06.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
За период работы в компании, я очень сильно устала. Но это стоит того, потому что платят нормальные деньги! Уважают твой труд и по-человечески относятся к разным твоим проблемам! Очень сложно было просыпаться рано с утра, чтобы вовремя добраться на работу. За эти полгода работы я получила колоссальный опыт работы в большой компании.

30.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
уволили за то что нахамил посетителю. настроение было паршивое и дядька выглядел добрым не думал, что скандал устроит. в общем сам виноват пишу не за сочувствием, а чтоб предупредить если нашли хорошую работу держите себя в руках. я так жалею, таких чаевых и более менее адекватного руководства нигде не видел

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Работаю здесь уже больше года, хорошие премиальные, уже дважды в отпуске был. Работы много, но она и оплачивается достойно, так что все устраивает!

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Искал работу достаточно долго. Знакомые ребята помогли устроиться в эту компанию. Испытательный срок позади. Ничего плохого сказать не могу! Пока все отлично. Первая зарплата была получена без задержки. Успел подружиться с ребятами.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пришла недавно в компанию по рекомендации друзей, мне как раз подкинули вакансию. Скажу, что пока довольна, в первую очередь из-за загруза. Для меня важно, чтобы можно было не просиживать штаны, а работать максимально активно. Так что для тех, кто любит трудиться и хочет профессионально расти, тут созданы все условия.

15.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Замечательная компания, работаю на должности управляющей одного ресторана и вполне довольна и условиями работы, и зарплатой, которая значительно выше средней зп в Москве. В моей ресторане очень хороший коллектив, с которым мы ладим, не смотря на постоянные задания, тренинги и прочие указания с управляющей компании. За время работы в компании меня подняли в должности, за что могу сказать спасибо себе и директору ресторана, которая увидела во мне потенциал.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Работы действительно невпроворот, но это даже хорошо! Конечно, устаем, зато всегда в делах и получаем за это реальные деньги. С ребятами отлажена работа, подменить-помочь всегда рады.

02.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Не понимаю иногда некоторых критиков сей фирмы - вечно говорят только о руководители. Я лично проработал уже почти полтора года и ни разу ни разу не встретился с ним лицом к лицу. Зачем ему со мной встречаться? - его на раб. месте-то не бывает, по-моему, месяцами. Есть топы - перед ними отчет держать нужно, а перед боссом - никогда. Поэтому никаких у меня страхов или еще чего - никогда не было. Работал и работаю, выполняю свои обязанности; может потому что я просто ответственный? ЗП устраивает, поэтому не ухожу - вполне комфортно себя чувствую.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Честно говоря, как минимум, странно, читать отзывы человека, покинувшего компанию несколько лет назад. После драки кулаками не машут, уважаемый. Что могло заставить вдруг вспомнить о былом и, скорее всего, значительно приукрасить его несуществующими подробностями? Уж не обещание ли выгоды со стороны конкурентов? Хорошая зарплата, как правило, всегда предполагает ненормированный рабочий день, кстати. Но так уж устроено в России - большинство умеет только требовать и не умеет отдавать взамен.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Да, работа не из легких и заданий всегда много, но это и хорошо - значит компания процветает. Получаю хорошие деньги и жаловаться времени нет.

25.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Добрый день! Работаю в Конкорде не так давно - в феврале год только будет. Забил в гугл "отзывы" только ради любопытства - не пожалел, мое мнение со многими похоже: я работой доволен. ЗП выше средней по рынку это точно, поверьте мне - много где работал. Начальство не долбит, в основном долбят их :) Те кто реально не работают - уходят, потому что работать нужно. Короче, все ок. не будьте лентяями и все у вас получится.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Сотрудничаю с компанией уже долгое время. И за время работы уже успел поработать на крупных мероприятиях, которые обслуживает конкорд кейтеринг! Кстати можно вырасти в карьере!

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Работаю совсем недавно. Но уже очень привыкла к коллективу. Все ребята очень доброжелательные и отзывчивые. Многие уже давно работают. Все довольны. Через неделю первую зарплату получаю! Скорее бы:)

18.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Филип о работе в компании

Филип:
На работе познакомился со своей будущей женой, которая тоже здесь работала :) Начальство и коллектив отреагировали адекватно, позитивино. Подарки даже на свадьбу сделали хорошие. Приятное место, дружелюбное по многим пункатам: коллектив, зп, условия.

