12.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
эгоистичные люди,каждый сам за себя,безолаберное отношение к выдаче заработной платы(если тебе нужно сам сходи выпроси)(в нормальных компаниях за зарплатой вызывают обычно)

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя джен фоли о работе в компании

джен фоли:
ну что сказать, пришла на собеседование, позвонила, сказали ожидать, жду 5-10-15-20 минут, приходит молодой человек, говорит оформляем временный пропуск и проходим, мы зашли, нас было несколько человек, нам опять сидим ожидаем, через 15 минут выходит этот же парень и говорит, попрошу за мной, заполнили анкеты, он начал задавать вопросы всем по очереди, в принципе ребята которые пришли на собеседование были не плохие, у всех настроение хорошее, так мило по беседовали и тут он говорит, сейчас я вам всем ничего не могу сказать, завтра до 3 часов дня мы с вами свяжемся и скажем куда приходить, если не свяжемся значит отказ, при этом он напомнил какие документы нужно принести (те же что и сегодня). Ну сразу было понятно что ни кто не собирается перезванивать, так как анкеты были до конца не заполнены, вот такой отказ сразу получили все пришедшие на собеседование. Мне вот только одно интересно, я вот молодая девушка, с образованием, с опытом работы в продажах, симпатичная, да и собеседование не плохо прошла, да и устраивалась на полный рабочий день. Кто вам тогда нужен? Какие продавцы? Самое интересное было после, мне на почту по

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Девочки, если вы хотите работать в этой компании а именно под начальством директора по продажам Салтыкова Олега, то я должна вас предупредит о том, что верить обещаниям этого лицемера который прячется за маской вежливого интеллигента в очках, то полная моральная деградация со всеми сопровождающими психическими травмами вам гарантированы, могу привести и пример из магазина o stin в торг центре Калейдоскоп на м.Сходненская где "работает" (уже известно каким местом) "чудо управляющая" Теофилович Яна Олеговна, тупая блядь и потаскуха (да еще и без образования) которую перевели из Зеленограда без какой либо надобности но зато по ближе к телу начальников, которая с поддержкой начальника и своей подруги ("нежной" подруги начальника) управляющей отделением Кунцевич Ольги, такой же бессовестной бляди что и Яна уволили массу женщин честно и добросовестно работающих в маг. уже несколько лет просто из зависти, ненависти и не терпимости по отношению к ним Теофилович Яны и Кунцевич Ольги, конечно злоупотребляющих своим должностным положением, вот вам и истинное положение дел, конечно вышеупомянутые "руководители" состоять в интимной связи думая что об этом никто не знает а в обществе представляются как "семейные и добропорядочные люди" , противно смотреть

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Девочки (работающие в маг o stin в торговом центре Калейдоскоп на м.сходненская), если кто нибудь из вас имеет возможность сообщить жене Салтыкова Олега и мужям Кунцевич Ольги и Теофилович Яны, пусть сообщать им, пусть обязательно и они узнают о творящемся там блядстве и лицемерии и "примут меры" что бы разорвать этот порочный круг, и пусть вес коллектив их выставить на доску позора и разоблачит этих свиней, всем кто это сделает, мое глубочайшее признание и благодарность, правда должна восторжествовать девочки, а ложь, лицемерие и блядство быть выброшены и выгнаны из коллектива...

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Светлана аноним о работе в компании

Светлана аноним:
Ужасное отношение управляющей магазина Юрош Натальи к коллективу, постоянно оскорбляя нас тупыми при покупателях и постоянно ходит не довольная, озлобленная и неудовлетворенная жизнью. Коллектив постоянно меняется из-за нее и ее отношения..Проведите с ней беседу, а лучше увольте

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Пуп Пупкин о работе в компании

Пуп Пупкин:
Ужасный магазин управляющей никогда нет на месте, платят копейки перед новым годом заплатили 600 руб, а остальное поделили между собой с администратором,,,,, подделав подпись короче уроды

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зп, постоянные переработки, нескончаемая текучка кадров, из за ошибок руководителей для отправки товара работали в ночь, постоянный стресс который устраивало руководство, отсутствие карьерного и зарплатного роста, обманули с деньгами при расчете ( сказали что недостающую сумму вычли в счет инвентаризации, а никаких бумаг на это на подпись не давали и сама лично знаю что некоторым при увольнении ее вообще не выплатили, но это люди не стали поднимать шорох,т.к. у самих было "в пушку".а мне на мои замечания что никаких бумаг на это нет сказали прости:"это вообще твоя премия и хотим даем а хотим нет!!!"

