13.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карачевская Л.В. когда-нибудь Вам все вернется бумерангом. Вы выжили столько замечательных сотрудников...не знаете элементарно, делового этикета, некорректное и неадекватное поведение в сторону сотрудников во время рабочего дня, при покупателях. Концепция проста, кто не лижет ей ж.., тот вылетает из компании..Руководство в Москве задумайтесь, такой руководитель подрывает авторитет компании!!! Фу...

15.05.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Близость к дому,; 2.Замечательный Управляющий магазина;(все данные по поводу управляющей и нахождения магазина скрою)хотя о таком прекрасном человеке как она стоило бы знать!!! 3.Хороший коллектив; 4.Мизерную зарплату дают вовремя; 5.График 2/2; 6.Можно попросить выходной по непредвиденным обстоятельствам

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поминова Н Дрянь еще та упров магазина Мегаком сидит целый день на стуле перемывает кости по телефону всем всем упровляюшим так же матом не лесно отзывантся о всех руководст которые приходят навестить ее магазин!!!! Ругается матом с персоналом так же может нагло хамить покупателям которые приходят поменять или вернуть товар мною наблюдалась такая картина! Очень боится потерять работу поэтому лижет зад руководству а за спиной обливает Г. Сама тормоз не образованная деревенщина свои ошибки отрицает списыаает на типа тупой персонал, фу фу фу а не упровляющая.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамское отношение директора магазина O'stin, расположенному по адресу: Сочи г., ул. Демократическая, 58, ТЦ Plaza City. Пройдя собеседование, она пригласила меня на стажировку. Придя с утра на стажировку, мне сообщили, что вакансия закрыта. На мой вопрос, почему меня не оповестили, я услышала, что директору некогда звонить.

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя вахтанг о работе в компании

вахтанг:
не ходите туда работать если есть самоуважение. обманывают как хотят к сотрудникам относятся похамски. мой Вам совет не тратьте время и нервы на эту компанию,только трудовую книжку испортите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
бегите от туда подальше,и обходите этот магазин стороной

12.06.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю, как там в других городах, судя по отзывам ниже всё не так хорошо, но в Красноярске мне очень нравиться, хороший управляющий, офисный персонал, в особенности отдел кадров.

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы уточнить - на собеседовании мне было сказано,что вся зп полностью белая и еще много разных бонусов! а тут пишут иное,напишите,пжл,как на самом деле? совпадает ли сумма в ТД тому,что получается на руки? p.s.После собеседования осталось очень положительное впечатление.важно знать правду,т.к. есть человек,который хочет устроиться!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. В магазине ужасно душно это плохр и для продавцов и для покупателей. Многие не хотели примерять вещи и уходили из-за этого. 2. Когда я пришла на собеседование меня попросили заполнить анкету и сказали -приходи завтра на стажеровку. Когда я пыталась спросить про график, зарплату и т.д. администратор говорила, что на стажеровке все скажут. Я отработала с 12 до 18 и мне сказали приходи завтра на полный день с 9.00 - 20.00 (это, кстати, 11 часов!) и если я не откажусь от работы то все хорошо. в итоге спустя 11 часов на ногах мне сказали -Приходи завтра, я не успела сегодня тебя оценить!!! За 2 дня и 17 часов! Приходи и работай бесплатно! 3. Зарплата зависет от личных продаж: как на самом деле: я подхожу на кассу и говорю -это мои! кассир кивает- да да. а в конце дня админ говорит - вай вай у тебя за день не одной продажи 4. З/п 6000-7000

07.07.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Достаточно много: 1. Официальное трудоустройство. Устраивают с самого первого дня. Так как я работала с открытия магазина, что устроили еще до момента фактического выхода на работу 2. Официальная зарплата и выплачивается вовремя. 2 раза в месяц каждые 2 недели. Аванс - сравнительно небольшой и зарплата. Она зависит от того, выполнили мы план. План выполняли довольно часто. 3. Хороший и дружный коллектив. Многие из тех, кто пришел с момента открытия, работает до сих пор. Ссор и сплетен среди нас нет. Конечно, были и увольнения, но только по семейным обстоятельствам. С ними мы все до сих пор поддерживаем очень теплые отношения. 4. Понимающее руководство. Это основа всей работы. Администраторы и управляющая - замечательные люди. Администратор Наталья и управляющая Малика тоже работают с нами с открытия. Всегда помогут, подскажут. Если нужен выходной, всегда отпустят. Никаких конфликтов никогда не было. Не было такого, чтобы они сидели на месте и не работали в зале. Управляющая и продавать может, и на кассе стоять и товар принимать. Я считаю, что это основа хорошей команды. Никогда я не чувствовала себя ниже по статусу, чем руководство. 5. Расположение

