10.01.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кирилл официант о работе в компании

Кирилл официант:
воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вова Путин о работе в компании

Вова Путин:
УЖАСНО!! я вообще в шоке!! кошмар!!! как мерзко!! случайно попал на банкет с компанией конкордерьмо я до сих пор в шоке.. не кормят, не дают воду, вещи закрыли в комнате и не пускаю туда, потом вообще потеряли ключ!!! естественно не заплатили. Гости банкета были в ужасе и огорчены. Кухня работал отвратно и долго. Менеджеры ПТУ'шники. Работают в этой компании только СНГ

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНКОРДОМ !!! Тот, с кем вы будете общаться по поводу условий и зарплаты и который понаобещает вам золотые горы и развоз в позднее время, тот, кто вас будет встречать и провожать до мероприятия и тот, у кого вы будете потом требовать неделями-месяцами свою небольшую зарплату- это три разных человека !!! Ах да!! Еще они очень любят представляться чужими именами, когда обещают горы....ну чтоб потом не нашли!!! Реальная зарплата, которая предлагается в итоге 200 р /ч сначала обещают выплатить сразу, потом скажут через неделю...пройдет месяц...а вы так и будете ждать свою зарплату и слушать отмазки менеджеров...больше на звонки им потратите, чем заработали !!! Но и это еще не все !!! Если вас не смутило до этого места ничего, то ....еще вы прождете часа 2-3-4 в метро , прежде чем попасть на рабочее место, но и это не гарант...вас просто могут развернуть через три часа ожидания и сказать...извините, у нас перенабор, езжайте домой...без компенсаций, без всего. За 12 и более часов работы вас никто не покормит!!! Закончите вы скорее всего после 1 ночи и добираться будете своими силами

22.01.2015 | положительный отзыв

Я вам скажу непростая работа. График загружен максимально. Но не знаю, где я найду в Питере работу с такими же деньгами. Конкордовская линейка и для Москвы платит много

26.01.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Проработала в компании почти год и реально довольна.У нас был такой понимающий управляющий ресторана, который был человечным. Как говорится человеческий фактор никто не отменял. Зп вполне удовлетворяла, средний уровень по Москве, который соответствовал моим потребностям. График работы напряженный, но с ним тоже можно жить.

04.02.2015 | положительный отзыв

Меня на работу подруга позвала в эту компанию, она давно тут работает, а я как раз что-то новое искала. Работаю тут с августа и вполне довольна. Нормальные ребята и оплата вовремя обычно!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Все замечательные и жизнерадостные отзывы, написанные наивными слепыми девочками или ботами по заказу шефа, перекрываются огромным количеством отрицательных сторон: 1. Количество работы несоразмерно с человеческими возможностями. Сразу уточняю, что я не нежная девочка, которая любит посидеть вконтактике на рабочем месте, я люблю работать в активном режиме и пишу без преувеличения: ежедневные задержки до 8 часов гарантированы, бывало приходилось оставаться до 11 или возвращаться на работу уже на полпути домой. Регулярно приходилось работать 6 дней в неделю без доплаты переработок в будние дни. Конечно, иногда выпадала возможность уходить вовремя, но см. п.2. и п.3. 2. Текучка огромная, что в закупках, что в приемной. За год+ моей работы в компании через наш отдел (5 девочек) прошло около 60 человек. Текучка в приемной на порядок выше. Часто увольняли сотрудников в творческом порыве с криками и плясками в один день без возможности двухнедельной отработки. Поэтому зачастую дела не передавались должным образом или не передавались вообще. При мне несколько раз увольняли весь отдел, кроме меня и логиста (который, кстати, за годы работы в компании неплохо подсел на наркотики и часто приходил неадекватным, хоть и

09.04.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работа сложная. график довольно напряженный. но никто здесь не держит. мой руководитель лентяев на дух не переносит я так понял, они тут в принципе не задерживаются. Потому что мало создавать видимость работы требуют конкретных результатов, пока не сделаешь что должен домой не уходишь. но и оплачивается все это соответственно. Я здесь за два месяца профессионально вырос больше чем за предыдущие полтора года

09.04.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
в реальной жизни сложно разделить четко плюсы и минусы, просто выбираешь то, что ближе тебе. у меня тут есть перспективы и я знаю - мой ребенок в любой момент залезет в холодильник и найдет там все, что хочет! наверное, ради этого я тут и буду тут. в самой же работе ничего сверхъестественного нет - офис-документы-отчеты.

30.04.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании. Пришла я сюда на должность официанта, но уже в начале года, мне предложили стать администратором ресторана, на что я согласилась. Отличные условия работы, 2х2, правда смены очень длинные, но это того стоит. Отличный коллектив у нас. На работе кормят. Да и вообще все мне нравится.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя феликс о работе в компании

феликс:
Это все остальное. нет смысла расписывать в сотый раз, что такое Конкорд. читайте отрицательные отзывы - это 100% правда. положительные вещи пишут исключительно кадровики - на моей памяти не было ни одного человека, который был бы доволен Конкордом. Помните, о хорошей компании на этом сайте вы не найдете НИКАКИХ отзывов !!! А теперь посмотрите то количество строк, которое изводят на Конкорд и задумайтесь...

