06.05.2022 | положительный отзыв
Понравилась отправка

Всё быстро заполнила и отправила онлайн в суд через их сайт, спасибо большое! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Честно говоря, не знала раньше о существовании онлайн-платформы Податьвсуд.РФ. Хорошо, что ее создали, упростив людям процесс обращения в суд. Заполнила онлайн документы на получение алиментов, отправила и оплатила. Никакой бумажной возни, очень довольна.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Прочла как-то отзыв об электронном портале Податьвсуд.РФ на отзовике, решила тоже воспользоваться. Сервис понравился, все для удобства граждан, как говорится. Без проблем узнала через него, какой судебный орган обслуживает наш адрес, все максимально быстро и просто, попробуйте.

15.04.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Даже не думала, что на развод можно подать по интернету. Зарегистрировалась на сайте, заполнила форму и прикрепила документы, после чего оплатила и отправила. Долго ждать не пришлось , вскоре пришел ответ, что дело назначено на 17 июня, явиться в суд. Теперь с разводом покончено, буду на алименты также подавать документы, удобно ненужно никуда ехать.

08.04.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Подавала с мужем на развод. Времени не было бегать по инстанциям, так как работаю допоздна и плюс ребенок младший - школьник. Искала в интернете альтернативный вариант и нашла этот онлайн-сервис. Очень порадовало, что можно подать документы, не выходя из дома - экономит время нереально. Вся процедура у меня заняла от силы минут 15-20, пока разобралась что и куда. Единственный минус, что в суде долго не могли разобраться с электронной подписью, но в итоге все разрешилось нормально.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Хочу сказать огромное спасибо компании, за решение проблемы по алиментам. Сотрудники - грамотные специалисты, очень удобно что можно обратиться и оставить заявку онлайн, большая экономия времени. Алименты теперь выплачивают дочке без всяких причин и проблем.

08.04.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Долго длился процесс по разводу в прошлый раз, поэтому по поводу алиментов я обратилась в подать в суд.рф. Благодаря данной компании мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Все производится онлайн, и значительно экономит время. Спасибо Вам за качественную работу и положительный результат по моей проблеме. Теперь только сюда буду обращаться!

07.04.2022

Никаких отрицательных сторон нет
Когда задолженость по зп перевалила за кругленькую сумму пришлось кроме вопросов к начальству применять другие меры. Подал заявление через этот сервис. Понравилось, что ехать в суд не нужно, а можно все через компьютер сделать. Дело рассмотрели без меня. Вынесли приказ, сразу началось взыскание долга. Основную часть уже получил. Огромное вам спасибо! ...

23.03.2022

суд не принял электронно
так как суд, который определился при подаче заявления, не работает с электронными документами, пришлось скачать с портала подготовленные документы и отвезти их самому в суд. Суд в соседнем доме, так что было не внапряг. ...

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Территориальную подсудность я узнала на этом портале, здесь вообще, как я вижу, много полезной информации и программных услуг, которые могут случайно пригодиться в жизни.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Здорово, что появилась такая онлайн-платформа, она реально упрощает процесс обращения в суд, избавляя от кутерьмы с документами, стояния в очередях и т. д., все делается дистанционно, в онлайн формате. Особо могу отметить сервис электронных уведомлений.

04.03.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я катастрофически занята на работе, меня даже не хватает моим детям. Это плохо, но меня и моих детей никто не содержит. А от нашего блудного папаши хотелось поскорее избавиться и подать на алименты. Поэтому я использовала этот сервис, который мне помог оформить заявление за несколько минут и выслать документы. Я даже дату развода узнала сразу. Поскорее бы все закончилось.

02.03.2022

Да никаких
Когда мирные просьбы выплатить задолженность по зарплате так и остались на уровне просьб, пришлось перейти на такие меры. Человеческое спасибо за такой сервис, где помогают грамотно составить заявление для суда, определить суд куда нужно обращаться и эти документы удаленно направить. У меня все быстро решилось. Личного присутсвия не нужно, работодателю вынесли судебный приказ выплатить всю сумму. ...

25.02.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Прежде чем воспользоваться программными продуктами, я почитал отзывы в интернете про этот сайт. Отзывы были положительные. Тогда я все же решился воспользоваться этим сайтом, чтобы подготовить нужные документы для расторжения брака. Мне проще заплатить, чем делать это самостоятельно. Хотя доля сомнения оставалось, что в нашей стране электронно не всё может дойти до нужного человека. Но пакет документов был подан и в назначенный день я явился в суд.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я много нахожусь в длительных командировках и мне нужно было оформить развод с женой. Нашёл в гугле этот сервис по оформлению документов. Засомневался, действительно ли сработает потому что работа с электронными документами в нашей стране ещё не работает на отлично. Рискнул,написал заявление, добавил сканкопии документов. Оплата здесь же на сайте. Результат уже получил на руки. Выручили меня.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Абсолютно согласен со всем вышесказанным. Я тоже разводился с женой, к счастью детей мы не нажили, поэтому никого из родных делить не пришлось. Однако были спорные моменты по поводу раздела имущества.Но из-за пандемии визит в здание суда был невозможен, поэтому этот интернет-ресурс стал просто спасением. Что понравилось, тут довольно простая регистрация и удобное заполнение заявлений. На этом сайте можно узнать, какой судебный орган обслуживает наш адрес( чего я до этого не знал) и довольно быстро отправить заявление, тем самым я по сути просто сэкономил время, ведь мне не пришлось тащиться на улицу и добираться до здания суда. Довольно быстро

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я уже несколько месяцев лежала в больнице на тот момент ,и некому было заняться моими судебными делами. Я хотела оформить развод, муж заявление подать не мог , потому что находился в постоянных разъездах. Я обратилась к этой платформе. Но я очень сильно сомневалась, вдруг ничего не получится, ведь работа с электронными документами у нас не сильно развита. Но сегодня я уже получила решение по своему делу!

