26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" Ипотечный центр

ООО"Содействие" (Ипотечный Центр) - Компания, которая "кидает" своих сотрудников, не выполняет решение суда, уклоняется от выплат заработной платы, налогов, не возвращает трудовые книжки. Заработную плату не платят с марта 2015г., кроме этого в компании черная з/п, которую при увольнении сотрудник естественно не получает. Никому не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОДЕЙСТВИЕ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Проработала в ООО Содействие 3 года. Мало того, что ожидания по заработной плате оказались абсолютно нереальными, никаких премиальных, планы совершенно невыполнимые, так еще и совершенно неадекватное отношение к сотрудникам - сначала скандал, потом разбираемся, что оказывается кто-то что-то не увидел, не досмотрел, а позвонить и устроить скандал уже успели. В общем - не советую ребята, мало того, что зп не Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ипотечный центр "Содействие"

Люди обходите стороной данную организацию! Руководитель врет и не краснеет, не выплачивает обещанную заработную плату, берет на работу с условием оплаты оклад, а в итоге говорит вы плохо работаете получать вам нечего. Ищет любой способ, что бы не платить. Все кто увольняются расчета не получают!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ипотечный центр "Содействие"

Сам попал сюда на работу в виду отсутствия отзывов от работников, не рекомендую работать в данной шарашкиной конторе, руководителем которой является Комоликов А.А., т.к. при трудоустройстве рисуют золотые горы и широко идущие планы, а на деле, отсутствие зарплаты и расчета при увольнении. При чем кому-то пустые обещания по поводу расчета а кому-то прямой посыл по всем знакомому адресу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечный центр Максан

Ира:

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться. ... Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Ипотечный и не ипотечные сделки

Хотелось бы выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Компетентный, проводит сделки любой сложности и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, помогает разрешить любую ситуацию! Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Хамское обслуживание сотрудников банка

21.03.2016 в 10-39 мин. (МСК) я обратился по номеру горячей линии Русского Ипотечного Банка (88005552505) с целью узнать MCC код ранее совершенной операции по банковской карте *8893. Ответил первый оператор и перевёл мой вызов на другого специалиста, занимающегося вопросами по банковским картам, который, в свою очередь, не представился и, не выслушав мой вопрос, завершил вызов! Со второй попытки услышать ответ на свой вопрос, мне опять ответил первый оператор и сообщил, что в данный момент специалист по банковским картам не может ответить на вопрос, т. к. занят, и, что Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Зря потраченное время

Заказал накопительные карты 25.10.15 (R.E.S), перезвонили 30.10.15 из курьерской службы "карта на дом" согласовали день доставки 02.11.15 с 9.00 до 18.00 час. Отложив все дела, вынужден был весь день просидеть дома в ожидании карт, ни ответа ни привета. Так, что впечатления от сотрудничества с РИБ не самые радужные. Не хорошо обманывать людей - безвозвратно потерянно в ожидании время и испорченно настроение. Свяжитесь с пивоваром, он научит как карты доставляются на дом.P.S Не хочу никого обидеть, но видать, какой банк, такие и партнеры! Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Обман держателей накопительных карт

Положив на карту банка "Русский Ипотечный Банк" деньги забудьте о них на неопределенное время. Неосмотрительно открыл накопительную карту в "Русском Ипотечном Банке " и 30 марта 2017 года в 8:36 внес на карту деньги, через банкомат "Почта Банка". Спасибо "Почта Банку" деньги поступили на карту моментально. Вечером в 21:30 примерно попытался купить товар в "Магните", но не тут - то было денег на карте нет просто нет и все. Попросил кассира повторно провести проверку то же самое. Утром следующего дня вновь попытался купить товар по карте и опять Подробнее>>