22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Работаю в Неометрии инженером-сметчиком третий год. Устраивался еще будучи молодым специалистом, всего два года отработал по специальности. Если честно, не думал что получится, но прошел собеседование, и взяли. В целом все устраивает. Сейчас понимаю, что быстро здесь вырос как специалист, чувствую себя уверенно. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю в компании Неометрия специалистом службы заботы о клиентах. В обязанности входит поддержка клиентов, выстраивание с ними коммуникации, выполнение просьб, решение проблем. В Неометрии классное корпоративное обучение на реальных ситуациях. Мы не разговариваем скриптами, нас учат решать проблемы клиентов и давать им желаемое. Поэтому я не надоедливая звонилка - я помогаю людям, и мне это нравится. Приятно, что и компания справедливо оценивает мои труды. Зарплата точно выше средней... по региону, оформлена по ТК со всеми вытекающими. Плюс вменяемая система мотивации и реальная возможность влиять на свой доход. В общем, мне нравится. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отпуска оплачиваются по стандарту из среднегодовой зарплаты, а больничные от стажа работы, как и везде. Оформляют всех официально с белой зарплатой. Только у отдела продаж есть % часть, все остальные работают за оклад. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис в центре. Высокая, по меркам Краснодара, зарплата. Официально трудоустройство, полный соц пакет, отпуска и больничные по тк. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю бухгалтером 1,5 года, но о какой то серости компании не знаю. Коллектив классный, начальство адекватной и хорошо относится к сотрудникам, ни разу не замечала какой то предвзятости. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы о работодателе

Анна:
Несмотря на то, что ситуаций за два года работы было немерено, негатива к компании нет. Были ссоры с коллегами, недопонимание с руководством, но компромиссы всегда находили – это один из главных плюсов Неометрии и мне всегда предоставляли максимум свободы в работе, не тыркали по мелочам, по типу не включённого принтера и т.д. Платят стабильно. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы о компании

Юрий:
Зарплата белая полностью, оформили сразу. Приболел, сиди на удаленке. Нет жестких требований прийти именно в 9 утра, никаких карточек для входа и объяснительных. Мой отдел сидит не в Асконе, а в Адмирале. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы сотрудников

Соискатель:
Непорядочная компания! Позвонила Евгения Шкляр (руководитель по подбору персонала) с предложением выполнить тестовое задание на вакансию маркетолог-аналитик. Я его сделала в поставленный срок, потратив 2 вечера. Далее тишина, через пару дней я написала - когда ждать ответа и hr отвечает: спасибо за потраченное время, мы не готовы пригласить. Ок, пишу: дайте мотивированный отказ с указанием ошибок, на что получаю ответ: принято решение отменить вакансию. Резюме: лохотрон для соискателя, ...а для работодателя эти отчеты для галочки. Промониторив эту вакансию - очень часто выставляется. На момент отказа вакансия была активная. Очень насторожило - прям уговаривала сделать эту работу с дедлайном. Делайте выводы, соискатели, - тратить свое время в пустую или нет. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы

Зарина:
Прошла собеседование и через неделю мне позвонили, пригласили на стажировку. Во время испытательного срока меня не бросили, как слепого котенка. Помогали наработать навык и войти в колею. Хоть порой и тяжеловато было, но как оказалось, от дисциплины зависит качество работы. Коллектив дружелюбный, приняли хорошо. Работодатель справедливый, есть как поощрения, так и наказания, но все по факту. Зарплата вовремя. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
неометрия: отличная компания

Работаю в данной компании достаточно давно, и в мыслях нет искать что то другое. Оплата всегда вовремя без всяких выдуманных удержаний и штрафов, как это было на предыдущем месте работы. Руководство адекватное, но требовательное. Дисциплина налажена. Переработки поощряются, но к ним не принуждают. Условия труда меня полностью устраивают. Подробнее>>