Отзыв : Податьвсуд.РФ

"Соглашусь с девушкой. Тоже был негативный опыт развода с мужем, мы вроде бы заранее все обговорили, признались друг другу, что больше так жить не можем. В итоге он меня обманул, в назначенный день просто не приехал. Дальше уже решила действовать сама, а не тратить время попусту. Я поискала, как можно решить проблему через интернет, и на двух отзовиках прочитала положительные комментарии о сайте податьвсуд.рф. Честно говоря, опасалась за свои персональные данные, но девушка говорит правду, ничего лишнего вводить не надо. Сервис простой, запутаться сложно, техподдержка отвечала мне два раза через час примерно.Оплата за программный продукт (оформление развода в моем

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Хочу поделиться своим опытом. К сожалению, развестись с мужем по-мирному, просто подав заявление о расторжении брака в ЗАГС, не получилось. Супруг заартачился, начал выставлять всяческие требования и идти отказался. В итоге без него у меня ничего не было принято ввиду наличия несовершеннолетнего ребенка.Покопавшись в интернете в поиске способов решения данной проблемы, я вышла на онлайн-платформу, где можно было создать обращение в суд без визита. Дополнительно почитала отзывы обращавшихся, с негативом не столкнулась, поэтому что-то другое искать не стала.На сайте ознакомилась со всеми условиями и поэтапной инструкцией, решила попробовать.Зарегистрировалась на портале, это буквально 4 строчки, безо всякой лишней и ненужной

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Некоторое время назад партнер по бизнесу попросил весомую сумму в долг. Сам предложил оформить ее нотариально, но времени на нотариуса не было. Искал обычную форму расписки в сети, но наткнулся на очень интересный вариант с электронной распиской, статус которой аналогичен той, что есть у нотариуса. Оформление расписки элементарное, оплата на услуги прямо на сайте. Очень удобно и юридически верно.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Хочу поделиться положительным опытом пользования этим сервисом. Мне нужно было оформить развод с мужем, но я очень много работаю и у меня нет на это времени. В Google поиске я наткнулась на этот сервис. Я зарегистрировалась на этом портале написала заявление и отправила необходимый пакет документов. Оплатила онлайн. Развели нас быстро и без проблем. Советую тем, кто не хочет тратить на это время.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

Очень понравился сервис на онлайн-платформе Податьвсуд.РФ. Сначала уточнила кое-какие моменты у техподдержки, обратная связь работает моментально! Необходимо было подать документы на расторжение брака и написать исковое заявление на алименты для детей. Судебный участок определяется автоматически, все документы формируются также в автоматическом режиме. Оформление заявки занимает буквально 10-15 минут. Регистрация заявлений прошла моментально после оплаты. По разводу сразу определилась ориентировочная дата, оставалось только в суд сразу прийти, на алименты определение через месяц забрала.

Отзыв : Податьвсуд.РФ

После того как начался корона-вирус, отменилась наша поездка в Таиланд. Что с деньгами тоже не понятно, туроператоры молчали, также как и турагентство. Для меня это не маленькая сумма, её я копила весь год. Куда и кому обращаться я не имела понятия. Настроена была так, что в случае чего буду обращаться в суд. Так я вышла на этот сайт, где я заполнила электронную претензию, загрузила нужные документы и фото договора с турфирмой. Я оплатила этот сервис и мои документы направили в суд. Минус в том, что это не бесплатно, но сама бы я не справилась и не знала к кому

16.02.2022

Не было
Подавал через сайт иск о расторжении брака. Регистрировался через тинькофф, на сайте все доступным языком написано что где заполнять и загружать, оплата прошла с перого раза. Сайт удобный и действительно решает кучу вопросов по составлению заявления, по определению суда и подаче… ...

12.02.2022
Податьвсуд.РФ

Оформляла документы на подачу алиментов, все формы были отправлены на почту. Подача в суд не выходя из дома. Суд определился автоматически. Все было правильно составлено, суд с первого раза принял. Вчера пришло уведомление с датой заседания. ...

11.02.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Очень удобный сервис и жаль ,что я узнал о нём совсем недавно . Совершенно случайно мне его посоветовали на одном форуме,когда я узнавал кое какие юридические нюансы. На сайте всего в 2 этапа сформировал и отправил претензию в суд по возврату денег за отменённый тур . И ненужно ни во что вникать ,просто действуешь по инструкции и всё. В общем остался очень доволен.

09.02.2022

Платный сервис
Я думала, что развестись легко. Но не тогда, когда у тебя два маленьких ребенка на руках, которых оставить не на кого. Пришлось все делать удаленно. В интернете нашла сайт податьвсуд.Там составила все документы и отправила. Ездила только на заседание. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

все нравится
Хороший приятель одолжил приличную сумму, обеспечил гарантию возврата на этом сайте. Быстро, а главное спокоен, что никакие бумажки не потеряются. ...

26.01.2022

недостатков нет
Так явно быстрее по времени, чем возится с бумажками, обществом по защите прав потребителей или роспотребом. У них же там целая процедура прописана, а через этот портал за 20 минут все делается, причем даже с телефона. Результат я уже получил. Видимо непорядочную конторку испугал такой формат претензии. В отличии от телефонных звонков, в этот раз быстренько ...

19.01.2022 | положительный отзыв
Податьвсуд.РФ

По работе часто приходится отправлять официальные уведомления. Сейчас перешёл на сервис Податьвсуд.РФ. Функционал тот же, только это online, и это избавляет меня от необходимости ходить постоянно в почтовое отделение. ...