10.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании ПСВ

Обращаюсь к автору отзывов от Петра и Ирины. ДЕНИС, успокойся ты уже!!!))) Ну подумаешь, УВОЛИЛИ ТЕБЯ, ну не выполнял ты свои обязанности и насрал всем у коллективу. Кто ж виноват??? Прекрати вести себя как обиженный ребенок, если ты не умеешь работать ищи проблему не в фирме, а в себе! P.S. от себя скажу, отличный коллектив. Маленькая фирма, скромный небольшой офис и адекватное руководство. Зарплата тоже нормальная. Бездельникам за просиживание штанов платить не будут! Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
ПСВ Антик

Бабушка Вика:
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! Работа на этой фирме, сплошная головная боль. Зарплаты — низкие, условия труда — согласно зарплатам, бюрократия и "мартышкин труд" — 95% всего времени, что не обеспечивает порядок и организованность при работе фирмы. С выплатами зп, совсем беда. У менеджеров идет ставка + %, со ставкой все более менее понятно, а вот %, тут начинается сплошной разгардияж (беспорядок). Несовпадения в расчетах, между должны и выплатили(начислили), будут Вас "радовать" постоянно и на хорошие суммы. Потом бегай, доказывай, пиши записюльки, согласовывай и прочее. Куча закулисных игр и "царьков", которые считают себя самыми-самыми и если ты им не мил, то палки в колеса будут ставиться постоянно, по делу и без. Владелец фирмы пребывает в непонятном, мне, состоянии… Попытки привнести улучшения и оптимизацию в работе фирмы, остаются без внимания. Куча собраний, а результат один и он не позитивный. В общем: крайне не рекомендую эту фирму для трудоустройства. Надеюсь все поменяется и фирма сможет расцвести, стряхнув с себя всех "паразитов" которые там обосновались. Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Нет кухни. Столовых вокруг полно, но я с собой обычно беру.
Предыдущему товарищу, очевидно, отказали в приеме на работу, вот он и решил нагадить компании. Работаю здесь год. Елена - приятный и очень вежливый человек. Офис комфортный, цветы наши девочки любят. Выбор места расположения офиса рядом с авторынком Южный порт очевиден, автобизнес - это наша сфера работы, здесь находятся наши розничные точки и склады продукции. За зарплату в 25 ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Начну с Елены Ениной , она HR. Скажу сразу , как мужчина , что она вообще не понравилась. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! ВЗГЛЯД У НЕЕ ТАКОЙ ; ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТАКУЮ ОТКРОВЕННОСТЬ , НО КАК - БУДТО , МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ НА ЭТОТ СВЕТ РОДИЛИСЬ , А ОНА ОДНА ТОЛЬКО , КАК НАДО.... Разговаривает с тобой с какой - то подковыркой , мол ты на следствии , а я буду тебя допрашивать !!! короче говоря первое впечатление о этой ЕЛЕНЫ отвратительное... Во - вторых , место рабочее ужасное и тесное !!! Бабушкины растения в горшках на столах. Место вообще не приятное склады , склады и склады везде. Они сами на третьем этаже сидят. зарплата маленькая 25 000 рублей , а спрос , как буд-то 90 000 платят... Короче родные мои , вы не тратьте деньги на ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
ПСВ

Отличный коллектив, сейчас такое редко встретишь. Отношение доброжелательное к новичкам, корпоративы всегда веселые. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСВ»

Основное название: ПСВ Другие названия: ООО "ПСВ" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.psvauto.ru Телефоны: +7 (495) 647-49-69 Эл. почта: psv..[]..psvauto.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Производство и продажа автоаксессуаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Псв

Alenkaa89 Заказывала накидку Панда. Веселенькая, правда мех искусственный, надеюсь прослужит долго. Сидеать на такой объемной накидке очень удобно. REDIgos Неплохой ассортимент аксессуаров для авто.  Чехлы на любой вкус и кошелек, хоть и китайское производство, но качество достойное. Для своей машинки выбрал чехлы Galant бежевые, у меня как раз бежевый салон. Сели практически хорошо, первую неделю были помятости, потом все Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>