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая. Но слишком много заморочек. Зарплата маленькая у обычного персонала.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вычеты после инвентаризации, таскали коробки как проклятые лошадки, заставляли приезжать к 9, хотя оплачивалось только с 10 часов, маленькая зп, заставляли на кассе говорить целый набор слов, то есть втюхать без того уставшему покупателю целый ряд товара от носочков трусиков до сумочек ремешков, работали и за кассира, и за кладовщика, и за продаца

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Менеджер по персоналу,Ирина Куницына,-на собеседование у этой девушки я пробыла более 2 часов,вельможная,слишком большого мнения о себе!Проработав в крупной компании более 2-х лет естественно я знала куда иду!Она всячески пыталась меня отговорить,но я человек принципиальный,и всегда достигаю своей цели,после этого я сходила еще на 3 собеседования (региональный,Управляющая магазина,и служба безопасности-очень милые люди)Меня все устраивало,но Ирина Куницына(не понравилась я ей) сказала что приодеться ехать в командировку в Арзамас и дату устанавливают они(я не против была ехать обучаться)но поставили мне дату с 4 по 10 мата(8 марта у моего ребенка будет 5 лет)озвучив это,мне сказали до свидания,Очень неприятная девушка!сразу видно что нет семьи или ей на нее наплевать,я хоть и иду всегда до конца,не останавливаюсь перед своей целью,но ребенок для меня самое главное!Да на прошлой работе я ни разу за 2 года не опоздала,не нарушила регламент,и не была на больничном!Я планирую на неквалифицированного работника(Куницину)написать жалобу к московскому руководство,!

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень-очень маленькая з.п. и сокращение штата после чего пришлось выйти из привычного графика,а з.п.не изменилась.На эти копейки жить не возможно!!!

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Алсу о работе в компании

Алсу:
Отстойный магазин. С китайским тряпьем. Администраторы серые кладовые мыши. Зарплата копейки за адский труд. На работу заставляли приходить в 9.30 при 12-ти часовом рабочем дне. Уходили в 10.30. Инвентаризация с 6.00 утра и до 10. 00 вечера. За переработку никто не платит. А наоборот за недостачи вычеты. На такой работе все здоровье сгорбишь за три копейки. График далеко не 2 через 2. Могли и по три дня работать.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Требуют очень многого, объяснительные за каждый не верный шаг. Коробки приходилось таскать по 100 шт в день самим. Проверки постоянные. Плюс ко всему заставляют сдавать экзамены. Короче работа адская, мне есть с чем сравнивать. Собираюсь увольняться. Платят такие гроши, что стыдно кому то говорить. ГАВНО а не компания. С таким товарооборотом представляю какие жопы у начальства.

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное Рабство. Кто работал, тот поймет!

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации – бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательных сторон очень и очень много. Работая в остине ощущаешь себя не человеком, а лошадью, постоянно надо пахать, руководитель это вобще отдельная тема, постоянно чем то не доволен, все не так, все всегда плохо, продавцы все плохо выполняют свою работу, на обедах и ужинах попробуй только за держаться на секунду, положенные твои 30минут отдыхаешь, а руководство не довольно, что сидишь без дела. За выполнение и перевыполнение плана никогда хорошего слова не услышишь. Большой минус управляющему, так нельзя, нужно относиться к людям по человечески, а ни как к животному.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала с открытия магазина, мало того что до открытия мы работали без выходных и обедов по 12 часов в день целую неделю,разбирали и принимали вещи делали прилавки убирались и таскали коробки.После приехал региональный менеджер и был крайне недоволен нашей работой ,заплатили за адский труд и нервотребку 3000р.Что касается работы: на ногах все время постоянно нагружают работой,ты все делаешь и справляешься всё равно не так - нужно делать быстрее.кассир будет и кладовщиком(распаковывать ,бейджить вещи на кассе +вешать их на вешалки+ могут попросить помогать на складе) и продавцом(консультация клиентов в зале +продажа дополнительного товара +переобклейка ценников по 1000 шт.+ поправка зала в течении дня и конце)и администратором(делать перезонирование зала 2 раза в месяц).продавец-консультант помимо того что будет делать все перечисленное выше еще будет разносить примерочные следить за ними и подрабатывать на складе таская тяжелые коробки и грузчиком (принимать товар с машины и тащить в зал )и охранником,обыскивая людей которые пищат на выходе. обед 2 раза по 30 минут если поела быстрее и сидишь без дела отдыхаешь, руководители злятся и ворчат. Тактичность у руководства отсутствует напрочь...при том не только у управ-его и админ. но и у регионального менеджера,

