30.12.2019 | положительный отзыв

Марина Ильбюшина:
Я тоже могу поделиться своим опытом работы в этом центре. Работу в Дубхе забыть сложно, потому что она мне очень нравилась! У меня остались самые приятные воспоминания о периоде когда я тут работала. Мне очень нравилось руководство, радовали премии. Но пришлось уволиться, потому что вышла замуж и муж категорически против чтобы я работала, сейчас я домохозяйка и с теплотой вспоминаю работу в центре.

23.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мне все понравилось, а точнее результат. Раньше не верила в это все, но так сложились в жизни обстоятельства, что пришлось поверить и даже лично обратиться к магу. Узнала я об ольге от соседки, она мне и дала контакты.Мне ольга помогла и исправила ситуацию которую я не в силах была исправить.Рекомендую

11.08.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
ДД!!!Долго пытался снять порчу к кому только не обращался, за одну диагностику кучу денег отдал, друзья посоветовали сходит ьв центр магии дубхе, мне там помогли,  все убрали, энергетику почистили, оберег сделали.Рекомендую

14.10.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Добрый день!В центре дубхе мне очень понравилось, там работают настоящие профессионалы с большой буквы. Все обряды были проведены каачетвенно, результат не заставил долго ждать

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В центре Дубхе мне очень понравилось!!!Многие пишут что там мошенники, но я с этим не согласна. Я сама много раз натыкалась на мошенников которые вымогали деньги, но это точно не про этот центр магии. Там мне очень помогли, начнем с того что когда мне гадали на прошлое, настоящее, будущее. Мне сказали всю правду, будто бы со мной все это проживали. Помогли найти ответы на многие вопросы. А самое главное я узнала что моего супруга приворожила его коллега по работе, поэтому он к ней и ушел, хотя я видела что он не очень хочет уходить, но его что то тянуло к ней, он сам не понимал что. Ну ничего и с ней мы тоже разобрались. Поэтому всем советую сначала сходить в этот центр магии, а потом уже что то говорить. Там работаю люди которые уж точно понимают в магии!

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет, хороший центр магии и специалисты там хорошие. Ольга помогла. Рекомендую  Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Мне ну очень понравилось в этом центре, такая хорошая женщина Ольга. Ответила на все мои вопросы, а особенно меня волновал вопрос по поводу личной жизни, уж очень было интересно когда я выйду замуж.И со сроками она все верно сказала, вот в сентябре свадьба!!!!!

08.10.2020 | положительный отзыв

Окси:
Обращалась к Ольге за любовным приворотом. Должна отметить что работа сделана качественно и эффективно. все кто пишут негатив - это или конкуренты или идиоты. Так как в центре магии дубхе делают качественно свою работу

07.09.2020 | положительный отзыв

Люба:
редко сейчас попадаются хорошие специалисты, всем в основном деньги нужны, а люди к ним приходят каждый со своей бедой.Но Ольга оказалась настоящим крутым специалистом, я обращалась к ней что бы она погадала и сделала мне оберег.Результатом осталась довольна и смело могу ее рекомендовать

04.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда прилетала в гости к сестре в Москву, ходили с ней в центр Дубхе, она частенько туда ходит. Я вот первый раз пошла к магам. Мне понравилось. Обращалась я для того что бы мне погадали. Результатом гадания осталась довольна

Сочи