. А показатели падают из за реально дебильных акций разрабатываемых по ходу людьми весьма недалёкими. Продвижение по службе без проблем, но до известных пределов, где без протекции делать нечего. Про соблюдение законов о труде в плане предоставления отпусков можете вообще забыть(у тебя первый отпуск через пол года? да ну!). На мой взгляд именно из за отсутствия грамотных управленцев в таких компаниях сильная текучка кадров. Уходят подчас весьма и весьма грамотные сотрудники. Придут другие кадры? Как вы наивны! Рано или

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания в целом нормальная,за исключением управляющей кривоносовой алины,администратора агапова галя и регионального управляюего махововй любы. бухают на рабочем месте при этом выключив камеры,матеряться,хамят покупателям в отсутствии региональной управляющей,не дай вам бог ребята попасть в этот магазин к этой управляющей,это только капля в море вышенаписанного. удачного поиска работы)))

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Проработала в компании год, в целом нечего ,коллектив хороший попался,но в жизни с этими людьми я бы не стала общаться за исключением единиц, работа нудная ,оплата производиться своевременна , присутствует хамство и безпордоность со стороны управляющей .

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Все отзывы про остин это правда. Скотское отношение! с зарплатой придумывают не понятно что,что сделал план что не сделал,разница минимальная. Переработка постоянно и никем не оплачивается! Это вечное "втюхивание" носочков на кассе раздражает не только работников но и покупателей, цена 129 рублей а качество ГОВНО! За UPT готовы убить тебя,вот как хочешь,хоть сама бери. Коллектив попался ужас,у управляющей пмс был вечный,улыбается,через секунду ты говно,ты уволена,ты тупая!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания ужас!!!!! Работаеш.как лошадь, а платят даже на туалетную бумагу нехватает. Только одни обещяния.

Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я в шоке от компании!!!!!! только за спасибо работвеш. Уважаемое рукаводсто компании, вас бы на такую зарплату посадить!!!!

Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в HR департаменте компании "Остин" и, что могу сказать, все бы ничего, если бы этим департаментом руководил достойный,образованный и грамотный человек, но в том то и дело, что директор департамента Сафанюк Андрей Михайлович, и это все объясняет, почему к сотрудникам ДУПа такое скотское отношение. Сафанюк Андрей Михайлович как специалист крайне безграмотный, некомпетентный, не знает азов своей профессии, когда что-то объясняешь ему, он делает вид, что это ты тупой, а не он, он - король, хотя его неоконченное начальное образование в Курской сельской школе дает о себе знать с первых минут общения с ним.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

приходила с целью работать в этой компании, к сожалею ушла... Причина увольнения - управляющая Ольга Генадьевна... передо мной поменялся весь коллектив... пока я работала снова коллектив поменялся... все хорошие девочки можно сказать убежали с магазина... при приеме на работу говорили одно,затем стала говорить другое, одним девочкам говорит с такой уверенностью будите столько зарабатывать, другим говорит другую сумму...Это уже обман!!! несколько раз расписывались все за премию, но её нам не выдавали, говоря что она уже была вам выдана в з/п... Неправда!!! рассчетные листы перед з/п не выдавали, пока сама не разобралась съездив к вышестоящим. вывод все деньги она забирала себе в карман вместе с администраторами! в зале ужасно холодно прям как будь то мы на улице работаем а не в помещении! как было скажано личных продаж нет в магазине, только план надо выполнять, и магазин самообслуживания... ЗАТЕМ по ходу работы выясняется что проценты от продаж, работа с покупателями... хотела меня нае..... с зарплатой как это сделала с остальными девочками которые уволены, но не получилось! НЕ ДОРОЖИТ КОЛЛЕКТИВОМ во первых И СТОИТ ЕЙ ЗАДУМАТЬСЯ

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравсвтуйте! Меня лишь поражает одно!Я ищу работу и пришла на собеседование,сказали что рассмотрят мою кандидатуру,опыт в продажах имеется.Так я и не дождалась звонка.Но при этом они продолжают на сайтах оставлять объявления о наборе продавцов и то что не имеет никакого значения есть ли опыт.Каких же они ищут работников???У меня есть желание работать ,почему бы и не дать шанс...,по какие критериям они выбирают???видимо методом тыка и не важно если у человека есть желание и цели...

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя алина о работе в компании

алина:
При постоянной нехватке кадроф приходилось работать 5 дней подрят по 12 часов при этом 11 часов должен находиться на ногах (это очень тяжело). При поступлении на работу мне обещали график 2-2 ( ТАКОЙ ГРАФИК БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМ ДЛЯ МЕНЯ). и з-п 18000т. на испытательном сроке . Но проработав пол месяца и пообщавшись с коллективом я поняла что более 18000 т. никто не получал . Продавцы и кассиры проработав 3-4 месяца увольняються. При увольнение второго кассира меня обязали работать в мои выходные, мотивируя это испытательным сроком,в противном случае я буду уволена. Проработов короткое время у меня сложилось впечатление ,что компания не заинтересована в сплочённых коллективах , им выгодно менять кадры ,чтобы не выплачивать премиальные выплаты . Перед сотрудниками ставяться невыполнимые задачи. Очень хотелось бы предостеречь всех желающих устроиться в эту компанию на работу...подумайте 100 раз .