01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый дом Баринофф

Негативное отношение со стороны собственника и его приближенных. Выбираются шавки, которые лижут откровенно зад собственникам, поэтому они там и работают. Профессионал в этой компании долго работать не будет. Не дадут. Топов в компании просто нет. Приветствуется запугивание людей. Если нужно, чтобы вы ушли, просто не выплатят обещанную зп.

Московская Область

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговый дом Баринофф

Сотрудница из отдела кадров, не помню имя, вела себя крайне неуважительно и некомпетентно. Весьма высокомерно высказывалась о моем опыте работы, не давала закончить рассказ, о вакансии ничего не рассказала, не дала возможности задать вопросы ей. После фразы:"Мы встретимся ещё с несколькими кандидатами, и если вы окажитесь лучше, то свяжемся с вами" стало понятно, что не хочешь, чтобы они с тобой связывались. По моему мнению, это неуважение к соискателю говорить об этом напрямую.
Не заметила

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Ужасная фирма, не компетентные работники. Часть окон придется пересказывать в другой фирме. Так что как дилер , теперь эта фирма в черном в списке. Все знакомые говорили что бы я ее связывался с ними. Они были правы.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Владимир Николаевич:
Окна Баринофф, Вас "облизывают" и рассказывают сказки, до тех пор, пока вы не отдали деньги! Работать как дилер с ними, очень опасно! Фирмы - "помойки" у них! Нужно быть осторожным!

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Заказа оконные изделия в этой компании номер договора 17053, привезли и установили. Но есть одна проблема, створки неплотно прилегают и монтажники, и после выезжавшие специалисты сказали, что недостаточное количество прижимов на окнах, брак в производстве. В отделе рекламаций сказали, что так программа считает и значит правильно, и это не брак в производстве. Но я-то заказывала окна, а не проблемы! Зачем мне все эти нюансы, мои окна должны правильно работать, а через них дует. Это разве не брак в производстве? Да это вообще мои проблемы, почему Вы меня "чеканите" от одного человека к другому, видимо кризис делает свое дело, максимально удешевляет конструкции и плевать на клиентов, и качество. Это точно неправильно. Буду обращаться в защиту прав потребителей.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окна Баринофф"

Работал в этой компании около 2-х лет... Отличный коллектив, хорошее руководство.. Все было отлично пока не наступило время увольняться...Причины увольняться появились, после того, как на меня были взвалены обязанности не по моей специальности (IT) Занимался всем начиная от подай принеси, до помой машину, а так же инкассация денег в банк. Ни каких дополнительных доплат не было, все было само собой...Плюс Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Торговый дом Баринофф

Одним из недостатков компании является помощница генерального директора с мокрыми подмышками и вечно грязной головой, лузгающая семечки на рабочем месте. Обычная совковая компашка, амбиций дофига, толка нифига. Текучка бешенная. Негатива очень много. Работаешь-плохо, не работаешь, тоже плохо. Могут уволить просто так, по настроению. А в качестве трофея не заплатят заработанные деньги.
Не заметил

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом баринофф: Нормальна компания

Зарплата вовремя и вся белая, оплачивают переработки, большая парковка на территории. хороший коллектив и хорошие сотрудники.
есть недостатки в коммуникации бухгалтерии, но они решаются.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Торговый дом Баринофф

"душная" женщина из отдела кадров Татьяна не помню отчества Непонятные вопросы Ответов на мои 0

Мытищи

27.05.2018
ООО "Окна Баринофф"

О вакансии расчётчика в компании Окна Баринофф узнал из объявления в интернете. В то время я учился заочно на третьем курсе университета. Решение о приёме меня на работу было принято по результатам собеседования. За время работы (5 лет) я вырос с простого расчётчика до начальника отдела. Официально оформили с первого рабочего дня. Это даёт право на учебные отпуска, ...