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватные админы психующие и орущие не по теме. Управляющая ничего для магазина не делает только з*дницу своей начальнице лижет чтобы не уволили и свою прикрывает всеми способами. Работаешь как пес а в итоге ты фигня а не сотрудник. Спасибо скажут только если будешь кругосуточно работать. Продавцов поэтому набрать не могут. Да кто с вами будет работать???

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В продолжение к плюсам. А на вышестоящие должности ответсвенных и достойных людей просто не берут. Им нужен безхребетный народ, который безмолвно будет выполнять все их безконечные,а зачастую и безсмысленные, требования. Нормальной человеческой логики в работе нет. Что называется "круглое носи, квадратное катай". А в начале да, красиво рассказывают какая у них крупная компания, международного уровня. Что соблюдаются все соц.гарантии. Не соблюдаются. Больничный 100р. в день. Переработки не оплачиваются. Больше года никто там не работает.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О компании ничего не могу сказать плохого, кроме того что - много работы и маленькая зарплата. Хочется рассказать об управляющей магазина ТК Пражский пассаж Дъжиляева Марина. Хотя руководителем ее тяжело назвать, она настолько тупая, не знает ничего о своей работе. я не понимаю как ее взяли на эту должность. Она только сидит на складе и целыми днями или расчёсывает свои три волосинки , или висит на телефоне и обсуждает всех руководителей в компании. Каждые десять минут ходит курить с администраторами. А потом администраторы приходят и говорят что мы ничего не делаем, а сами?! Когда мы получали з/п и если у нас какой-то вопрос, то марина на него ответить не может. Говорит радуйтесь я бы могла вас рассчитать по нулям, вы все равно не работаете. У нее есть любимчики, которые получают з/п всегда больше, чем мы, и этим любимчикам нужно с ней всегда сплетничать. А часов у нас одинаково. Марина безграмотна это точно, она не умеет общаться с клиентами, когда она стояла за кассой у меня вяли уши. а как она решает конфликтные ситуации... Никогда нас не похвалит, потому что мы для нее никто. И

01.08.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Поработала в компании более полугода. ТЦ Варшавский. Хорошая компания! Динамично развивается. В торговом центре открылся Остин Kids. Замечательная управляющая и дружный коллектив. Зарплата всегда в срок. Если Вы будете действительно РАБОТАТЬ, то можно подняться по карьерной лестнице. Не нужно идти сюда, если хотите просто отстояться в углу. Здесь ценят хороших сотрудников. И нет крыс. Эта работа дала мне много опыта, за что я очень благодарна!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что я могу сказать??? Ничего хорошего пока. Пришла на собеседование в компанию, мне русским чистым языком промыли мозг о моей предстоящей вакансии и сразу же забрали трудовую книжку на оформление (что меня очень смутило). ЗП обещали 25000, а на деле только 18000 (за учебу платить и самой питаться на эти гроши). К тому же работаешь на 2 фронта т.к там есть взрослый и детский Остин (бегаешь от одного к другому), как сказала администратор -Нам можно одалживать сотрудников (Официально я устраивалась в детский). Они во взрослом вырабатывают свой план 100%, а мы в детском нет и получаем копейки. С какой стати мы должны у них работать??? Я возмущена, к тому же когда работаешь во взрослом, часы ставят как в детском. Наебка! Работаешь на ногах 12 часов и совершенно невозможно отдохнуть, отдых только лишь час. Варикоз обеспечен. Управляющая сидит у себя и читает книгу, либо всегда в телефоне, как и администратор. Работаю пока, привыкла, но уже начинают сдавать нервы, думаю, мне не скоро осталось там работать.

