29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании ЦЛАТИ по ПФО

Руководство постоянно обманывает. Обманывать начинают ещё на собеседовании: обещают зп 45-50, а по факту все получают 35-40 и это несмотря на огромный объем работ и переработки. Отношение руководителей к сотрудникам наплевательское
Их нет

28.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПФО ГРУПП

Пошёл к этим людям подрядчиком, 14 милионов НЭС наружние электросети. Ребята мои работали чётко, несмотря на то что допустили до работ позже на месяц чем должны были. Потом путём махинаций с технодзорором подписями и своей подставной фирмой. Кинули на всю прибыль!!!! В оканцовке 3 месяца заботы ещё и в долгах остался! Главный у них Артур, а вообще это армяне. Без 100% предоплаты не суйтесь!!! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
БФ ГБОУ БКК ПФО им.А.В.Доставалова

Я Ахметдинова Раиса Ахматовна бывший учитель математики с 33 летним стажем, хочу выразить свою благодарность учительскому коллективу БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Мой внук Ким Азар Вадимович учиться в БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Я присутствовала на всех уроках пока он обучался у нас в деревне Байки с 27.03.2020 по 22.05.2020 в период дистанционнного обучения. Огромное спасибо всему преподавательскому коллективу за высокое качество уроков, очень сильный и слаженный коллектив. Особое уважение и благодарность выражаю офицеру Гадельшину Булату Фануровичу, за его чуткое, тактичное, терпеливое отношение к учащемся, за спокойную и четкую речь при объяснение любой поставленной задачи. За умение проникать в глубину психологического характера класса, внимательного отношение и зоркого контроля за учебным процессом несмотря на удаленное расстояние за весь период учебы. С классом он проводит очень хорошие беседы обхватывает все стороны жизни, и пошутить ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
ЦЛАТИ по ПФО

Полная коррупция. Вывод бюджетных денег деректора и бухгалтерии. А людям платить не чем)))
хороший коллектив ...

Нижний Новгород, Самара, Волгоград

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автозайм ПФО

Представительство московской компании, при работе нарушается ТК РФ, постоянно задержки зарплаты, отношение со стороны руководства как к рабам, из-за того, что в фирме несколько "директоров" постоянно идет путаница. На деле больше понтов чем дел. Денег у них много, вся фирма какого-то Московского олигарха, а управляют компанией люди 25-30 лет, могут уволить без выдачи зп и отпускных за любую оплошность. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ФБУ "ТФГИ по ПФО"

С приходом нового руководителя, Гуменюка Евгения Владимировича, сотрудники нашего отдела стали неугодными. Гуменюк Е.В. требовал от нас, чтобы мы уволились по собственному желанию, также грозит увольнением по статье, так как мы не имеем геологического образования. Геологического образования нет у большинства работников филиала. К тому же у него в приемной сидит секретарь (пенсионерка), на должности ведущего инженера имея всего лишь Подробнее>>