21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Возрождение

Компания Возрождения Петербурга. Интересные проекты Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. за то, что привела меня работать в клинику. Шикарные условия работы, большая зар/плата, лучший коллектив в мире!
в нашей клинике нет недостатков

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО "Возрождение ВВЦ"

Рабочая атмосфера, молодой коллектив где все увлечены своим делом. Зарплата белая, платят на карточку, устраивают по трудовой. Денег платят ровно столько, сколько и обещали на собеседовании, жаловаться не приходится. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника Возрождение

Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Карьер возрождение

Отработал вахту 15 дней обещали заплатить 35000 и оплатить билеты, вместо этого кинули на деньги и на телефон не отвечают,люди не видитесь на такие объявления один обман, людей обманывают деньги забирают себе и богатеют