11.08.2014 | отрицательный отзыв

Работа за спасибо

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к персоналу!Офисные работники относятся к сотрудникам магазина как к "мясу", как к рабам! Им наплевать на нехватку персонала, наплевать на условия, в которых работают люди, руководству нужна картинка и не важно какими способами. Этот их SOP любимый, это бред! По регламенту в каждой зоне должен стоять человек, на входе обязательно, то есть как минимум должно работать 5 человек, в зависимости от магазина, а на самом деле работает максимум 3 и как же быть?!разорваться?!физически невозможно разнести, поправить, выдать, пробить, поправить, помочь покупателю, написать кучу отчетов и при этот зал должен выглядеть так, как будто его никто не трогал, то есть человек не должен есть, пить, ходить в туалет. Перезон должен делаться по взмаху волшебной палочки, так как сотрудникам нельзя перерабатывать, не дай бог в месяце выйдет часов больше чем надо...Что касается зп, она до неприличия маленькая, обещают одно, а на деле другое, чтоб получить то, что обещают в офисе, надо подрабатывать, а подрабатывать нельзя, так как в часы не уложимся. В общем все противоречит друг другу. В этой компании вообще все противоречит друг другу, те же отчеты, кто работает админами и управляющими, знают, это

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Покупатель о работе в компании

Покупатель:
Сотрудники компании интернет-магазина работают "на отвали", никогда никто не отвечает на звонки. По единому справочному телефону 88007774999, берут трубку две девушки Анастасии по очереди, причем одна говорит, что телефон не работает по техническим причинам, другая, что все сотрудники в данный момент заняты. Звоню второй день по поводу своего заказа, никто не может помочь. Телефоны руководителей отсутствуют. Безолаберность полнейшая с кадрами этого магазина, когда у них проходят скидки и акции

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
ИЗДЕВАТЕЛЬСЬВО! Работаешь как вол а платят 15 тыс максимум. плюс ночные смены плюс целый день на ногах. надо и с покупателями поработать и вещи разнести и еще много чего. админы все время требуют результат работы, пофигу что ты на довеске, пока несешь-продавай.

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в крупном ТЦ. Зарплата если не сказать маленькая, то ничего не сказать, продавцы постоянно увольняются, приходится работать по адовому графику (тебя особо никто не спрашивает хочешь ты или нет), на собеседовании рассказывают совершенно другую систему, как оказывается постоянно надо выплачивать недостачи и даже если сделали план больше 16 тыс в принципе никто не получает. Бедные админы и управляющие, при мне директор с Москвы матом посылал админа за то, что тот не правильно переодел манекен, при чем з/п у них может отличаться на несколько тыс чем у продавцов. Просто гнилая компания с дурацкой системой (какие то дневники обучения которые надо сдавать, совершенно бесполезная информация написана в них, мало того, что работаешь по 5 дней, так в свой выходной надо еще учить полную фигню,которая по факту никому не нужна) Никому не советую работать в компании, потраченное время и нервы

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Может в компании и есть плюсы, но не в отделении Юг, в частности из-за одного из руководителей, Гордеевой И. С.. Гордеева лицемерная и двуличная, в лицо нахваливает, а за глаза грязью поливает, так же по всей видимости глупа, сначала распускает персонал, потом начинает бегать за человеком, когда он собирается уходить, говорить гадости и вешать все на тех кто уже уволился, видимо думая, что никто ничего не узнает, но нет, мир тесен, все знакомы, общаются и знают что к чему. К таким же относится ее "правая рука" Ксения Петрова, на редкость противная, неблагодарная и лицемерная особа! Для всех старается быть милой и хорошей подружкой, а потом утопит в гавне, естественно за спиной. Все работники всячески стараются избегать работу с Гордеевой, уходят в другие отделения или увольняются вовсе. Это не просто так, ведь так?! Она сама выживает людей! Отменила оплату ночных работ и переработок, при этом заставляя работать ночью и не допускает чтоб управляющие уходили вовремя домой! Слышите?! Не знаю, смеяться или плакать)) Если раньше за перевыполнение плана платили, то сейчас нет, без объяснения причин. А если ей задать вопрос, ответ будет таков:" я не обязана ничего