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Леля о работе в компании

Леля:
1. Не успеваешь запоминать других продавцов - все они меняются (увольняются) со скоростью света. Сегодня один - завтра другой. 2. Трясут за продажи. Первый день как не странно у вас продажи будут просто высоченные (у меня так было), продала чуть ли не на 25 тысяч - хотя не понятно каким образом. Консультантов в одном маленьком магазине так много, что просто смешно смотреть на то, как они пытаются кто быстрей, подбежать к вошедшему только что покупателю. И вот, если ты не самый быстрый выполнение плана тебе не светит. К тебе каждые четыре часа будут подходить и говорить "Почему такие малые продажи, бла бла бла...." 3. Если ты всё-таки выполняешь план, жди что завтра планка будет ещё выше и так до бесконечности. 4. Заставляют прямо таки следом бродить за покупателями и вечно встревать и предлагать что-то. Они, как понятно, не любят тех кто навязывается, да я их и прекрасно понимаю, что мне нужно и что купить я всегда выберу сама, без чьей либо помощи. 5.Когда охранника, следящего за входом нет на месте - вы будете его заменять и стоять как постовой

08.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ВАСЯ о работе в компании

ВАСЯ:
Хочу внести очевидную ясность, для особо мнительных! В компании не держат ЛАБОТРЯСОВ!!! ( каким судя по отзыву являлся предыдущий автор отзыва) В свои выходные бывает появляется необходимость приехать на работу, но не для того чтобы идти и торговать, а для того чтобы исправить СВОЮ НЕДОРАБОТКУ в рабочий ОПЛАЧИВАЕМЫЙ день! Соответственно- работай, выполняй свои обязанности как положено и иди отдыхай с чистой совестью. По поводу адаптации: естественно ничему не научишься просиживая целый день (оплачиваемые часы) за компьютером, большую часть информации- по мерчендайзингу, работе с персоналом и т. д. нужно изучать в "открытом доступе" самостоятельно, и лучше это сделать ДОМА, затем применять активно в работе. Нужна работа, опыт, ДОСТОЙНАЯ ЗП, так действовать надо, менять приоритеты. А то приходим с неоправданными амбициями... ХОТИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, еще и не копейки! Выйдите и покажите тогда уж как надо работать нам всем! Сидите в носу, простите ковыряете! Потом вылетаете с треском и пишете вот такие отзывы!(см. ниже-Аноним). Помимо этого всех обвиняете в своих не удачах, и клевещете. Прежде, чем вешать клеймо на компанию, магазин, сотрудников, С

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Курган о работе в компании

Курган:
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - хуй. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!

14.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая заработная плата, отличный коллектив, грамотное руководство, своевременно оплата. Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? за многое можно сказать руководству "спасибо", и даже если ты нашел работу лучше - здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.

16.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Виалетта о работе в компании

Виалетта:
Красивая,качественная одежда,хороший коллектив,з/п конечно маловата...Управляющая,строгая,но справедливая.

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Ужасные условия для труда. Во многих магазинах график работы не сменный а пятидневка, ещё и поставки в 9 утра. Склады ужасные, маленькие. Несмотря на адресную систему хранения хрен что найдёшь. На складе постоянный бардак, а навести порядок нереально, потому что постоянно надо выносить в зал вещи. Неадекватное руководство может дать 15 заданий, а потом спросить почему же ты их все не успел выполнить и прочее прочее. Зарплата кстати тоже ужасная. Многие продавцы жалуются на огромные требования и зп в 18 т.р. Если это тот предел на который вы себя цените - идите в эту контору. Главное не попадайте в тц Варшавский. Администратор Марина - ебанутая.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На какой бы должности вы ни были, вам не дадут нормально зарабатывать. Ставятся дикие заоблочные планы продаж, урезают рабочие часы чтоб была недароботка, в магазинах большие кражи, которые будут компенсировать из вашей зарплаты по итогам инвентаризаций. В итоге от ожидаемой и обещанной запрлаты остаются рожки да ножки. Также оч плохо дела со складами, они сильно перегружжены товаром, что усложняет работу, плюс необходимость уклонятся от дурацких нормативов мешающих работе.

