07.05.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажу сразу, мне везёт на ужасные компании и на неадекватное руководство. Имею различный жизненный опыт, но в Конкорде всё ещё веселее. :) сравнить с Гестапо - это ничего не сказать... Все дрожат все в кошмаре, мат на мате, псих на психе Вся з/п чёрная, в деньгах обманывают. Люди увольняются/их увольняют каждый день. Офис ужасный. И ни единого преувеличения в данном отзыве нет.

08.05.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Я тоже тут работал. Да, местами нервно (спорить не буду), требования жесткие, плохо работаешь - санкции в виде штрафов вполне могут тебя ждать. Но в общем-то это не смертельно. Деньги тут платят хорошие, и их надо отрабатывать. естественно же. Хочешь повышения должности и зп, тоже придется вкалывать. Ну никто ведь не платит за то, чтобы тупо сидеть на стуле и в носу ковырять. Коллектив кстати в целом гуд, много молодых и интересных людей.

03.06.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Европа о работе в компании

Европа:
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Жесть.... в аду гореть и то приятней чем сидеть с напыщенными уродами которые даже говорить нормально не умеют. Везде фотки Путина и мат рекой по любому поводу... Деньги портят людей....Просто жлобы. Может Вы такой же жлоб, тогда идите. Нормальный, уважающий себя человек, с чувством собственного достоинства, убежит оттуда через день, и не капли не пожалеет.

08.07.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я работаю в компании больше года и очень доволен своей работой, у нас интересная деятельность, плюс отличный и дружный коллектив. Платят нам действительно хорошие деньги, но они лишними никогда не бывают! При этом мы выкладываемся на все сто! Кто не любит свою работу, тот на долго и не задерживается, как правило. А если вам в кайф, то и все отлично получается, да еще и премиальные получаешь.

07.08.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я работал тут больше года, недавно открыл свое дело, так что пришлось уволиться. Но коллектив у нас был отличный и вообще только хорошие впечатления остались, никаких обид нет! Всегда зп вовремя и премии по праздникам!

14.08.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анжелика Давыдович о работе в компании

Анжелика Давыдович:
Нравилось работать в компании, потому что тут высокая зп по сравнению с другими компаниями в должности официанта. Всегда своевременная зарплата чему я очень радовалась. А еще тут было приятно работать в коллективе. Правда очень часто менялись люди, но основной костяк был. Так мы проработали около года, а потом мне пришлось уехать.

10.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здесь работают профессионалы. Я за время работы в профессиональном плане вырос на три головы.

11.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Долго искал работу, которая бы удовлетворяла мои потребности по зп. Тут относительно высокая зарплата по рынку в городе. Очень хороший коллектив. Как только пришел меня сразу обучили, показали правила внутреннего распорядка.

18.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Филип о работе в компании

Филип:
На работе познакомился со своей будущей женой, которая тоже здесь работала :) Начальство и коллектив отреагировали адекватно, позитивино. Подарки даже на свадьбу сделали хорошие. Приятное место, дружелюбное по многим пункатам: коллектив, зп, условия.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отработал полдня..купил за свои деньги ненужную теперь никому форму...Приехал Пригожин и сразу пообещал отпи***ть за то что не понравилась рожа моя ему. Рассказали охранники что телохранители избивают сотрудников. Ох как хотелось по щщам то ему..но врятли бы потом меня нашли...

25.09.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Добрый день! Работаю в Конкорде не так давно - в феврале год только будет. Забил в гугл "отзывы" только ради любопытства - не пожалел, мое мнение со многими похоже: я работой доволен. ЗП выше средней по рынку это точно, поверьте мне - много где работал. Начальство не долбит, в основном долбят их :) Те кто реально не работают - уходят, потому что работать нужно. Короче, все ок. не будьте лентяями и все у вас получится.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Неуважение к труду сотрудника, задержки з/п, люди находятся в когнитивном страхе перед ген.диром и готовы ему одно место вылизать, если тот того потребует. Генеральный ходит с охраной, в реальности как 90-ые, куча братков 2х2, охрана оцепляет парковку на Набережной,которая де-юро им не принадлежит. В общем, ностальгируете по атмосфере 90-ых и хотите жить в страхе,что не выдадут/обрежут зарплату- смело звоните в эту организацию и счастливой работы

