16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Четко организована работа на комбинате, чистота, порядок, относительно других комбинатов высокая зарплата, выдается вовремя. Бесплатная столовая для работников

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валентина Викторовнва о работе в компании

Валентина Викторовнва:
С работы ушла по семейным обстоятельствам, а так бы работала и дальше. Конкорд для тех людей, кто любит работать, а не халявить. Деньги платят существенно большие, чем на других предприятиях того же профиля, а так как производство связано с пищевыми продуктами, то и требования к безопасности высокие.

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Серафима о работе в компании

Серафима:
Ходила на собеседование в компанию Конкорд, недавно ходила, поэтому пока в раздумьях. Меня супруг на работу не особо хочет отпускать)) Компания мне очень понравилась, таких доброжелательных людей в столичных компаниях я не встречала давно. Почитала в интернете про комбинат - так выяснила, что они еще и кормят отменно детишек в школах. Буду мужа уговаривать все таки отпустить меня))

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Работаю в компании уже второй год. Ничего плохого сказать не могу, отношение хорошее, руководитель всегда пойдет на встречу в любом вопросе. Если не получается что-то по работе - помогут и поймут.

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Проработала в компании 8 месяцев,отзывы только положительные,приобрела опыт на который поначалу даже не рассчитывала,первые три месяца было очень тяжело,потом втянулась и уже не представляю,как можно работать по-другому. Кормят сотрудников отменно,это тоже плюс,зарплата очень хорошая.Пришлось уволиться,переехала жить за город,трудно стало добираться,сейчас работаю менеджером,опыт и ритм Конкорда помогает и сейчас,спасибо.

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Олегович о работе в компании

Никита Олегович:
Строгость требований оправдывается высокой зарплатой и ее стабильными выплатами, премии тоже выписывают регулярно. Для профессионалов и людей, которые хотят научиться чему-то в своей области, компания подходит идеально.

16.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Конкорд,нормальная современная компания,требования ничем не больше,чем в других крупных компаниях,трудно обычно вначале,пока поймешь что к чему,потом привыкаешь. Много требуют -да! Отдача должна быть на все 100% -да! Так и зарплата высокая,позволила мне взять в кредит машину,не хило ведь. Так что,хочешь прилично зарабатывать,крутись!

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В коллективе есть свиньи, с которыми работа выстраивается по принципу "или ты его, или он тебя". Но иногда их можно просто не замечать.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Бывает, что возникает необходимость дополнительно поработать, конечно же это оплачивается и компенсируется, но некоторым не нравится...

17.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Константин Григорьевич о работе в компании

Константин Григорьевич:
Не первый год работаю в компатии Конкорд, новейшее производство, комфортные условия труда, зарплата всегда вовремя и отпуск по графику, хорошее питание, доставка автотранспортом, коллектив дружный

18.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В нашей компании можно и даже нужно работать. Во - первых нет случайных людей, сотрудники тщательно проходят отбор и проверку отделом безопасности, коллектив дружный и доброжелательный, все понимают друг друга, во - вторых своевременная и достойная зарплата.

19.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сергей Николаевич о работе в компании

Сергей Николаевич:
Серьезная компания, чувствуется, что есть возможность карьерного роста. Очень приветливый персонал и дружественная атмосфера.

19.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Рабатола в этой компании менеджером почти два года. Прекрасные условия работы, зарплата отличная, коллектив доброжелательный, теплые отношенияя сложились за время работы, меня все устраивало, и возможность карьерного роста, но по семейным обстоятельствам (маленький ребенок стал болеть) вынуждена была оставить эту работу.

20.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
проработала в этой компании около года,поначалу было страшновато,работы много,требований еще больше,очень уставала,не все получалось,приходилось задерживаться,сейчас все вошло в норму,работы конечно много,но и зарплата весомая,так что есть за что работать.

24.06.2013 | положительный отзыв

Татьяна:
Работа в компании интересная, доброжелательный коллектив, отличчные условия работы, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста

25.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Отличная и современная компания, работать одно удовольствие, практически молодой коллектив, доброжелательный, работаем одной командой,оплата достойная,

26.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алефтина о работе в компании

Алефтина:
Рада, что почти полтора года назад меня взяли в эту компанию. В начале без опыта было тяжело, но от меня не требовали невозможного, а всему научили. По зарплате и премиям вообще отлично, да и коллектив у нас хороший подобрался.

26.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Недавно прошла собеседование в этой компании. Понравились условия работы, зарплата. Хорошие впечатления остались. Надеюсь, что буду работать в этом доброжелательном коллективе.

27.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Прошел собеседование.Очень понравилась Компания- современная, впечатлило производство и условия работы. Зарплата устраивает.

28.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
отрицательно всё остальное : условия труда, быдло-руководители, которые там работают, скотское отношение к людям, также кидалово по зарплате для конкорда - обычное дело. Компания существует давно и ничего там не поменяется.

03.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Современная компания, отличные условия труда, возможность карьерного роста, достойная зарплата, лучше чем в других аналогичных компаниях, мне нравится доброжелательный профессиональный коллектив. Хорошее отношение начальства к работнику.

04.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Современная отечественная компания с хорошим подбором и расстановкой кадров. Созданы великолепные условия для работы , есть возможность карьерного роста, достойная зарплата. Коллектив подобрался доброжелательный и умеющий решать поставленные задачи. Отношение руководства к работнику требовательное, если увольняют, то в основном некомпетентных работников. Кто хочет работать и зарабатывать- работать можно.

11.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя петя петров о работе в компании

петя петров:
все супер

13.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прошла собеседование, работаю полгода, доброжелательный и отзывчивый коллектив, нормальные условия, хорошие условия, все нравится

25.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей Михайлович Монастырев о работе в компании

Алексей Михайлович Монастырев:
Недавно работаю, профессиональный коллектив и руководство, отличные условия работы, зарплата устраивает и всегда вовремя, хорошие перспективы, ничего плохого сказать не могу, советую работать в этой компании

07.08.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Олеговна о работе в компании

Ирина Олеговна:
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение

08.08.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Посоветовали пройти собеседование в этой. Прошла, взяли, работаю, все устраивает, начальство, коллектив, условия и рабочее место, зарплата, питание. Кто еще думает, советую эту компанию.

24.08.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Герман о работе в компании

Герман:
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полное кидалово-не заплатили обещанную премию..не всю зарплату