24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в компании год. Нравится и увольняться не собираюсь. Работы много,но зато могу реализовать свой потенциал и набраться опыта.

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Александр Филичкин о работе в компании

Александр Филичкин:
Устроился в компанию "Конкорд" 4 месяца назад. Сразу организовали рабочее место, показали где что находится. Есть столовая для сотрудников. Коллеги приветливые,руководство весьма понимающее.

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
иду на собеседование. искала отзывы, чтобы решить идти или нет. и вот что нашла: orabote.biz и точно такой же http://www.orabote.biz и еще на других сайтах. Как же верить всем этим негативным отзывам о компании Конкорд, если они все написаны под копирку и с разницей во времени в час или пол-часа!!!!! И это лишь те, что сразу бросились в глаза!!! Ведь я, наверно, не одна, которая перед собеседованием лезет в интернет для проверки адекватности того или иного будущего работодателя! Хорошо, что заметила весь этот обман, теперь обязательно пойду на собеседование!!!!

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
В прошлом году хотел туда устроиться, искал в инете вакансию, нашел там, впечатлила обстановка, оборудование. Но не прошел собеседование, без опыта не взяли. Хотя это правильно

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Владимирович Лобанов о работе в компании

Андрей Владимирович Лобанов:
Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.

25.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игнат Соломин о работе в компании

Игнат Соломин:
Работаю уже 3 года в компании начинал с самого низа и теперь я уже на руководящей должности . В копании реально заинтересованны в том ,чтобы сотрудники росли по служебной лестнице .

25.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отличный коллектив,я тут даже мужа нашла! :) Начальство в меру строгое,но понимающее. Если работаешь и стремишься к повышению- обязательно добьешься.

26.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Постоянно премируют работников , Еже квартально и по итогам месяца

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Иван Насекин о работе в компании

Иван Насекин:
Работа много и зп соответствующая, достойная я бы сказал. Лентяев не любят, сразу начинаются проблемы с начальством у тех, кто халтурит. За переработки платят. Начальство оценивает твои успехи, есть возможность вырасти.

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена Воробьева о работе в компании

Елена Воробьева:
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лена Зимина о работе в компании

Лена Зимина:
Не пошла туда все таки, надо было на полный рабочий день. Тяжко совмещать и учебу, и работу, а на заочное или вечернее ради этого переводиться не хотелось.

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мишель о работе в компании

Мишель:
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.

30.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата устраивает, коллектив более менее хороший, пока посмотрю, а дальше видно будет. Дергаться никуда не хочется.

10.01.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя маруся о работе в компании

маруся:
У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные!я с ними работала!мне по душе! Всегда есть работа,очень весело!

12.01.2013 | положительный отзыв

Про Шокину ничего написать не смогу, хотя и сидели друг от друг через стенку и частенько приходилось слышать ее оры на подчиненных, но лично на мне (работала в колцентре), перепады ее настроения никак не отражались, я была в подчинении Кашары. Гадости про него писать не буду, хотя оштрафовать за опоздание на пять минут, наорать за то что не по инструкции ответили, или не дай Бог не представиться звонившему, ошибиться во времени отправление рейса........... Все хана, вынос мозга на час. Работы очень много в горячий сезон все три линии не перестают звонить, и мы с девчонками только и успевали забивать брони. Речи о том, что бы сходить на обед вообще не было, ну а если вдуг тебе приспичит в туалет и Кашара увидит, что кого то на рабочем месте нет, чувствуешь себя застуканной на месте преступления. Хотя это не правильно, так не должно быть. Но я ему в чем то и благодарна уроки общения или то что " главное не втюхать клиенту услугу, а установить контакт с ним" я это запомню на всегда. К чему я это все. Если хотите на войну, ну или что

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не нашел пока. Но буду менять работу со временем. Не люблю на одном месте долго работать - это не минус фирмы, а мои понятия о работе.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.

26.02.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Екатерина Сомова о работе в компании

Екатерина Сомова:
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет "легких" денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.

03.03.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Тащусь от нашего коллектива!!! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.

07.03.2013 | положительный отзыв

Роман:
Прошел собеседование на должность экспедитора. В общем предложение понравилось: график работы и зарплата очень даже подходят. Еще понравилась девушка, которая собеседование проводила: обо всем рассказала, нормальные вопросы задавала. Буду ждать их решения.

15.03.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Почитал отзывы, вообще не понимаю, откуда тут беруться мифы про копеечную ЗП, издевательства со стороны руководства?!? Лично я и все работающие в моем отделе ничего такого никогда не видели и не испытывали на себе.

