15.07.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Сертификат

В сертификате в самом низу уже написана дата "январь 2014", хотя приобретен он 19 июня! Такой сертификат уже привез доставщик и просить курьера переоформить его было бессмысленно.

26.04.2023 | положительный отзыв
успешно окончил курс + получил сертификат от олтман траст

ничего в жизни не бывает идеальным, как и собственно онлайн курсы. Были свои минусы например зависание трансляции, интернет глючил, пропадала связь моментами, но это все из минусов. Обучение закончил на отлично, сертификат выслали на почту.
зависание трансляции было, глючил инэт.

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Жалею что купил сертификат

Купил сертификат в надежде что буду получать нормальную консультацию юридическую. Я по работе часто обращаюсь к юристам, и думал что получится сэкономить. Не тут то было, если бы нормальные юристы там работали, так может и сэкономил. А так все равно к своему вернулся, а эти деньги считай выкинул. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Срочно нужно было пройти подтверждение категории по специальности сестринское дело в терапии. Обратился сюда второй раз, так как жена уже здесь получала документы, нисколько не пожалел, потому что сделали скидку и по срокам всё быстро получилось, теперь через 5 лет надеюсь снова вернусь.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Обратиться в этот сервис за продлением медицинского сертификата мне посоветовал знакомый. Обратился и не пожалел. Сделали быстро и по цене довольно недорого. Спасибо за скорость и качество!

Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Мне очень понравилось на этих курсах. Очень интересно получать новые знания от специалистов и профессионалов.Да и после курсов документы выдают очень быстро.

Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Продлила себе медицинский сертификат врача физической и реабилитационной медицины на 5 лет. Все документы оформили очень быстро и по выгодной цене. Сервис здесь на высоком уровне!

Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Жене надо было срочно новый сертификат, прошло 5 лет с ее последней учебы, специальность сестринское дело в хирургии, поэтому обратились сюда. Ребята тут грамотные специалисты, помогли во всём и без проблем, через 5 лет придем сюда снова!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : медицинские сертификат МедСерт77

Спасибо за вашу работу! Благодаря вам удалось продлить сертификат по стоматологии на 5 лет не набирая баллы для аккредитации!Обошел и обзвонил много компаний, и ДПО и ВУЗы. Везде получить сертификат в 2021 году проблема, но только не у вас. Буду рекомендовать!

03.09.2022 | положительный отзыв
Я для дела сертификат брал и полностью оправдана цена считаю

мне кажется, что проблема с Юрист 24 только у тех, кто не знает зачем покупает услугу. А те, кто целенаправленно хотят юридическую помощь и уже пользовались ею, те точно знают... Подробнее>>