19.06.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Чистая вода - главный источник здоровья, поэтому - то я и заказываю воду именно здесь. Вода отличная, без всяких примесей. Воду поднимают до дома. Заказ всегда привозят во время. Правда из-за погоды могут быть иногда задержки, но это мелочи. Извиняюсь за резкие высказывания курьерам иногда, понимаю, что не ваша вина наши дороги, но иногда не могу не выругаться.

02.06.2019 | положительный отзыв

Кирил:
Воду заказываем с марта этого года в Чистом истоке. Рады, что сотрудничаем именно с ними. Вода всем нравится, всегда свежая, ее приятно пить. Доставляют ее тоже быстро, что тоже очень радует. В общем мы всем довольны.

18.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
У этой воды нет никакого привкуса, как вы знаете, бывает иногда встречается, например, со вкусом сладости какой-нибудь, либо тухляка. Чай, кофе с ней очень вкусный получается.

12.05.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Мне нравится то, как работает фирма прозрачный исток, качество воды, а также доставка, которая никогда не подводит. Если вы всё ещё находитесь в поисках хорошей качественной водички, то вполне   могу вам посоветовать прозрачный исток. Мы всё время заказываем её к себе домой и всегда довольны.

17.06.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Когда искали поставщика воды к себе в офис, то руководствовались  двумя принципами : 1) нужно было найти поставщика с хорошим сервисом; 2) Хороший продукт по соотношению цена-качество. Теперь скажу, что мы со своей задачей справились на 5+. Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток. И очень довольны этим. Все два пункта выполнены!

25.10.2019 | положительный отзыв

Кэт:
Спасибо большое за качественную воду! С удовольствием у вас её заказываем. По цене выходит на порядок дешевле ,чем в других местах покупать. С доставкой только разок опоздали, но в том, не ваша вина, сосед прокосячил.

27.05.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Качество воды нам нравится, давно уже ее в офис заказываем в больших бутылях, курьеры сами поднимают и меняют куллеры. Вот бы еще не опаздывали, было бы вообще здорово, то бывает охота попить чай или кофе, а они где то в пробке стоят. В целом все нормально и цены устраивают.

25.10.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Всё лето заказывал воду прозрачный исток к себе на дачу. Привозили всегда вовремя ,без опозданий. Причём именно в то время, в те часы, когда мне было надо. Спасибо за классный сервис.

24.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Вкуснее воды чем эта,  ещё не пробовал. История такова что первый раз я отведал этой водички у друзей в гостях, ну а потом,  решил что надо заключать с фирмой договор и делать поставки и к себе домой, ибо предыдущий поставщик совсем не устраивал ни по сервису ни по качеству. С тех пор много воды утекло... а точнее, выпито))) Имею дело только с прозрачным истоком! Нравится и качество, и вкус. Поставляют её тоже всегда вовремя. Приятно иметь дело с профессионалами и потреблять качественный продукт, а не бурду какую-нибудь

25.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Берём эту воду для готовки, с ней получается любое блюдо восхитительным. Попробуйте и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Видимо, в этой воде, есть какой-то секретный ингредиент. Только боже упаси вас держать бутыли на солнце, не знаю, что с ней происходит, но она становится как болотная - только в тени в углу.