02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Аптечный склад

Елена:
Недорогая аптека с хорошим сервисом и оперативным обслуживанием. Частенько приходится пользоваться услугами аптеки, лекарств требуется довольно много. Всегда хожу в аптеки сети не в последнюю очередь из-за того что аптека очень близко от дома.

Стерлитамак

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Аптечный склад

Ирина:
Компания со всеми условиями для продуктивной работы -стабильность, полный соц пакет, поддержка коллектива, грамотная постановка задач руководством.

Стерлитамак

20.02.2020
Областной аптечный склад

Работал в ит отделе. Для начала карьеры пойдет, но на короткий срок, коллектив так себе. Директор ит департамента, так вообще в Ит ничего не шарит, хотя да, его же по блату взяли, тот еще валенок. Говоря о блате. В этой конторе много родственников, которые тянут своих близких бездарей. Ну в общем контора так себе, это можно увидеть по тому, что

Россия, Челябинск

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптечный склад

В «Аптечный склад» хожу из-за акций. Сравниваю периодически цены в разных аптеках, вижу, что цены на порядок ниже, чем в других аптеках, которые находятся в районе моего дома.

Россия, Калуга, театральная 43

15.05.2019
Аптечный склад - Хамское поведение оператора на горячей линии

Жалоба на оператора Наталью,которая 15 мая на мои вопросы по ценам на лекарства в аптеках ,сказала долго ли я ещё буду у нее спрашивать!Я интересовалась ценами,чтобы мне удобнее и выгоднее было купить в одной аптеке, потому что цены у вас отличаются,на что мне ,я считаю неувожительно ответили!Прошу принять меры в наказание за хамское отношение! Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

13.10.2018 | положительный отзыв
аптечный склад

Есть полный соц пакет, стабильная зарплата. Лояльный руководитель, есть система мотивации, что присутствует не везде. Приятный, сплоченный коллектив, который всегда подскажет в случае чего. Отпуск, зп - всегда все четко в сроки. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Аптечный склад - Заказ не предоставлен

Недавно сделала заказ через сайт данной аптеки. Вроде все нормально, но прошло четыре дня , а смс о готовности заказа так и не пришла. Повторила заказ- смс пришла в тот же день. Ну думаю ладно, система, с кем не бывает. Пришла забирать заказ. В итоге, мне подсунили не то лекарство, на что я, конечно же, указала. После чего аптекарь слегка Подробнее>>

16.06.2018
Аптечный склад - Курящий сотрудник

Ваш сотрудник превратила наш дом в пепельницу. Совсем недавно в нашем многоквартирном доме появился Аптечный склад, до этого в этом помещении были другие различные магазины и мы не знали бед. Но с приходом Аптечного склада, а точнее одного фармацевта этого Аптечного склада, наш дом превратился в пепельницу. Курит ежедневно под нашими окнами, а самое главное, там же кидает окурки. Дворник Подробнее>>

14.05.2018
аптечный склад химфармпродукт

Часть зарплаты платят черную. Размер зарплаты зависит от личного отношения к работнику директора. Директор - неуравновешенный, психически нездоровый человек, несправедливый, трусливый, вечно недовольный. При приеме на работу устраивает показательный перед всеми сотрудниками экзамен по знанию школьной программы соискателя работы, далее школьной программы ничего не знает. Места мало как на складе, так и в офисе. На складе тяжелый физический труд, никаких современных погрузочных машин нет.
Зарплата ежемесячно ...