06.09.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Менеджером в компании работать мне нравится, так что менять ничего не планирую. По зарплате все нормально, задержек ни разу не было еще.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании УралКомплектМ

Конечно, как и в любой компании, на должности менеджера есть свои нюансы, которые в обязательном порядке нужно соблюдать, так что если просто штаны просиживать, денег тут не заплатят. Но невыполнимых задач никто не ставит, так что втянуться получилось очень быстро. Коллектив по большей части молодой и все тут работают дружно, так что помогли адаптироваться.
Не нашел

23.08.2023 | положительный отзыв
УралКомплектМ

Мне нравится в компании работать экспедитором, хотя прошло только немногим больше трех месяцев, но я уже доволен результатами и при этом менять ничего не планирую в ближайшее время. Условия работы комфортные. Коллектив дружный.
Не нашел

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании УралКомплектМ

Пока ни разу не возникало никаких проблем при работе. Меня полностью устраивает график работы и мои обязанности. Когда сюда пришёл работать уже имелся опыт в работе, но искал более высокую зарплату, чем на прошлом месте. Зарплату платят вовремя, но могу периодически освободиться поздно ночью. Пока у меня нет семьи всё окей

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании УралКомплектМ

Как менеджер по работе с клиентами в УралкомплектМ я получил невероятный опыт и знания в сфере металлоторговли. Офис компании расположен в удобном месте, всего в паре минут ходьбы от станции Мытищи. Внутри офиса всегда есть все необходимое - компы, телефоны, кулеры, микроволновка, кофейный автомат
Все нравится

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Георгий

По работе менеджера могу сразу сказать, что нужна хорошая память, так как нужно знать много номенклатур. Первое время долго привыкал, но сейчас все намного лучше. Уже хорошо ориентируюсь в ассортименте, знаю техники продаж, поэтому на зп не жалуюсь. Оформлен по тк рф, все прозрачно. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Никита

Не так давно устроился в эту компанию на должность менеджера из-за плавающих процентов и неплохого оклада. Рабочий график нормальный, офис обустроен всем что нужно, находится в бизнес-центре, где есть столовая. Платная правда)) В команде чувствую себя как на уолстрит, приходится бороться иногда за клиента. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Арина

Место для тех, кто хочет работать. В начале надо приложить усилия, выучить ассортимент, ГОСТы . Информации много, есть своя специфика. Но для клиента нужно быть убедительным и компетентным. В таком случае получается выполнять план и работа имеет смысл. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Орлова Валерия

Работаю менеджером, в принципе все устраивает. Самое главное хорошо выполнять свою работу, тогда и зарплата не разочарует. Когда я только пришла, все моменты спрашивала, коллектив помог и руководитель знаниями вкладывался. И мне на начальном этапе все очень помогло. Сейчас уже и зарабатываю очень неплохо, кредит закрыла. Только надо быть готовой ко всему, а то тут одной особе на рабочий стол мужской орган поставили втихушку. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Прохорова Анастасия

Работаю в компании давно и понимаю специфику продаж. Место рабочее оснащено всем необходимым, есть и место для еды. Также удобно офис расположен, нетрудно добираться. Коллектив классный. бывают кринжовые шуточки, что поделать, коллектив в основном мужской. Начальник у нас требовательный, но зато под его руководством реально работаешь, а не баклуши бьешь. Подробнее>>