30.04.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остиносец о работе в компании

Остиносец:
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте. Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат! У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры). И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)

06.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ЯЯЯЯ о работе в компании

ЯЯЯЯ:
Начальство адекватное, но замученое... Управляющей некогда вопрос задать она все время занята. Но если найдет время-обязательно решит. Зарплата вовремя без задержек. Отпуск можно выпросить если сильно просить.

07.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Трудоустройство по ткРФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации Компании. Развитая система обучения. Удобный график работы. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Неоценимый приобретенный опыт. За время работы в Компании, мне удалось сполна оценить все ее достоинства. Вышеперечисленное описание является результатом сравнения личного опыта сотрудничества с небезызвестными работодателями. Не могу не отметить высокий уровень профессионализма руководителя отделения. Он - пример для всего коллектива. Ув. Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо. Ваш талант вдохновляет и мотивирует. Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам Компании хочу сказать: все отзывы, и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый в праве составлять собственное мнение.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Горите в аду суки!!! Спасибо за подорванное Здоровье расшатанную нервную систему, за варикоз вам отдельное спасибо суки, за зарплату которую вы не да даете, Не теряйте время не ходите туда работать Это Фигня а не работа и шмотки да да именно шмотки там перед продажей на ней в обуви ходят везде валяется потом парят и продают не качественная китайская настоящая цена в четыре раза дешевле ЛОХАТРОН!!!! Постоянное требовае не равносильное зарплате, обещали чуть ли не 30т даже 20т не дают Работала с температурой 38 когда отпросилась мне сказали что работать некому им Больные люди не нужны если болеешь увольняйся и болей сколько пожелаешь! ЭТО ЧТО РАЗВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ?????? ТВАРИНЫ СИДЯТ НА СТУЛЕ УПРОВЛ ЗАД НЕ ПОДНИМАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕЩАТ ДРУГ ДРУГУ КОСТИ ПЕРЕМЫВАЮТ!!!! Горите в аду вы дрова для ада чтоб за каждую копейку которую мне и всем остальным не выплотили заработанную вы проливали литр слез от горя!!!!

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Выполняешь обязанности не только продавца, но и кассира, кладовщика, грузчика, мерчендайзера, администратора, а в зарплате это никак не отражается. Перед инвентаризациями и приездами начальства неоднократно выходила работать вне графика БЕСПЛАТНО. Во время инвентаризации всю ночь находишься в магазине,а утром тебе снова на работу. Количество сотрудников, позволенное магазину, крайне мало, в следствии чего нельзя следить за всеми залами, а из-за этого очень много крадут. Из-за больших краж после инвентаризации каждый месяц в среднем вычитают из зарплаты в среднем 2000 руб, и так до следующей инвентаризации. Перезонирование(полное переоформление зала и витрин) каждый раз нужно быстрее и быстрее делать, а потом начальство удивляется почему такие низкие продажи и высокие кражи. Тяжеленные коробки поставки до склады мы таскаем сами. Что касается перерыва, то если смена целый день, то час на перерыв отводится, а вот если в смене 8 часов, второй раз не дают идти на перерыв, хотя по договору в такую смену так 2 перерыва по 30 мин. График постоянно меняется, никаких планов заранее не составить. Под конец я подменяла администратора, но кроме мпасибо,конечно, ничего не получила, хотя выполняла все его обязанности и брала на себя полную ответственность. Обучение

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
придя на собеседование в магазин "Остин" ТЦ Щука, мне очень понравился. Продавец предложил подождать. Стоял у кассы минут 15. Вышла непонятная дама. Не понятно как одета. Я ей представился и она молча начала чем то заниматься. Еще 5 минут. В дальнейшем мне показалось что она не может элементарно РАСПЕЧАТАТЬ РЕЗЮМЕ. Примерно в течении 10 минут она это вроде как поняла. И спросила у меня.... Какой график меня интересует. Мой ответ "2/2". Оказалось, что есть только 5/2 и по 12 часов, а ЗП ничем не отличается. Она дала мне понять, что СОТРУДНИКИ ОФИСА меня НАЕБАЛИ! Я усмехнулся и ушел.