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя РАБОТНИК о работе в компании

РАБОТНИК:
Шабашову Татьяну Николаевну гнать из компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главного бухгалтера холдинга!такого низкого гнилого лицемерного человека надо еще поискать.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя неРАБотник о работе в компании

неРАБотник:
Огромное количество вакансий связано с огромной текучкой, подхалимство и лакейство,замешанное с подобострастием к обожаемому Евгению Викторовичу развиты в сотрудниках на 100%, если привлекает работать целыми днями за среднюю з/п, вытравить из себя все человеческое и стать адептом секты любителей Пригожина Е.П., то вперед туда

04.04.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сергей Новиков о работе в компании

Сергей Новиков:
Конкорд Кейтеринг супер, но хочу написать отзыв про людей, которых я еще пол года назад не знал, пять месяцев назад - к ним присматривался, три месяца назад предлагал своим заказчикам, два месяца назад стал считать своими партнерами, а месяц назад - друзьями. Хочу пожелать вам - девушкам и мужчинам, никогда не изменять себе - оставаться отзывчивыми, верить в лучшее в людях, оставаться такими же профессионалами, какие вы есть.

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя нер работник о работе в компании

нер работник:
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Пострадавшие о работе в компании

Пострадавшие:
В этой компании все отрицательно. Взять одного лишь француза Кристофа.Обращается с работниками как с помоями.Если плохое настроение кидается всей продукцией в лицо.А если говоришь,что хочешь уволиться, начинает угрожать и говорить дословно перевод "Ну попробуй, сейчас позвоню Евгению Викторовичу и он тебе голову оторвет, будешь ты и вся твоя семья на него год работать бесплатно " и все в таком духе. Как будто не он на Пригожина работает, а Пригожин на него. Люди как рабы там работают, так как боятся уйти. Этот французишка постоянно пугает людей Пригожиным,что он приедит и изобьет.Это ужас!!!!!!!

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя сотрудник бывший о работе в компании

сотрудник бывший:
Коллеги кто хочет поработать в с стабильно гнилой компании,то Вам прямиком в "КОНКОРД".Условия работы:рабовладельческий строй ,питание 30 руб. в день (либо тарелка супа,либо второе) виноват во всех недочетах и плохом настроении руководства.З/П выплачивается с задержкой на 20-25 дней и то не полность.При получении узнаешь что за месяц были штрафы о которых ты не знаешь.Плюс внутренние проверки ежемесячно,цель которых штрафовать всех и как можно больше,дабы сэкономить фонд зп. При увольнении з/п не выплачивается.Вообщем если вы альтруист та Вам в "КОНКОРД"

26.04.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Зарплата очень устраивала, через год хорошей работы мне ее повысили. Так что это фирма не для лентяев, а ответственных сотрудников. Как поработаешь, так и заплатят!

23.05.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Хочу сказать несколько слов про директора про развитию компании Диму Кошару. Я могу сказать что это и есть душа компании - очень умный, креативный, веселый...перечислять можно долго. Да многие делают ошибки в жизни, и чтобы там не говорили, он действительно, очень много сделал для этой компании....

25.05.2013 | отрицательный отзыв

Минусов полно: высшее руководство - ведут себя как хамло, никакой профессиональной этики и сдержанности в отношении сотрудников, грубое обращение, смотрят на тебя, как на последнее ничтожество. Условий труда никаких - если им будет жарко, они откроют все окна, и не колышит,что половину офиса замерзло. Места для приема пищи отсутствует, в тоже время запрещено есть на рабочих местах, если задерживаешь по уважительным причинам после 17.00 - пиши объяснительную самому Пригожину, при этом выслушаешь от шестерок фин.директоров все,что они о тебе думают. Руководители отделов на редкость безграмотные люди, грубияны и слишком высокого о себе мнения. Единственный умный руководитель - Лазаренко Ольга, замечательный человек и специалист. Шибашова Т.Н. - заточенная под учебники женщина, никакого абстракционного мышления, выслуживается перед фин.директорами, боится за свою шкуру до такой степени,что смешно наблюдать за ее поведением, лицемерка и интриганка. Самое главное, слишком глупа для руководителя отдела, вечно путается в своих показаниях, не может порой ответить на элементарные вопросы. Ценит людей не за их компетентность,а по личной привязанности. Когда человек увольняется.есть большая вероятность,что зарплату он не получит. Никакой социальной защищенности, отпуск оплачивают только 2 недели в году, очень часто нет питьевой