02.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Не понимаю иногда некоторых критиков сей фирмы - вечно говорят только о руководители. Я лично проработал уже почти полтора года и ни разу ни разу не встретился с ним лицом к лицу. Зачем ему со мной встречаться? - его на раб. месте-то не бывает, по-моему, месяцами. Есть топы - перед ними отчет держать нужно, а перед боссом - никогда. Поэтому никаких у меня страхов или еще чего - никогда не было. Работал и работаю, выполняю свои обязанности; может потому что я просто ответственный? ЗП устраивает, поэтому не ухожу - вполне комфортно себя чувствую.

15.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Замечательная компания, работаю на должности управляющей одного ресторана и вполне довольна и условиями работы, и зарплатой, которая значительно выше средней зп в Москве. В моей ресторане очень хороший коллектив, с которым мы ладим, не смотря на постоянные задания, тренинги и прочие указания с управляющей компании. За время работы в компании меня подняли в должности, за что могу сказать спасибо себе и директору ресторана, которая увидела во мне потенциал.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Назначили собеседование в 11.00 в БЦ. Пришла на пять минут раньше, вместе со мной пришли еще две девочки. Я сразу подумала: кто вообще так назначает собеседование всем в одно время? Пригласили нас всех вместе в переговорную комнату, в итоге прождали минут 15 перед тем, как начнется собеседование. HR менеджер попросила нас рассказать о себе, потом рассказала немного про работу, и поинтересовалась есть ли у нас вопросы. Когда я начала задавать вопросы, ни одного ответа она дать не могла, сказала, что на все эти вопросы ответит управляющая. Вообщем, повела она нас до отеля, отель конечно шикарный и пафосный. Вышла зам.управляющей, и по одному мы начали заходить к ней в кабинет. Разговор у нас был недолгий. Я сразу сказала, что ищу работу по ТК и с белой зп. И тут вдруг выясняется, что зарплата то серая в конверте раз в месяц! никаких тебе больничных и отпускных. Есть штрафы, есть премии. Вывод: потратила время зря,почти полтора часа. Так как писала им еще в отклике на вакансию, и затем говорила HR менеджеру, что мне нужна белая зп и официальное оформление по ТК.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Айдар о работе в компании

Айдар:
Компанией рулят дамочки из КРО. Распускают плетни, интриги. Сами тупые, приходят только есть а если заикнулся про "пробейте по кассе" тут же штрафуют за, то что сожрали и зарплату режут как хотят спросишь по чему , так сто херов в спину получишь , как объяснение!?!?! НЕ НАДО туда ИДТИ!!!!! Кидало во!!!! Проходи мимо, не пожалеешь!!!!!

30.10.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
уволили за то что нахамил посетителю. настроение было паршивое и дядька выглядел добрым не думал, что скандал устроит. в общем сам виноват пишу не за сочувствием, а чтоб предупредить если нашли хорошую работу держите себя в руках. я так жалею, таких чаевых и более менее адекватного руководства нигде не видел

06.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
За период работы в компании, я очень сильно устала. Но это стоит того, потому что платят нормальные деньги! Уважают твой труд и по-человечески относятся к разным твоим проблемам! Очень сложно было просыпаться рано с утра, чтобы вовремя добраться на работу. За эти полгода работы я получила колоссальный опыт работы в большой компании.

23.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
На собеседование действительно приглашаются не один кандидат,а как минимум 4-5.Была удивлена,но позднее стало понятно для чего это делается,руководство не может целый день собеседовать с будущими сотрудниками,все предельно локонично и ясно.Менеджеры HR вполне дружелюбно настроены,не задают идиотских вопросов и создают вполне дружескую обстановку на собеседовании,;разряжая наше волнение.Обрадовалась,что пригласили на стажировку

27.11.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Скоро будет год, как тут работаю! Замечательный коллектив у нас сложился, дружим и после работы частенько видимся!