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
начну с выражения самого искреннего сострадания ко всем людям проработавшим в этом месте хотя бы несколько дней. с первых же дней требуют такого уровня выполнения работ который невозможен. отношение ''начальства'' к ''подчиненным'' отвратительное. рабская система построения отношений в коллективе. торгашеские установки. если осмелитесь поспорить о чем либо, конечно же в рамках дозволенного, с управляющей магазина в ответ скорее всего получите что то наподобие - не спорь со мной тебе же будет хуже. желаю разорения этой фирме как и большинству магазинов продающих одежду. и мне омерзительно видеть на сайте с предложениями работы вакансии от остин представляя то что много людей до сих пор работают в этом месте и будут приходить новые и многие из этих людей уволившись после месяца работы будут оставлять свои негативные отзывы на этом сайте.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Правда Истина о работе в компании

Правда Истина:
Начну с так называемой "команды"! Работала в "O'stin" дисконт в "Вавилонии". Что касается лично управляющей "O'stin" в "Вавилонии" Елены, то это достаточно не внимательный человек к своим "подчинённым"! Как правило только делает вид, что выслушивает иную позицию в спорах/конфликтах между сотрудниками, а на самом деле соглашается с мнениями администраторов. Всегда придерживается их точки зрения и не способна выслушать другие стороны споров/конфликтов чья должность "ниже" администратора! Как руководитель очень слабая особь!!! Что касается администраторов, то тут ситуация сложнее! Когда я работала продавцом, администратором была Анна И. Эта особь - самопровозглашенная "управляющая"! Очень высокого мнения о себе и всегда старается казаться лучше чем есть на самом деле за счёт продавцов/кассиров и второго администратора! Так же способна делать подставы, стучать управляющей по мелочам, выдумывать разные байки про неугодных ей продавцов/кассиров чтобы таким образом выслужиться перед управляющей и заработать себе "авторитет"! Администратор Анна И. позволяет себе угрожать, оскорблять и унижать продавцов просто так и сразу же идёт стучать управляющей Елене, якобы она униженная и оскорблённая (опять-таки для своего "положения" и "авторитета" в глазах управляющей Елены)! Администратор Анна И., - очень плохой человек, не ведитесь на

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Доброжелатель; о работе в компании

Доброжелатель;:
Итак по порядку...в компании проработала почти 3 года...начтнала с продавца дошла до администратора.... управляющая отделением север 1 Клыкова Ольга страдает комплексом неполноценности в сочетанием начинающегося климокса от которого у нее ростет борода и иногда кажется что у нее интимная связь с Зайчиком.. Считает весь состав магазина расходным материалом, т.е. когда моя управляющая магазином уволилась, она решила избавиться т от администора перевести меня в другой магазин или уволить (причем перевести меня из убольного магазина в котором я якобы не справляюсь в флагмант...) соответственно меня это задело человека который долго проработал в одном магазине и тащила практически одна его, ибо продавцов всех сократили проктически и на большой магазин из 4 линеек остался один продавец и админ... а еще новая упрпвляющая Екатерина Брилит по непонятным причинам отказалась дать мне на руки мой расчетный лист...в общем обианывают и не платят работая с переработками в должнлсти админа я получала от сили 20000 и это зп в москве!!!!

16.09.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю в компании уже практически год, все устраивает, коллектив хороший, очень хорошая управляющая Лынова Наталья, очень все ее любим, очень отзывчивый и понимающий человек, к коллективу относится очень хорошо, с ее приходом магазин стал намного лучше выглядеть))))

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
полная ЛАЖА! Никому не советую. Меня не насторожило, когда я в первый рабочий день узнала, что перед нами уволили всю смену... ну думаю, может проворовались. И вот... отработав месяц, сегодня узнаю, что наша смена тоже уволена. Все хорошо просчитано! при приеме на работу, вам вешают лапшу, что могут оформить только на полставки, т.к. работник находиться в декрете, но вас это никак не затронет, потому что оплата почасовая... и вы наивно подписываете договор, где говориться, что работать вы будете не более 20 часов в неделю, с зп 6 тысяч рублей :) работать приходиться по 12 часов, и 3 дня через день. переработки колоссальные! и вот... когда подходит время платить зп... всех сокращают с выплатой 10 тысяч за месяц. Даже гастробайтары на стройке, без документов и разрешений на работу получают больше. будьте внимательны. не верьте их обещаниям.