31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Гущин Максим

Оплата тут сдельная, но в конце месяца лично у меня получается нормальная сумма. На жизнь хватает, как говорится) На должности экспедитора нахожусь тут уже более полугода, пока увольняться не планирую. По условиям все - устраивает. Стараюсь откатать максимальное количество рейсов, могу и в субботу выйти. Ведь за нее платят в 2 раза больше)) Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы о работодателе

Пришел сюда на должность экспедитора, пока полет нормальный. Стабильно откатываю много рейсов и в конце месяца получаю хорошую зп. Просто она сдельная, ее никогда не задерживают. Если есть какие-то переработки, то их тоже оплачивают. Короче, не жалуюсь Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы о компании

Я в компании уже три года. Вообще в продажах я уже почти 10 лет, но с металлопрокатом не работал. Первое время было потяжелее, потому что нужно было в сжатые сроки изучить продукт. Коллектив у нас классный, коллеги мне в первый месяц очень помогали. Планы нам ставят не маленькие, но вполне посильные, всегда выполняю. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы сотрудников

Работа экспедитора в компании УралкомплектМ научила меня порядку и дисциплине, так как организация работ по загрузке и разгрузке требует внимания. Нужно знать маршруты перевозки грузов, условия транспортировки грузов. Всегда есть поддержка руководства,оплата достойная.Могут быть работы и в субботу, но я не отказываюсь, так как идёт двойная оплата. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзывы

Устроился не так давно на работу экспедитором в компанию, вакансию нашел через интернет. С задачами справляюсь прекрасно. Хорошо все оплачивают Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании УралКомплектМ

Работа нормальная, меня устраивает. Всегда рано встаю, проблемы со сном, так что даже удобно, что тут ранние выезды.Заказов хватает, особенно с весны по осень, да и курьерскими разъездами можно добрать.
Не нашел пока

31.05.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Почти за год работы научился прокачал свои навыки, намного лучше отрабатываю возражения, бОльшую часть клиентов закрываю. По зарплате тоже всё нормально, меньша сотки не бывает уже.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании УралКомплектМ

Выбирал между несколькими работодателями и очень рад, что выбрал именно УКМ) Работаю полгода менеджером, все хорошо, продажи идут, премии реальные, а не вымышленные. Планов сумасшедших не ставят, из кожи вон лезть не заставляют. Есть только здоровая конкуренция за клиентов, но это для продажников нормальная тема. Офис в БЦ, там же столовая, рядом торговый центр, где можно перекусить на фудкорте. Домой добираюсь своим ходом со ст. Мытищи, мне удобно.
Не нашел

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании УралКомплектМ

Третий год работую менеджером. Полет-норм :) Офис обычный, ничего сверъестественного, но для работы есть все необходимое. Коллектив классный, дни в приятной дружеской атмосфере пролетают как-то незаметнее. По зп не жалуюсь, но скажу сразу, для тех, кто любят халяву - мимо. Просто отсиживаться 8 часов ковыряясь в носу не получится, а если получится, то не заработаешь ничего. За хорошую премию нужно хорошенько побатрачить. Директор спуску не даст, если филонить, но в то же время часто балует нас вкусностями, типа пиццы, хинкали, если хорошо поработаем.

12.04.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Работаю менеджером в УралкомплектМ. Кабинет уютный, у каждого свое оборудованное рабочее место, есть микроволновка, холодильник, чайник и столовка прям в БЦ, коллектив молодой, поэтому работать не скучно, день пролетает на одном дыхании. Директор строгий, но справедливый
Не нашел