05.12.2014 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Пришла в работу в Конкорд и была безумно рада, что попала именно сюда. Работаю в ресторане в центре Питера. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный! Не знаю, что там говорят другие плохого про конрокд, но мне очень нравится тут работать

22.12.2014 | отрицательный отзыв

Кидалы. 19 декабря был корпоратив - м видео. Наемных официантов кинули на зарплату. Не заплатили. Выводы делайте сами, стоит с ними работать или нет. Какие-то весьма сомнительные бригадиры, сначала часть отправили домой, мол лишние, как пришло время забирать бабки - не дозвониться, телефоны отключены. Никий Юра, его напарница Аня и Артем Андреев. Телефоны этих мудозвонов если надо дам. Набирают в группе вконтакте. Со стороны конкорда - полное отсутствие понимания как нужно вести дела, с кем и как работать.

25.12.2014 | положительный отзыв

По собственному опыту могу сказать, что наемные рабочие если и правда нанимает их конкорд получают то что было обещано НО если они работают. Потому что были случаи когда дорогое шампанское пытались утащить в сумке, или думали, что заказчики сами не справятся с таким количеством фруктов и им надо помочь, или курили так как будто это последний день и больше они табака не увидят. Так что при мне пару раз штрафовали и я это абсолютно одобряю, а как иначе на людей действовать? Мне нравится тут работать я доволен тем что после банкетов люди уходят в восторге, нравится профессионализм, с которым здесь все поставлено. И очень нравится материальная составляющая

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Отработала на банкетах официантом 17 числа в ЭКСПО центре и 18 в Сокольниках. На сумму 5000т.р. Деньги так и не увидела. Кинул меня и целую группу официантов этот конкорд. А эти деньги не лишние у меня дети как никак!!! Так что не советую туда ходить. КОНКОРД КИДАЛОВО!!!

30.12.2014 | отрицательный отзыв

Компания конкорд - наглые лживые мошенники, которые кидают на деньги наемных официантов. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ МУДАКАМИ! НЕИВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ - ЭТО 100% КИДАЛОВО!!!

30.12.2014 | отрицательный отзыв

Кто пишет положительные отзывы об этих уродах? Смешно читать это фуфло, которое они сами о себе сочиняют. Не будьте такими наивными, все равно мошенники получат порцию заслуженной "славы". Не хотят вести себя порядочно - этот сайт и им подобные для этого и созданы.

31.12.2014 | положительный отзыв

Максим:
Работа как работа. Из реальных плюсов могу назвать только зарплату. Вот это реально выше среднего. Все остальное по мне так же как и у всех. Что за мифические конкордовские руководители, которые всех кидают, обсчитывают, обманывают, набирают на работу бичей, едят младенцев и пьют кровь девственниц вообще непонятно. И кстати, по именам их не называют. Я коллег спрашивал, может, они с этим сталкивались. Из тех, кто РЕАЛЬНО работает в конкорде, никто ни с чем подобным не сталкивался. Вывод бьются в истерике либо сказочники, либо уволенные неудачники

31.12.2014 | отрицательный отзыв

Кидалы. Не заплатили группе наемных официантов, которые работали на из мероприятиях. По поводу обиженных, уволенных и.п . - наглое вранье. Кидалы так всегда выкручиваются. Все честно отработали, никто не халтурил и не халявил. Моральные уроды.

31.12.2014 | отрицательный отзыв

Поговорил с людьми из официантской тусовки, ну так вот: конкорд кейтеринг прочно ассоциируется с кидаловом. На работе не кормят (представьте, сутки не есть?), ну а зарплату будут обещать выплатить, ага, просто самому надоест звонить. Я, человек проработавший во многих кейтеринговых компаниях, сталкиваюсь с таким неуважением к работникам, такой бизнес-недальновидностью (они основательно подмочили себе репутацию, весь интернет пестрит) впервые. Искренне желаю поскорее загнуться нашим питерским (пидерским?) коллегам. Нам, москалям, такой новый подход к работе вряд ли придется по душе.