07.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Никита Соловьев о работе в компании

Никита Соловьев:
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!

28.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Даниил Егоров о работе в компании

Даниил Егоров:
Ребят может уже хватит поливать грязью эту компанию, мне так она дала такой толчок для дальнейшего развития, и в целом жизнь улучшилась, после работы тут. Теперь я много путешествую и благодарю компанию, что я тут работал! Да хотя и были за ней косяки, но они никчемные.

11.06.2015 | положительный отзыв

Я работаю администратором, так что для меня работа в большом ретсоране — это почти сказка. Здесь есть и завхоз, и кладовщик, и менеджеры по закупкам. Так что мне не то чтобы делать нечего, нои я хотя бы в мыле не ношусь не считая внештатных ситуаций. Ну и зарплата здесь такая что не жалко и побегать, если что

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марфа Славецкая о работе в компании

Марфа Славецкая:
Очень дружный коллектив, не знаю, конечно, как у других, но у нас-так! Зарплата всегда вовремя приходит, поэтому успеваю платить за квартиру и нет проблем! Спасибо такой работе!

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Пригошин о работе в компании

Пригошин:
Кто знает, Кошара там еще работает?

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ушел из компании полгода назад, потому что решил поменять сферу деятельности, открыл собственный бизнес, но до сих пор периодически скучаю по коллективу. Работалось действительно в радость, а навыки, полученные за это время, уже пригодились в новой работе и уверен, что еще не раз пригодятся в будущем)

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Работаю совсем недавно. Но уже очень привыкла к коллективу. Все ребята очень доброжелательные и отзывчивые. Многие уже давно работают. Все довольны. Через неделю первую зарплату получаю! Скорее бы:)

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Сотрудничаю с компанией уже долгое время. И за время работы уже успел поработать на крупных мероприятиях, которые обслуживает конкорд кейтеринг! Кстати можно вырасти в карьере!

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Да, работа не из легких и заданий всегда много, но это и хорошо - значит компания процветает. Получаю хорошие деньги и жаловаться времени нет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Честно говоря, как минимум, странно, читать отзывы человека, покинувшего компанию несколько лет назад. После драки кулаками не машут, уважаемый. Что могло заставить вдруг вспомнить о былом и, скорее всего, значительно приукрасить его несуществующими подробностями? Уж не обещание ли выгоды со стороны конкурентов? Хорошая зарплата, как правило, всегда предполагает ненормированный рабочий день, кстати. Но так уж устроено в России - большинство умеет только требовать и не умеет отдавать взамен.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Работы действительно невпроворот, но это даже хорошо! Конечно, устаем, зато всегда в делах и получаем за это реальные деньги. С ребятами отлажена работа, подменить-помочь всегда рады.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пришла недавно в компанию по рекомендации друзей, мне как раз подкинули вакансию. Скажу, что пока довольна, в первую очередь из-за загруза. Для меня важно, чтобы можно было не просиживать штаны, а работать максимально активно. Так что для тех, кто любит трудиться и хочет профессионально расти, тут созданы все условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Искал работу достаточно долго. Знакомые ребята помогли устроиться в эту компанию. Испытательный срок позади. Ничего плохого сказать не могу! Пока все отлично. Первая зарплата была получена без задержки. Успел подружиться с ребятами.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Работаю здесь уже больше года, хорошие премиальные, уже дважды в отпуске был. Работы много, но она и оплачивается достойно, так что все устраивает!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя romaо о работе в компании

romaо:
Ребята, ОСТОРОЖНО!!! Обходите стороной конкорд и армию росии. Но если вы любите работать в хаосе и получать раз так в 5 меньше чем вам обещали, то вам сюда. Особое внимание еще можно уделить руководящим личностям данной шарашкиной конторы, но это надолго. И да- так веселят положительные отзывы написанные сами понимаете кем и в ТАААКОМ кол-ве. Ни в одной нормальной компании вы ни найдете столько отзывов нежели как в этом дурдоме.

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Большая динамично развивающаяся компания - это огромный плюс! В резюме это очень весомо, даже если захотите уволиться, то потом можно будет без проблем найти другую работу. Ну и к тому же здесь есть много вариантов развития карьеры. И тут крутятся неплохие деньги.

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Отличное место, заказов много, работы тоже - но платят вовремя и проблем нет!

Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Большая стабильная компания - это лучше чем однодневки. Было много интересной работы, ушла только из-за солидного повышения, и то - зарплата была на уровне. Выплаты без задержек, все официально

16.11.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Устьянцев о работе в компании

Дмитрий Устьянцев:
Я не получал еще такой большой зарплаты как получаю здесь никогда и ни где! Отличная работа, коллектив пока еще только познаю - с кем можно общаться, кто поадекватнее да по интереснее. А так все супергуд