Игорь:
Ушел из компании полгода назад, потому что решил поменять сферу деятельности, открыл собственный бизнес, но до сих пор периодически скучаю по коллективу. Работалось действительно в радость, а навыки, полученные за это время, уже пригодились в новой работе и уверен, что еще не раз пригодятся в будущем)

11.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Долго искал работу, которая бы удовлетворяла мои потребности по зп. Тут относительно высокая зарплата по рынку в городе. Очень хороший коллектив. Как только пришел меня сразу обучили, показали правила внутреннего распорядка.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Пригошин о работе в компании

Пригошин:
Кто знает, Кошара там еще работает?

10.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здесь работают профессионалы. Я за время работы в профессиональном плане вырос на три головы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марфа Славецкая о работе в компании

Марфа Славецкая:
Очень дружный коллектив, не знаю, конечно, как у других, но у нас-так! Зарплата всегда вовремя приходит, поэтому успеваю платить за квартиру и нет проблем! Спасибо такой работе!

14.08.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анжелика Давыдович о работе в компании

Анжелика Давыдович:
Нравилось работать в компании, потому что тут высокая зп по сравнению с другими компаниями в должности официанта. Всегда своевременная зарплата чему я очень радовалась. А еще тут было приятно работать в коллективе. Правда очень часто менялись люди, но основной костяк был. Так мы проработали около года, а потом мне пришлось уехать.

11.06.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю администратором, так что для меня работа в большом ретсоране — это почти сказка. Здесь есть и завхоз, и кладовщик, и менеджеры по закупкам. Так что мне не то чтобы делать нечего, нои я хотя бы в мыле не ношусь не считая внештатных ситуаций. Ну и зарплата здесь такая что не жалко и побегать, если что

07.08.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я работал тут больше года, недавно открыл свое дело, так что пришлось уволиться. Но коллектив у нас был отличный и вообще только хорошие впечатления остались, никаких обид нет! Всегда зп вовремя и премии по праздникам!

28.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Даниил Егоров о работе в компании

Даниил Егоров:
Ребят может уже хватит поливать грязью эту компанию, мне так она дала такой толчок для дальнейшего развития, и в целом жизнь улучшилась, после работы тут. Теперь я много путешествую и благодарю компанию, что я тут работал! Да хотя и были за ней косяки, но они никчемные.

08.07.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я работаю в компании больше года и очень доволен своей работой, у нас интересная деятельность, плюс отличный и дружный коллектив. Платят нам действительно хорошие деньги, но они лишними никогда не бывают! При этом мы выкладываемся на все сто! Кто не любит свою работу, тот на долго и не задерживается, как правило. А если вам в кайф, то и все отлично получается, да еще и премиальные получаешь.

07.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Соловьев о работе в компании

Никита Соловьев:
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!

03.06.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Европа о работе в компании

Европа:
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!

30.04.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании. Пришла я сюда на должность официанта, но уже в начале года, мне предложили стать администратором ресторана, на что я согласилась. Отличные условия работы, 2х2, правда смены очень длинные, но это того стоит. Отличный коллектив у нас. На работе кормят. Да и вообще все мне нравится.

08.05.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Я тоже тут работал. Да, местами нервно (спорить не буду), требования жесткие, плохо работаешь - санкции в виде штрафов вполне могут тебя ждать. Но в общем-то это не смертельно. Деньги тут платят хорошие, и их надо отрабатывать. естественно же. Хочешь повышения должности и зп, тоже придется вкалывать. Ну никто ведь не платит за то, чтобы тупо сидеть на стуле и в носу ковырять. Коллектив кстати в целом гуд, много молодых и интересных людей.

09.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
в реальной жизни сложно разделить четко плюсы и минусы, просто выбираешь то, что ближе тебе. у меня тут есть перспективы и я знаю - мой ребенок в любой момент залезет в холодильник и найдет там все, что хочет! наверное, ради этого я тут и буду тут. в самой же работе ничего сверхъестественного нет - офис-документы-отчеты.

09.04.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Работа сложная. график довольно напряженный. но никто здесь не держит. мой руководитель лентяев на дух не переносит я так понял, они тут в принципе не задерживаются. Потому что мало создавать видимость работы требуют конкретных результатов, пока не сделаешь что должен домой не уходишь. но и оплачивается все это соответственно. Я здесь за два месяца профессионально вырос больше чем за предыдущие полтора года