21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский мясокомбинат отзыв сотрудника Мила

Согласна со всем, что пишут про Ногинский мясокомбинат. Самое страшное - неквалифицированные кадры, которые только делают видимость работы. Система работы не выстроена, производственный цикл постоянно нарушается. Заработной платы действительно приходится ждать по 3 с лишним месяца. К тому же у начальства вообще нет понимания того, что помимо работы у человека есть семья, дети, а потому без предупреждения могут задержать до 11 часов вечере. И так почти каждый день. То есть невозможно запланировать на вечер никакого отдыха. И главное - отсутствие всякого понимания о том, что такое уважение и коллектив. Волки-одиночки выезжают на том, что унижают своих подчиненных и коллег, присваивают себе результаты Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Мила

положительная сторона компании: Хороший офис и с виду все прилично. имеется все необходимое оборудование для работы отрицательная сторона компании: Даже не знаю с чего начать. Девушек на собеседовании оценивают только по внешним данным. потом на анкете пишут комменты(уродка, красивая, и т. п.)Навыки и образование особо не имеют значения. Руководство состоит в основном из мужчин, которые любят красивых девочек. При чем это и не скрывают. Зарплата обещанная не соответствует действительной. Выдается в конвертах и сумма каждый раз различна)))Это зависит от настроения ком. директора Алексея. Трудовой договор не соблюдается абсолютно, начиная с оформления. Большая текучка в Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Мила

Да, друзья, я тоже там побывала.... в 2004 м еще кажется.... лохотрон полнейший!!!! Слава Богу я не умудрилась купить эту путевку... она по тем временам стоила 300 баксов.... мне повезло, денег свободных не оказалось...да и сомнения были.... просто этот лохотрон расчитан на приезжих в основном, которые не знают о подобных московких лохатронах, сидя в провинции.... хотя, сейчас и там уже я думаю аферистов хватает.... Никогда не платите деньги, устраиваясь на работу - это лохотрон!!!!!!!!!!!! будьде умнее и реально смотрите на жизнь! А жизнь сейчас такая непредсказуемая!!!!!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЦК-3

Такое отношение по телефону, как будто я денег в займы позвонила спросить, 12.10.16, 15-35.

Серпухов

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АС-МЕДИКАЛ

Была на скрининге у Гуцунаевой, 12 недель беременности. Мало того, что грубила, так еще и злилась, что ребенок крутится в животе. Еще и доплер мне сделала без моего спроса, и это на 12 неделе беременности. Не советую никому к ней ходить!

Владикавказ

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Охранное агентство Император

Отношение руководства никакое, люди после суток остаются т.к нет народа
Зарплата

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мила

Мила:
Не доставили заказанный товар в установленный срок,не позвонили,не предупредили,пришлось самой звонить в службу поддержки 3 раза.Впечатление отрицательное

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Холдинг КДВ Групп

Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!

Воронеж

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мила Астафьева» о работе в компании

Мила Астафьева:
На собеседовании ,после того,как вы расскажите о себе,вам будут задавать вопросы"левые"никак не касающиеся работы. В анкете присутствуют такие же несерьёзные, странные вопросы. Как потом выясняется, что почти все утренние смены -заняты и приветствуются и востребованы работники вечерних смен. И да,собеседование проходит не менее 2х часов,где вы выслушиваете рассказы других людей,как они все мило подлизываются к работникам по подбору персонала, распинаются,как они любят чай и кофе.Если не хотите потерять 2 часа своей жизни с наигранной улыбкой у людей ,и вам больше 21 года,то даже не думайте туда соваться,туда нужны глупенькие девочки лет 18,которые будут работать,там куда их направят и в любую смену.Женщины с детьми могут даже не рассматривать вариант работы в дневную смену.. Пи.си. а чай которым угощают на собеседовании, как принцесса нури в палатке у Ашота.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Перекресток

Живу на улице Пушкина,иногда захожу в Перекресток который находиться в Сан и Марте,как правило захожу в час - пик и постоянно в зале стоят огромные паллеты с продуктами.По правилам торговли это разрешается ,если у палетта работает сотрудник,но такого я не наблюдала не разу. В молочных продуктах ротация не соблюдается! Зато высшее руководство больше интересует вопрос по какой причине уволиться сотрудник!? Отправьте свое руководство на курсы по проведению собеседований!

Пенза