08.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Мила

Мила:
продажникам в мгтсе хорошо живется)) потому что всегда работы полно, клиенты есть, осталось только поработать) уже хорошо. Есть планы продаж, но отмечу, что вполне реально выполнимые. Оплата труда складывается из приносимого тобой дохода – капают проценты, плюс регулярно падают бонусы если у тебя хорошие показатели. Начальство тут адекватное, коллеги тоже приятные. В общем работать тут можно Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Мила Плюш

Мила Плюш:
Я постоянный клинт этой клиники. Врач моих питомцев Наталья Алексеевна Рыбакова. И кто бы что плохое про неё не писал, не поверю!!! Самый лучший ветеринар города, самая оснащённая оборудованием клиника. Наталья Алексеевна очень отзывчивый ЧЕЛОВЕК, может приехать в клинику в выходной день или задержаться после смены, что бы помочь животному. Не раз попадала в подобные ситуации, когда срочно нужна помощь, Наталья Алексеевна всегда на связи, если не может приехать, то консультирует по телефону. И мне очень обидно читать плохие отзывы о ней и о клинике в целом. Уважаемые владельцы животных, задумайтесь, ветеринары не экстрасенсы. И если вы принесли почти бездыханное тело своего питомца, со словами:"ВЧЕРА ЗАМЕТИЛИ", а ветеринар должен угадать причину такого состояния, то готовьтесь выложить приличную сумму за обследование. Помните, чем больше ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ вы скажете врачу, тем дешевле обойдётся лечение зверя.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ДОВЕРИЕ

А мне понравилась клиника, хожу к Соломатину. Все объяснял, когда узи делала, показывал. Советы разные давал. У меня в этой клинике много знакомых наблюдаются и никто не разу плохого не сказал!

Пермь

28.02.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Мила

Мила:
Мой отзыв про курс английского Super инглиш от Александра Агапова пишу сразу после окончания обучения. Что могу сказать.. во-первых, вижу по себе классный результат! честно сказать, даже не ожидала что настолько комфортен будет процесс обучения. Во-вторых, для меня супер важно общение в клубе! Классно, когда есть люди с такими же интересами как у меня.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила Краснова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мы с мужем хотим выразить большую благодарность и признание доктору Зухре Белянчиковой. Вы специалист с большой буквы, ваши методы очень эффективны. Мы с мужем лечились от вирусного заболевания и буквально через 2 недели прошли повторную диагностику и нечего «лишнего» не выявилось. Спасибо вам!

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Мила

Могу уверенно сказать, что «Теплые беседы» - одно из лучших мест, где я когда-либо работала. А стажа у меня немало – 12 лет соцработником. Здесь отличный коллектив, дружные девчонки, вежливая управляющая. Зарплата тоже радует по сравнению с госучреждениями. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Мила

Мила:
Как подработку беру смены в KFC посудомойкой. Я бы и рада другую вакансию и мне предложить даже могут, но я по времени никак не могу, к сожалению. Может, в дальнейшем, а пока и так хорошо. Денежка никогда не помешает) Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Мила

Мила:
Все отлично! Помогли работу найти с достойной оплатой. По условиям все хорошо, жилье предоставляют, на заселение довозят, в адаптации тоже помогают. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>